1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Барнаул — Итатский.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 074 грн.
    • Общее время в пути от 15ч 41м.
    • Пересадка от  45м.
  • Через Кемерово
    • 10 вариантов от 2 074 грн.
    • Общее время в пути от 15ч 41м.
    • Пересадка от  45м.
Показать на карте
    • Пересадка
      Через Кемерово
      Вт, Чт, Сб, Вс
      55м
      ~ 1 311 грн.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб, Вс
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Кемерово, автовокзал Кемерово
      • 8.7 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "КузМП"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Кемерово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Кемерово
      В наличии
      Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 05 декабря, 16:05 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 05 декабря, 23:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 10ч
      • Общее время в пути 22ч
      • Время между рейсами: 10ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Кемерово. Кемерово
      • Посадка рейса 2: Кемерово. автовокзал Кемерово, Кузнецкий проспект, дом 81
      • Общее время в пути: 22ч
      Пн, Ср, Пт, Вс
      12м
      ~ 763 грн.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт, Вс
      Кемерово, автовокзал Кемерово Посмотреть на карте
      Итатский, автовокзал Итатский Посмотреть на карте
      • 8.7 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "КузМП"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кемерово - Итатский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кемерово — Итатский
      В наличии
      Автобус Кемерово - Итатский отправляется 06 декабря, 09:00 из г. Кемерово (автовокзал Кемерово). Прибытие в г. Итатский (автовокзал Итатский) 06 декабря, 14:12.
    • Пересадка
      Через Кемерово
      Вт, Чт, Сб, Вс
      35м
      ~ 1 609 грн.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб, Вс
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Кемерово, автовокзал Кемерово
      • 9.7 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Савенков Олег Иванович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Кемерово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Кемерово
      В наличии
      Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 05 декабря, 21:40 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 06 декабря, 05:15.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 16ч 32м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Кемерово. Кемерово
      • Посадка рейса 2: Кемерово. автовокзал Кемерово, Кузнецкий проспект, дом 81
      • Общее время в пути: 16ч 32м
      Пн, Ср, Пт, Вс
      12м
      ~ 763 грн.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт, Вс
      Кемерово, автовокзал Кемерово Посмотреть на карте
      Итатский, автовокзал Итатский Посмотреть на карте
      • 8.7 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "КузМП"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кемерово - Итатский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кемерово — Итатский
      В наличии
      Автобус Кемерово - Итатский отправляется 06 декабря, 09:00 из г. Кемерово (автовокзал Кемерово). Прибытие в г. Итатский (автовокзал Итатский) 06 декабря, 14:12.
    • Пересадка
      Через Кемерово
      Пн, Вс
      55м
      ~ 1 609 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вс
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Кемерово, автовокзал Кемерово
      • 9.7 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Савенков Олег Иванович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Кемерово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Кемерово
      В наличии
      Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 06 декабря, 09:10 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 06 декабря, 17:05.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 18ч 36м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Кемерово. Кемерово
      • Посадка рейса 2: Кемерово. автовокзал Кемерово, Кузнецкий проспект, дом 81
      • Общее время в пути: 18ч 36м
      Пн, Вс
      ~ 763 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вс
      Кемерово, автовокзал Кемерово Посмотреть на карте
      Итатский, автовокзал Итатский Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кемерово - Итатский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кемерово — Итатский
      В наличии
      Автобус Кемерово - Итатский отправляется 06 декабря, 22:45 из г. Кемерово (автовокзал Кемерово). Прибытие в г. Итатский (автовокзал Итатский) 07 декабря, 03:46.
    • Пересадка
      Через Кемерово
      Пн, Вс
      55м
      ~ 1 609 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вс
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Кемерово, автовокзал Кемерово
      • 9.7 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Савенков Олег Иванович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Кемерово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Кемерово
      В наличии
      Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 06 декабря, 09:10 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 06 декабря, 17:05.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 15ч 47м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Кемерово. Кемерово
      • Посадка рейса 2: Кемерово. автовокзал Кемерово, Кузнецкий проспект, дом 81
      • Общее время в пути: 15ч 47м
      Пн, Вс
      57м
      ~ 763 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вс
      Кемерово, автовокзал Кемерово Посмотреть на карте
      Итатский, автовокзал Итатский Посмотреть на карте
      • 8.7 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "КузМП"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кемерово - Итатский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кемерово — Итатский
      В наличии
      Автобус Кемерово - Итатский отправляется 06 декабря, 20:00 из г. Кемерово (автовокзал Кемерово). Прибытие в г. Итатский (автовокзал Итатский) 07 декабря, 00:57.
    • Пересадка
      Через Кемерово
      Пн, Ср, Пт
      35м
      ~ 1 609 грн.
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Кемерово, автовокзал Кемерово
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Кемерово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Кемерово
      В наличии
      Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 06 декабря, 21:40 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 07 декабря, 05:15.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 16ч 32м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Кемерово. Кемерово
      • Посадка рейса 2: Кемерово. автовокзал Кемерово, Кузнецкий проспект, дом 81
      • Общее время в пути: 16ч 32м
      Вт, Чт, Сб
      12м
      ~ 763 грн.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Кемерово, автовокзал Кемерово Посмотреть на карте
      Итатский, автовокзал Итатский Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кемерово - Итатский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кемерово — Итатский
      В наличии
