1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Барнаул — Мундыбаш.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 4 варианта от 1 798 грн.
    • Общее время в пути от 11ч 45м.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Новокузнецк
    • 4 варианта от 1 798 грн.
    • Общее время в пути от 11ч 45м.
    • Пересадка от  30м.
Показать на карте
    • Пересадка
      Через Новокузнецк
      Пн
      50м
      ~ 1 407 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Новокузнецк, Новокузнецк.
      • 8.7 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Формула"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Новокузнецк
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Новокузнецк
      В наличии
      Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 06 декабря, 21:50 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк.) 07 декабря, 05:40.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 14ч 50м
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Новокузнецк. Новокузнецк.
      • Посадка рейса 2: Новокузнецк. автовокзал Новокузнецк, улица Транспортная, дом 4
      • Общее время в пути: 14ч 50м
      Вт
      25м
      ~ 391 грн.
      за 1 пассажира Вт
      Новокузнецк, автовокзал Новокузнецк Посмотреть на карте
      Мундыбаш, автовокзал Мундыбаш
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АТП Междуреченское Кемеровской области
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новокузнецк - Мундыбаш
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новокузнецк — Мундыбаш
      В наличии
      Автобус Новокузнецк - Мундыбаш отправляется 07 декабря, 11:15 из г. Новокузнецк (автовокзал Новокузнецк). Прибытие в г. Мундыбаш (Мундыбаш) 07 декабря, 12:40.
    • Пересадка
      Через Новокузнецк
      Пн
      50м
      ~ 1 407 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Новокузнецк, Новокузнецк.
      • 8.7 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Формула"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Новокузнецк
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Новокузнецк
      В наличии
      Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 06 декабря, 21:50 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк.) 07 декабря, 05:40.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 18ч 35м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Новокузнецк. Новокузнецк.
      • Посадка рейса 2: Новокузнецк. автовокзал Новокузнецк, улица Транспортная, дом 4
      • Общее время в пути: 18ч 35м
      Вт
      25м
      ~ 391 грн.
      за 1 пассажира Вт
      Новокузнецк, автовокзал Новокузнецк Посмотреть на карте
      Мундыбаш, автовокзал Мундыбаш
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АТП Междуреченское Кемеровской области
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новокузнецк - Мундыбаш
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новокузнецк — Мундыбаш
      В наличии
      Автобус Новокузнецк - Мундыбаш отправляется 07 декабря, 15:00 из г. Новокузнецк (автовокзал Новокузнецк). Прибытие в г. Мундыбаш (Мундыбаш) 07 декабря, 16:25.
    • Пересадка
      Через Новокузнецк
      Пн
      50м
      ~ 1 407 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Новокузнецк, Новокузнецк.
      • 8.7 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Формула"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Новокузнецк
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Новокузнецк
      В наличии
      Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 06 декабря, 21:50 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк.) 07 декабря, 05:40.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 40м
      • Общее время в пути 15ч 55м
      • Время между рейсами: 40м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Новокузнецк. Новокузнецк.
      • Посадка рейса 2: Новокузнецк. автовокзал Новокузнецк, улица Транспортная, дом 4
      • Общее время в пути: 15ч 55м
      Вт
      25м
      ~ 391 грн.
      за 1 пассажира Вт
      Новокузнецк, автовокзал Новокузнецк Посмотреть на карте
      Мундыбаш, автовокзал Мундыбаш
      • 7.7 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Кемеровская автоколонна №1237
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новокузнецк - Мундыбаш
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новокузнецк — Мундыбаш
      В наличии
      Автобус Новокузнецк - Мундыбаш отправляется 07 декабря, 12:20 из г. Новокузнецк (автовокзал Новокузнецк). Прибытие в г. Мундыбаш (Мундыбаш) 07 декабря, 13:45.
    • Пересадка
      Через Новокузнецк
      Пн
      50м
      ~ 1 407 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Новокузнецк, Новокузнецк.
      • 8.7 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Формула"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Новокузнецк
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Новокузнецк
      В наличии
      Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 06 декабря, 21:50 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Новокузнецк (Новокузнецк.) 07 декабря, 05:40.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 11ч 45м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Новокузнецк. Новокузнецк.
      • Посадка рейса 2: Новокузнецк. автовокзал Новокузнецк, улица Транспортная, дом 4
      • Общее время в пути: 11ч 45м
      Вт
      25м
      ~ 391 грн.
      за 1 пассажира Вт
      Новокузнецк, автовокзал Новокузнецк Посмотреть на карте
      Мундыбаш, автовокзал Мундыбаш
      • 8.8 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Новокузнецкое ПАТП-1
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Новокузнецк - Мундыбаш
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Новокузнецк — Мундыбаш
      В наличии
      Автобус Новокузнецк - Мундыбаш отправляется 07 декабря, 08:10 из г. Новокузнецк (автовокзал Новокузнецк). Прибытие в г. Мундыбаш (Мундыбаш) 07 декабря, 09:35.

    Расписание автобусов из Барнаула в Мундыбаш

    Расписание автобусов Барнаул – Мундыбаш на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Барнаула в Мундыбаш курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Барнаула

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Барнаул - Мундыбаш

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет