1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Барнаул — Боровлянка.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 016 грн.
    • Общее время в пути от  30м.
    • Пересадка от  55м.
  • Через Бийск
    • 10 вариантов от 1 016 грн.
    • Общее время в пути от  30м.
    • Пересадка от  55м.
Показать на карте
    • Пересадка
      Через Бийск
      Ежедневно
      35м
      ~ 554 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Бийск, Бийск.
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Автоколонна N10"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Бийск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Бийск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Бийск отправляется 06 декабря, 10:45 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Бийск (Бийск.) 06 декабря, 13:20.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Бийск. Бийск.
      • Посадка рейса 2: Бийск. автовокзал Бийск, улица Вали Максимовой, дом 86
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      35м
      ~ 462 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Боровлянка, автовокзал Боровлянка
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ПРИ-МАР"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Боровлянка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Боровлянка
      В наличии
      Автобус Бийск - Боровлянка отправляется 06 декабря, 17:15 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Боровлянка (Боровлянка) 06 декабря, 18:50.
    • Пересадка
      Через Бийск
      Пн, Вт, Чт, Сб
      45м
      ~ 574 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Чт, Сб
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Бийск, Бийск.
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Скосорев Петр Петрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Бийск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Бийск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Бийск отправляется 07 декабря, 07:15 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Бийск (Бийск.) 07 декабря, 10:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 11ч 35м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Бийск. Бийск.
      • Посадка рейса 2: Бийск. автовокзал Бийск, улица Вали Максимовой, дом 86
      • Общее время в пути: 11ч 35м
      Пн, Вт, Чт, Сб
      35м
      ~ 462 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Чт, Сб
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Боровлянка, автовокзал Боровлянка
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ПРИ-МАР"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Боровлянка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Боровлянка
      В наличии
      Автобус Бийск - Боровлянка отправляется 07 декабря, 17:15 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Боровлянка (Боровлянка) 07 декабря, 18:50.
    • Пересадка
      Через Бийск
      Ежедневно
      45м
      ~ 584 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Бийск, Бийск.
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Жарикова В. Н.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Бийск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Бийск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Бийск отправляется 06 декабря, 06:15 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Бийск (Бийск.) 06 декабря, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 12ч 35м
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Бийск. Бийск.
      • Посадка рейса 2: Бийск. автовокзал Бийск, улица Вали Максимовой, дом 86
      • Общее время в пути: 12ч 35м
      Ежедневно
      35м
      ~ 462 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Боровлянка, автовокзал Боровлянка
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ПРИ-МАР"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Боровлянка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Боровлянка
      В наличии
      Автобус Бийск - Боровлянка отправляется 06 декабря, 17:15 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Боровлянка (Боровлянка) 06 декабря, 18:50.
    • Пересадка
      Через Бийск
      Ежедневно
      20м
      ~ 594 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Бийск, Бийск.
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ТРАНСАВТО ПЛЮС"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Бийск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Бийск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Бийск отправляется 06 декабря, 09:00 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Бийск (Бийск.) 06 декабря, 11:20.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 50м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Бийск. Бийск.
      • Посадка рейса 2: Бийск. автовокзал Бийск, улица Вали Максимовой, дом 86
      • Общее время в пути: 50м
      Ежедневно
      35м
      ~ 462 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Боровлянка, автовокзал Боровлянка
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ПРИ-МАР"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Боровлянка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Боровлянка
      В наличии
      Автобус Бийск - Боровлянка отправляется 06 декабря, 17:15 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Боровлянка (Боровлянка) 06 декабря, 18:50.
    • Пересадка
      Через Бийск
      Ежедневно
      ~ 599 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Бийск, Бийск.
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Автотранссиб"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Бийск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Бийск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Бийск отправляется 06 декабря, 07:40 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Бийск (Бийск.) 06 декабря, 10:40.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 11ч 10м
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Бийск. Бийск.
      • Посадка рейса 2: Бийск. автовокзал Бийск, улица Вали Максимовой, дом 86
      • Общее время в пути: 11ч 10м
      Ежедневно
      35м
      ~ 462 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Боровлянка, автовокзал Боровлянка
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ПРИ-МАР"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Боровлянка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Боровлянка
      В наличии
      Автобус Бийск - Боровлянка отправляется 06 декабря, 17:15 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Боровлянка (Боровлянка) 06 декабря, 18:50.
    • Пересадка
      Через Бийск
      Пн, Вт, Чт, Пт