      Автобус Кемерово - Итатский отправляется 07 декабря, 09:00 из г. Кемерово (автовокзал Кемерово). Прибытие в г. Итатский (автовокзал Итатский) 07 декабря, 14:12.
    • Пересадка
      Через Кемерово
      Вт, Чт, Сб
      55м
      ~ 1 609 грн.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Кемерово, автовокзал Кемерово
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Кемерово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Кемерово
      В наличии
      Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 07 декабря, 09:10 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 07 декабря, 17:05.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 18ч 36м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Кемерово. Кемерово
      • Посадка рейса 2: Кемерово. автовокзал Кемерово, Кузнецкий проспект, дом 81
      • Общее время в пути: 18ч 36м
      Вт, Чт, Сб
      ~ 763 грн.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Кемерово, автовокзал Кемерово Посмотреть на карте
      Итатский, автовокзал Итатский Посмотреть на карте
      • 8.2 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  УЛЬЯНОВСКОЕ ПАТП 1
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кемерово - Итатский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кемерово — Итатский
      В наличии
      Автобус Кемерово - Итатский отправляется 07 декабря, 22:45 из г. Кемерово (автовокзал Кемерово). Прибытие в г. Итатский (автовокзал Итатский) 08 декабря, 03:46.
    • Пересадка
      Через Кемерово
      Вт, Чт, Сб
      55м
      ~ 1 609 грн.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Кемерово, автовокзал Кемерово
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Кемерово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Кемерово
      В наличии
      Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 07 декабря, 09:10 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 07 декабря, 17:05.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 15ч 47м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Кемерово. Кемерово
      • Посадка рейса 2: Кемерово. автовокзал Кемерово, Кузнецкий проспект, дом 81
      • Общее время в пути: 15ч 47м
      Вт, Чт, Сб
      57м
      ~ 763 грн.
      за 1 пассажира Вт, Чт, Сб
      Кемерово, автовокзал Кемерово Посмотреть на карте
      Итатский, автовокзал Итатский Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кемерово - Итатский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кемерово — Итатский
      В наличии
      Автобус Кемерово - Итатский отправляется 07 декабря, 20:00 из г. Кемерово (автовокзал Кемерово). Прибытие в г. Итатский (автовокзал Итатский) 08 декабря, 00:57.
    • Пересадка
      Через Кемерово
      Ср, Пт
      55м
      ~ 1 609 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Кемерово, автовокзал Кемерово
      • 9.7 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Савенков Олег Иванович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Кемерово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Кемерово
      В наличии
      Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 08 декабря, 12:05 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 08 декабря, 20:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 15ч 41м
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Кемерово. Кемерово
      • Посадка рейса 2: Кемерово. автовокзал Кемерово, Кузнецкий проспект, дом 81
      • Общее время в пути: 15ч 41м
      Ср, Пт
      ~ 763 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт
      Кемерово, автовокзал Кемерово Посмотреть на карте
      Итатский, автовокзал Итатский Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кемерово - Итатский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кемерово — Итатский
      В наличии
      Автобус Кемерово - Итатский отправляется 08 декабря, 22:45 из г. Кемерово (автовокзал Кемерово). Прибытие в г. Итатский (автовокзал Итатский) 09 декабря, 03:46.
    • Пересадка
      Через Кемерово
      Ср, Пт
      55м
      ~ 1 609 грн.
      за 1 пассажира Ср, Пт
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Кемерово, автовокзал Кемерово
      • 9.7 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Савенков Олег Иванович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Кемерово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Кемерово
      В наличии
      Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 08 декабря, 12:05 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 08 декабря, 20:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 13ч
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 13ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Кемерово. Кемерово
      • Посадка рейса 2: Кемерово. автовокзал Кемерово, Кузнецкий проспект, дом 81
      • Общее время в пути:
      Чт, Сб
      12м
      ~ 763 грн.
      за 1 пассажира Чт, Сб
      Кемерово, автовокзал Кемерово Посмотреть на карте
      Итатский, автовокзал Итатский Посмотреть на карте
      • 8.3 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Автоколонна 1967
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кемерово - Итатский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кемерово — Итатский
      В наличии
      Автобус Кемерово - Итатский отправляется 09 декабря, 09:00 из г. Кемерово (автовокзал Кемерово). Прибытие в г. Итатский (автовокзал Итатский) 09 декабря, 14:12.
    • Пересадка
      Через Кемерово
      Чт
      35м
      ~ 1 609 грн.
      за 1 пассажира Чт
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Кемерово, автовокзал Кемерово
      • 9.7 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Савенков Олег Иванович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Кемерово
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Кемерово
      В наличии
      Автобус Барнаул - Кемерово отправляется 09 декабря, 21:40 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Кемерово (Кемерово) 10 декабря, 05:15.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 15м
      • Общее время в пути 22ч
      • Время между рейсами: 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Кемерово. Кемерово
      • Посадка рейса 2: Кемерово. автовокзал Кемерово, Кузнецкий проспект, дом 81
      • Общее время в пути: 22ч
      Пт
      10м
      ~ 763 грн.
      за 1 пассажира Пт
      Кемерово, автовокзал Кемерово Посмотреть на карте
      Итатский, автовокзал Итатский Посмотреть на карте
      • 9.0 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Мариинское ГПАТП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Кемерово - Итатский
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Кемерово — Итатский
      В наличии
      Автобус Кемерово - Итатский отправляется 10 декабря, 14:30 из г. Кемерово (автовокзал Кемерово). Прибытие в г. Итатский (автовокзал Итатский) 10 декабря, 19:40.

    Расписание автобусов из Барнаула в Итатский

    Расписание автобусов Барнаул – Итатский на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Барнаула в Итатский курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Барнаула

    Всего 2 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Итатский

    Всего 1 точка отправления

    Карта маршрутов автобусов Барнаул - Итатский

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет