1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Барнаул — Советское.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 270 грн.
    • Общее время в пути от  45м.
    • Пересадка от  .
  • Через Горно-Алтайск
    • 7 вариантов от 1 270 грн.
    • Общее время в пути от  .
    • Пересадка от  30м.
  • Через Бийск
    • 3 варианта от 1 330 грн.
    • Общее время в пути от  45м.
    • Пересадка от  .
Показать на карте
    • Пересадка 1.4 км
      Через Горно-Алтайск
      Пн, Вт, Чт, Сб
      45м
      ~ 817 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Чт, Сб
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Горно-Алтайск, автовокзал Горно-Алтайск Посмотреть на карте
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Скосорев Петр Петрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Горно-Алтайск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Горно-Алтайск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 07 декабря, 07:15 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Горно-Алтайск (Горно-Алтайск) 07 декабря, 12:00.
      • Самостоятельная пересадка 1.4 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.4 км
      • Высадка рейса 1: Горно-Алтайск. Горно-Алтайск
      • Посадка рейса 2: Горно-Алтайск. автовокзал Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, дом 55
      • Общее время в пути:
      Пн, Вт, Чт, Сб
      20м
      ~ 453 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Чт, Сб
      Горно-Алтайск, автовокзал Горно-Алтайск Посмотреть на карте
      Советское, автовокзал Советское
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Осинцева Н.Д.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Горно-Алтайск - Советское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Горно-Алтайск — Советское
      В наличии
      Автобус Горно-Алтайск - Советское отправляется 07 декабря, 15:00 из г. Горно-Алтайск (автовокзал Горно-Алтайск). Прибытие в г. Советское (Советское) 07 декабря, 16:20.
    • Пересадка 1.4 км
      Через Горно-Алтайск
      Чт
      45м
      ~ 817 грн.
      за 1 пассажира Чт
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Горно-Алтайск, автовокзал Горно-Алтайск Посмотреть на карте
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Скосорев Петр Петрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Горно-Алтайск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Горно-Алтайск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 09 декабря, 07:15 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Горно-Алтайск (Горно-Алтайск) 09 декабря, 12:00.
      • Самостоятельная пересадка 1.4 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.4 км
      • Высадка рейса 1: Горно-Алтайск. Горно-Алтайск
      • Посадка рейса 2: Горно-Алтайск. автовокзал Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, дом 55
      • Общее время в пути:
      Чт
      20м
      ~ 453 грн.
      за 1 пассажира Чт
      Горно-Алтайск, автовокзал Горно-Алтайск Посмотреть на карте
      Советское, автовокзал Советское
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Лопатин О.П. ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Горно-Алтайск - Советское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Горно-Алтайск — Советское
      В наличии
      Автобус Горно-Алтайск - Советское отправляется 09 декабря, 15:00 из г. Горно-Алтайск (автовокзал Горно-Алтайск). Прибытие в г. Советское (Советское) 09 декабря, 16:20.
    • Пересадка 1.4 км
      Через Горно-Алтайск
      Пн
      45м
      ~ 817 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Горно-Алтайск, автовокзал Горно-Алтайск Посмотреть на карте
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Скосорев Петр Петрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Горно-Алтайск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Горно-Алтайск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 13 декабря, 07:15 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Горно-Алтайск (Горно-Алтайск) 13 декабря, 12:00.
      • Самостоятельная пересадка 1.4 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 55м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.4 км
      • Высадка рейса 1: Горно-Алтайск. Горно-Алтайск
      • Посадка рейса 2: Горно-Алтайск. автовокзал Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, дом 55
      • Общее время в пути: 55м
      Пн
      20м
      ~ 453 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Горно-Алтайск, автовокзал Горно-Алтайск Посмотреть на карте
      Советское, автовокзал Советское
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Лопатин О.П. ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Горно-Алтайск - Советское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Горно-Алтайск — Советское
      В наличии
      Автобус Горно-Алтайск - Советское отправляется 13 декабря, 15:50 из г. Горно-Алтайск (автовокзал Горно-Алтайск). Прибытие в г. Советское (Советское) 13 декабря, 17:10.