      ~ 604 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Чт, Пт
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Бийск, Бийск.
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Медведев А.А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Бийск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Бийск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Бийск отправляется 06 декабря, 09:40 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Бийск (Бийск.) 06 декабря, 12:40.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 10м
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Бийск. Бийск.
      • Посадка рейса 2: Бийск. автовокзал Бийск, улица Вали Максимовой, дом 86
      • Общее время в пути: 10м
      Пн, Вт, Чт, Пт
      35м
      ~ 462 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Чт, Пт
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Боровлянка, автовокзал Боровлянка
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ПРИ-МАР"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Боровлянка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Боровлянка
      В наличии
      Автобус Бийск - Боровлянка отправляется 06 декабря, 17:15 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Боровлянка (Боровлянка) 06 декабря, 18:50.
    • Пересадка
      Через Бийск
      Ежедневно
      ~ 604 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Бийск, Бийск.
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Еньшин А.П.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Бийск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Бийск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Бийск отправляется 06 декабря, 12:20 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Бийск (Бийск.) 06 декабря, 15:20.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Бийск. Бийск.
      • Посадка рейса 2: Бийск. автовокзал Бийск, улица Вали Максимовой, дом 86
      • Общее время в пути: 30м
      Ежедневно
      35м
      ~ 462 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Боровлянка, автовокзал Боровлянка
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ПРИ-МАР"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Боровлянка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Боровлянка
      В наличии
      Автобус Бийск - Боровлянка отправляется 06 декабря, 17:15 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Боровлянка (Боровлянка) 06 декабря, 18:50.
    • Пересадка
      Через Бийск
      Ежедневно
      15м
      ~ 615 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Бийск, Бийск.
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БПП Рейс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Бийск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Бийск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Бийск отправляется 06 декабря, 07:00 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Бийск (Бийск.) 06 декабря, 10:15.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 11ч 50м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Бийск. Бийск.
      • Посадка рейса 2: Бийск. автовокзал Бийск, улица Вали Максимовой, дом 86
      • Общее время в пути: 11ч 50м
      Ежедневно
      35м
      ~ 462 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Боровлянка, автовокзал Боровлянка
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ПРИ-МАР"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Боровлянка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Боровлянка
      В наличии
      Автобус Бийск - Боровлянка отправляется 06 декабря, 17:15 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Боровлянка (Боровлянка) 06 декабря, 18:50.
    • Пересадка
      Через Бийск
      Пн, Вт, Пт, Вс
      35м
      ~ 615 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Пт, Вс
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Бийск, Бийск.
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Кунгуров Сергей Михайлович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Бийск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Бийск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Бийск отправляется 06 декабря, 07:15 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Бийск (Бийск.) 06 декабря, 09:50.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 11ч 35м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Бийск. Бийск.
      • Посадка рейса 2: Бийск. автовокзал Бийск, улица Вали Максимовой, дом 86
      • Общее время в пути: 11ч 35м
      Пн, Вт, Пт, Вс
      35м
      ~ 462 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Пт, Вс
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Боровлянка, автовокзал Боровлянка
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ПРИ-МАР"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Боровлянка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Боровлянка
      В наличии
      Автобус Бийск - Боровлянка отправляется 06 декабря, 17:15 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Боровлянка (Боровлянка) 06 декабря, 18:50.
    • Пересадка
      Через Бийск
      Ежедневно
      ~ 615 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Бийск, Бийск.
      • 8.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Автотранссиб"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Бийск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Бийск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Бийск отправляется 06 декабря, 08:45 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Бийск (Бийск.) 06 декабря, 11:45.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 10ч
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Бийск. Бийск.
      • Посадка рейса 2: Бийск. автовокзал Бийск, улица Вали Максимовой, дом 86
      • Общее время в пути: 10ч
      Ежедневно
      35м
      ~ 462 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Боровлянка, автовокзал Боровлянка
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ПРИ-МАР"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Боровлянка
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Боровлянка
      В наличии
      Автобус Бийск - Боровлянка отправляется 06 декабря, 17:15 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Боровлянка (Боровлянка) 06 декабря, 18:50.

    Расписание автобусов из Барнаула в Боровлянка

    Расписание автобусов Барнаул – Боровлянка на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Барнаула в Боровлянка курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Барнаула

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Барнаул - Боровлянка

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет