1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Кропивницкий - Полтава

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Чт, Вс
          10м
          В тот же день
          301.69 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Кропивницкий, Автовокзал-1 Кропивницкий Александрийское шоссе, дом 1 Посмотреть на карте
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КЕМ003 Кропивницкий - Харьков
          Автобус: MAN 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кропивницкий — Полтава
          В наличии
          Автобус КЕМ003 Кропивницкий - Харьков отправляется 02 марта, 11:25 из г. Кропивницкий (Автовокзал-1 Кропивницкий). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал Полтава-1) 02 марта, 16:35.
        • Вт, Чт, Сб
          В тот же день
          314.16 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Кропивницкий, Остановка "Магазин АТБ" улица Полтавская; дом 60
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: AKT001/B Кропивницкий - Москва
          Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кропивницкий — Полтава
          В наличии
          Автобус AKT001/B Кропивницкий - Москва отправляется 02 марта, 12:30 из г. Кропивницкий (Остановка "Магазин АТБ"). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал Полтава-1) 02 марта, 17:30.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          365.2 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кропивницкий, Автовокзал-1 Кропивницкий Александрийское шоссе, дом 1 Посмотреть на карте
          Полтава, Полтава.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 376Х КРОПИВНИЦЬКИЙ - ХАРКІВ
          Автобус: МЕРСЕДЕС20 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кропивницкий — Полтава
          В наличии
          Автобус 376Х КРОПИВНИЦЬКИЙ - ХАРКІВ отправляется 02 марта, 09:20 из г. Кропивницкий (Автовокзал-1 Кропивницкий). Прибытие в г. Полтава (Полтава.) 02 марта, 15:40.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          365.2 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кропивницкий, Автовокзал-1 Кропивницкий Александрийское шоссе, дом 1 Посмотреть на карте
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 376 КРОПИВНИЦЬКИЙ - ХАРКІВ
          Автобус: MERCEDES 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кропивницкий — Полтава
          В наличии
          Автобус 376 КРОПИВНИЦЬКИЙ - ХАРКІВ отправляется 02 марта, 09:20 из г. Кропивницкий (Автовокзал-1 Кропивницкий). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал Полтава-1) 02 марта, 15:40.
        • Пн, Вт, Сб
          20м
          В тот же день
          376.92 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб
          Кропивницкий, Остановка "Автовокзал №1" улица Романа Шухевича; дом 50
          Полтава, Остановка "Отделение Интайм" улица Европейская; дом 146
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛСН002 Тернополь - Харьков
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter св 15 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кропивницкий — Полтава
          В наличии
          Автобус ЛСН002 Тернополь - Харьков отправляется 02 марта, 06:30 из г. Кропивницкий (Остановка "Автовокзал №1"). Прибытие в г. Полтава (Остановка "Отделение Интайм") 02 марта, 09:50.
        • Ежедневно, кроме Пн
          50м
          В тот же день
          376.92 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Кропивницкий, Остановка "Магазин АТБ" улица Полтавская; дом 60
          Полтава, Остановка "МакДональдс" улица Европейская; дом 187А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОДА018 Кропивницкий - Харьков
          Автобус: Mercedes - Sprinter * 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кропивницкий — Полтава
          В наличии
          Автобус ОДА018 Кропивницкий - Харьков отправляется 02 марта, 17:30 из г. Кропивницкий (Остановка "Магазин АТБ"). Прибытие в г. Полтава (Остановка "МакДональдс") 02 марта, 21:20.
        • Вт
          В тот же день
          389.39 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кропивницкий, ул. Полтавская, 60, возле супермаркета "АТБ"
          Полтава, Ул. Европейская, 187А улица Европейская, дом 187А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кропивницкий - Харьков (17:30)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кропивницкий — Полтава
          В наличии
          Автобус Кропивницкий - Харьков (17:30) отправляется 02 марта, 17:30 из г. Кропивницкий (ул. Полтавская, 60, возле супермаркета "АТБ"). Прибытие в г. Полтава (Ул. Европейская, 187А) 02 марта, 21:30.
        • Вт
          10ч 35м
          В тот же день
          508.1 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кропивницкий, Остановка пл. Богдана Хмельницкого площадь Богдана Хмельницкого, дом 2 Посмотреть на карте
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kropyvnytskyi - Poltava
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кропивницкий — Полтава
          В наличии
          Автобус Kropyvnytskyi - Poltava отправляется 02 марта, 10:15 из г. Кропивницкий (Остановка пл. Богдана Хмельницкого). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал Полтава-1) 02 марта, 20:50.
        • Вт
          10ч 15м
          В тот же день
          508.1 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кропивницкий, Автовокзал-1 Кропивницкий Александрийское шоссе, дом 1 Посмотреть на карте
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kropyvnytskyi - Poltava
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кропивницкий — Полтава
          В наличии
          Автобус Kropyvnytskyi - Poltava отправляется 02 марта, 10:35 из г. Кропивницкий (Автовокзал-1 Кропивницкий). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал Полтава-1) 02 марта, 20:50.
        • Вт
          10ч
          На следующий день
          508.1 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кропивницкий, Остановка пл. Богдана Хмельницкого площадь Богдана Хмельницкого, дом 2 Посмотреть на карте
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kropyvnytskyi - Poltava
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кропивницкий — Полтава
          В наличии
          Автобус Kropyvnytskyi - Poltava отправляется 02 марта, 18:00 из г. Кропивницкий (Остановка пл. Богдана Хмельницкого). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал Полтава-1) 03 марта, 04:05.
        • Вт
          45м
          На следующий день
          508.1 грн.
          за 1 пассажираВт
          Кропивницкий, Автовокзал-1 Кропивницкий Александрийское шоссе, дом 1 Посмотреть на карте
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kropyvnytskyi - Poltava
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кропивницкий — Полтава
          В наличии
          Автобус Kropyvnytskyi - Poltava отправляется 02 марта, 18:20 из г. Кропивницкий (Автовокзал-1 Кропивницкий). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал Полтава-1) 03 марта, 04:05.

        Кропивницкий — Полтава: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Кропивницкий – Полтава, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Кропивницкий в Полтава автобусы отправляются из 6 автовокзалов по 8 маршрутам, количество рейсов: 11, минимальная цена: от 301.69 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Кропивницкий - Полтава ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 3 ч 20 мин.

        Информация о маршруте автобуса Кропивницкий — Полтава

        • Расстояние между городами — 206 км.
        • Среднее время рейса — 05 ч 51 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:30, прибытие в 09:50
        • Самое позднее отправление автобуса 18:20, прибытие в 04:05
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 664 до 1244 руб.
        Карта и путь следования автобуса