    • Пересадка
      Через Бийск
      Ежедневно
      35м
      ~ 554 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Бийск, Бийск.
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "Автоколонна N10"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Бийск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Бийск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Бийск отправляется 06 декабря, 10:45 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Бийск (Бийск.) 06 декабря, 13:20.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 45м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Бийск. Бийск.
      • Посадка рейса 2: Бийск. автовокзал Бийск, улица Вали Максимовой, дом 86
      • Общее время в пути: 45м
      Ежедневно
      ~ 776 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Советское, автовокзал Советское
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Еньшин А.П.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Советское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Советское
      В наличии
      Автобус Бийск - Советское отправляется 06 декабря, 15:25 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Советское (Советское) 06 декабря, 19:30.
    • Пересадка
      Через Бийск
      Пн, Вт, Чт, Сб
      45м
      ~ 574 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Чт, Сб
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Бийск, Бийск.
      • 4.0 Неудовлетворительно Неудовлетворительно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Скосорев Петр Петрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Бийск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Бийск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Бийск отправляется 07 декабря, 07:15 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Бийск (Бийск.) 07 декабря, 10:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 12ч 15м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Бийск. Бийск.
      • Посадка рейса 2: Бийск. автовокзал Бийск, улица Вали Максимовой, дом 86
      • Общее время в пути: 12ч 15м
      Пн, Вт, Чт, Сб
      ~ 776 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Чт, Сб
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Советское, автовокзал Советское
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Еньшин А.П.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Советское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Советское
      В наличии
      Автобус Бийск - Советское отправляется 07 декабря, 15:25 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Советское (Советское) 07 декабря, 19:30.
    • Пересадка
      Через Бийск
      Ежедневно
      45м
      ~ 584 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Бийск, Бийск.
      • 7.2 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Жарикова В. Н.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Бийск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Бийск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Бийск отправляется 06 декабря, 06:15 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Бийск (Бийск.) 06 декабря, 09:00.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 25м
      • Общее время в пути 13ч 15м
      • Время между рейсами: 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Бийск. Бийск.
      • Посадка рейса 2: Бийск. автовокзал Бийск, улица Вали Максимовой, дом 86
      • Общее время в пути: 13ч 15м
      Ежедневно
      ~ 776 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Бийск, автовокзал Бийск Посмотреть на карте
      Советское, автовокзал Советское
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Еньшин А.П.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Бийск - Советское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Бийск — Советское
      В наличии
      Автобус Бийск - Советское отправляется 06 декабря, 15:25 из г. Бийск (автовокзал Бийск). Прибытие в г. Советское (Советское) 06 декабря, 19:30.
    • Пересадка 1.4 км
      Через Горно-Алтайск
      Пн
      30м
      ~ 907 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Горно-Алтайск, автовокзал Горно-Алтайск Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БПП Рейс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Горно-Алтайск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Горно-Алтайск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 06 декабря, 07:00 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Горно-Алтайск (Горно-Алтайск) 06 декабря, 12:30.
      • Самостоятельная пересадка 1.4 км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 10ч 10м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.4 км
      • Высадка рейса 1: Горно-Алтайск. Горно-Алтайск
      • Посадка рейса 2: Горно-Алтайск. автовокзал Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, дом 55
      • Общее время в пути: 10ч 10м
      Пн
      20м
      ~ 453 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Горно-Алтайск, автовокзал Горно-Алтайск Посмотреть на карте
      Советское, автовокзал Советское
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Лопатин О.П. ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Горно-Алтайск - Советское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Горно-Алтайск — Советское
      В наличии
      Автобус Горно-Алтайск - Советское отправляется 06 декабря, 15:50 из г. Горно-Алтайск (автовокзал Горно-Алтайск). Прибытие в г. Советское (Советское) 06 декабря, 17:10.
    • Пересадка 1.4 км
      Через Горно-Алтайск
      Ежедневно
      30м
      ~ 907 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Горно-Алтайск, автовокзал Горно-Алтайск Посмотреть на карте
      • 9.1 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  БПП Рейс
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Горно-Алтайск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Горно-Алтайск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 06 декабря, 07:00 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Горно-Алтайск (Горно-Алтайск) 06 декабря, 12:30.
      • Самостоятельная пересадка 1.4 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 20м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.4 км
      • Высадка рейса 1: Горно-Алтайск. Горно-Алтайск
      • Посадка рейса 2: Горно-Алтайск. автовокзал Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, дом 55
      • Общее время в пути: 20м
      Ежедневно
      20м
      ~ 453 грн.
      за 1 пассажира Ежедневно
      Горно-Алтайск, автовокзал Горно-Алтайск Посмотреть на карте
      Советское, автовокзал Советское
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Осинцева Н.Д.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Горно-Алтайск - Советское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Горно-Алтайск — Советское
      В наличии
      Автобус Горно-Алтайск - Советское отправляется 06 декабря, 15:00 из г. Горно-Алтайск (автовокзал Горно-Алтайск). Прибытие в г. Советское (Советское) 06 декабря, 16:20.
    • Пересадка 1.4 км
      Через Горно-Алтайск
      Пн
      40м
      ~ 907 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Горно-Алтайск, автовокзал Горно-Алтайск Посмотреть на карте
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Кунгуров Сергей Михайлович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Горно-Алтайск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Горно-Алтайск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 06 декабря, 07:15 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Горно-Алтайск (Горно-Алтайск) 06 декабря, 11:55.
      • Самостоятельная пересадка 1.4 км
      • Время между рейсами 55м
      • Общее время в пути 55м
      • Время между рейсами: 55м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.4 км
      • Высадка рейса 1: Горно-Алтайск. Горно-Алтайск
      • Посадка рейса 2: Горно-Алтайск. автовокзал Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, дом 55
      • Общее время в пути: 55м
      Пн
      20м
      ~ 453 грн.
      за 1 пассажира Пн
      Горно-Алтайск, автовокзал Горно-Алтайск Посмотреть на карте
      Советское, автовокзал Советское
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Лопатин О.П. ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Горно-Алтайск - Советское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Горно-Алтайск — Советское
      В наличии
      Автобус Горно-Алтайск - Советское отправляется 06 декабря, 15:50 из г. Горно-Алтайск (автовокзал Горно-Алтайск). Прибытие в г. Советское (Советское) 06 декабря, 17:10.
    • Пересадка 1.4 км
      Через Горно-Алтайск
      Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      40м
      ~ 907 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      Барнаул, автовокзал Барнаул Посмотреть на карте
      Горно-Алтайск, автовокзал Горно-Алтайск Посмотреть на карте
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Кунгуров Сергей Михайлович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Барнаул - Горно-Алтайск
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Барнаул — Горно-Алтайск
      В наличии
      Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 06 декабря, 07:15 из г. Барнаул (автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Горно-Алтайск (Горно-Алтайск) 06 декабря, 11:55.
      • Самостоятельная пересадка 1.4 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.4 км
      • Высадка рейса 1: Горно-Алтайск. Горно-Алтайск
      • Посадка рейса 2: Горно-Алтайск. автовокзал Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, дом 55
      • Общее время в пути:
      Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      20м
      ~ 453 грн.
      за 1 пассажира Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
      Горно-Алтайск, автовокзал Горно-Алтайск Посмотреть на карте
      Советское, автовокзал Советское
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Осинцева Н.Д.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Горно-Алтайск - Советское
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Горно-Алтайск — Советское
      В наличии
      Автобус Горно-Алтайск - Советское отправляется 06 декабря, 15:00 из г. Горно-Алтайск (автовокзал Горно-Алтайск). Прибытие в г. Советское (Советское) 06 декабря, 16:20.

    Расписание автобусов из Барнаула в Советское

    Расписание автобусов Барнаул – Советское на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Барнаула в Советское курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Барнаула

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Барнаул - Советское

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет