1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Днепр - Луцк

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          17ч
          В тот же день
          629 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Луцкий Автовокзал-1 улица Конякина, 39 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МТК003(в) Запорожье - Свебодзин
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус МТК003(в) Запорожье - Свебодзин отправляется 27 февраля, 01:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Луцкий Автовокзал-1) 27 февраля, 18:30.
        • Ежедневно
          13ч 50м
          В тот же день
          635.01 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Луцкий Автовокзал-1 улица Конякина, 39 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: PYP007/B Запорожье - Ченстохова
          Автобус: Neoplan N 1116 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус PYP007/B Запорожье - Ченстохова отправляется 27 февраля, 06:20 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Луцкий Автовокзал-1) 27 февраля, 20:10.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          15ч 15м
          На следующий день
          686.46 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Луцкий Автовокзал-1 улица Конякина, 39 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-861705 Маріуполь - Гдиня
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус ZT-861705 Маріуполь - Гдиня отправляется 27 февраля, 09:45 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Луцкий Автовокзал-1) 28 февраля, 01:00.
        • Вт, Чт, Сб
          16ч 10м
          На следующий день
          686.46 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Луцкий Автовокзал-1 улица Конякина, 39 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATL005 Запорожье - Колобжег
          Автобус: Neoplan 116 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус ATL005 Запорожье - Колобжег отправляется 27 февраля, 23:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Луцкий Автовокзал-1) 28 февраля, 15:10.
        • Вт, Чт, Сб
          16ч 36м
          На следующий день
          731.15 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Луцкий Автовокзал-1 улица Конякина, 39 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 903 ЗАПОРIЖЖЯ1АС - ЛУЦЬК АС
          Автобус: НЕОПЛАН (мяг) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус 903 ЗАПОРIЖЖЯ1АС - ЛУЦЬК АС отправляется 27 февраля, 23:01 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Луцкий Автовокзал-1) 28 февраля, 15:37.
        • Ежедневно
          15ч 15м
          В тот же день
          743.54 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Луцкий Автовокзал-1 улица Конякина, 39 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: VEP001ВН Днепр - Свиноуйсьце
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус VEP001ВН Днепр - Свиноуйсьце отправляется 27 февраля, 05:40 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Луцкий Автовокзал-1) 27 февраля, 20:55.
        • Ежедневно
          16ч 36м
          В тот же день
          783.72 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Луцкий Автовокзал-1 улица Конякина, 39 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 229 ЗАПОРIЖЖЯ1АС - ЛУЦЬК АС
          Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус 229 ЗАПОРIЖЖЯ1АС - ЛУЦЬК АС отправляется 27 февраля, 01:29 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Луцкий Автовокзал-1) 27 февраля, 18:05.
        • Сб
          16ч 36м
          На следующий день
          796.49 грн.
          за 1 пассажираСб
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Автостанция №2 улица Львовская, дом 148 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 903 ЗАПОРIЖЖЯ1АС - ЛУЦЬК АС
          Автобус: НЕОПЛАН (мяг) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус 903 ЗАПОРIЖЖЯ1АС - ЛУЦЬК АС отправляется 27 февраля, 23:01 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Автостанция №2) 28 февраля, 15:37.
        • Ежедневно
          13ч 25м
          В тот же день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00209 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус НИШ00209 Днепр - Львов отправляется 27 февраля, 09:25 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 27 февраля, 22:50.
        • Ежедневно
          13ч 15м
          В тот же день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00209 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус НИШ00209 Днепр - Львов отправляется 27 февраля, 09:35 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 27 февраля, 22:50.
        • Ежедневно
          13ч 45м
          В тот же день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ002065 Днепр - Ковель
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус БАГ002065 Днепр - Ковель отправляется 27 февраля, 09:45 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 27 февраля, 23:30.
        • Ежедневно
          13ч 21м
          В тот же день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ002065 Днепр - Ковель
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус БАГ002065 Днепр - Ковель отправляется 27 февраля, 10:09 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 27 февраля, 23:30.
        • Ежедневно
          13ч 40м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника жертвам Голодомора) площадь Вокзальная; дом 11
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО00212 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус НЕО00212 Днепр - Львов отправляется 27 февраля, 12:00 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника жертвам Голодомора)). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 01:40.
        • Ежедневно
          14ч 10м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00212 Днепр - Мукачево
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус НИШ00212 Днепр - Мукачево отправляется 27 февраля, 12:00 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 02:10.
        • Ежедневно
          13ч 38м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО00212 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус НЕО00212 Днепр - Львов отправляется 27 февраля, 12:02 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 01:40.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00212 Днепр - Мукачево
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус НИШ00212 Днепр - Мукачево отправляется 27 февраля, 12:04 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 02:10.
        • Ежедневно
          13ч 59м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК012/1210 Днепр - Луцк
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус ЛВК012/1210 Днепр - Луцк отправляется 27 февраля, 12:10 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 02:09.
        • Ежедневно
          13ч 56м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка "ТЦ "Варшавский" улица Конякина; дом 30
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ002091 Днепр - Луцк
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус БАГ002091 Днепр - Луцк отправляется 27 февраля, 12:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Остановка "ТЦ "Варшавский") 28 февраля, 02:06.
        • Ежедневно
          13ч 50м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ0021210 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус НИШ0021210 Днепр - Львов отправляется 27 февраля, 12:20 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 02:10.
        • Ежедневно
          13ч 50м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00210 Днепр - Шегини
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус БАГ00210 Днепр - Шегини отправляется 27 февраля, 12:25 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 02:15.
        • Ежедневно
          13ч 45м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00212 Днепр - Мукачево
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус БАГ00212 Днепр - Мукачево отправляется 27 февраля, 12:30 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 02:15.
        • Ежедневно
          13ч 40м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00213 Днепр - Хуст
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус БАГ00213 Днепр - Хуст отправляется 27 февраля, 12:35 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 02:15.
        • Ежедневно
          13ч 35м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ002135 Днепр - Тячев
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус БАГ002135 Днепр - Тячев отправляется 27 февраля, 12:40 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 02:15.
        • Ежедневно
          13ч 49м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК022 Днепр - Ковель
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус ЛВК022 Днепр - Ковель отправляется 27 февраля, 12:40 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 02:29.
        • Ежедневно
          13ч 19м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК020 Днепр - Ковель
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус ЛВК020 Днепр - Ковель отправляется 27 февраля, 13:10 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 02:29.
        • Ежедневно
          13ч 18м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника жертвам Голодомора) площадь Вокзальная; дом 11
          Луцк, Остановка "ТЦ "Варшавский" улица Конякина; дом 30
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН003/1310 Днепр - Луцк
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус ГНН003/1310 Днепр - Луцк отправляется 27 февраля, 13:10 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника жертвам Голодомора)). Прибытие в г. Луцк (Остановка "ТЦ "Варшавский") 28 февраля, 02:28.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ002135 Днепр - Тячев
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус БАГ002135 Днепр - Тячев отправляется 27 февраля, 13:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 02:15.
        • Ежедневно
          13ч 13м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК014/1500 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус ЛВК014/1500 Днепр - Львов отправляется 27 февраля, 15:00 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 04:13.
        • Ежедневно
          12ч 35м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00216 Днепр - Ковель
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус БАГ00216 Днепр - Ковель отправляется 27 февраля, 15:20 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 03:55.
        • Ежедневно
          12ч 55м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00218 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус БАГ00218 Днепр - Львов отправляется 27 февраля, 15:30 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 04:25.
        • Ежедневно
          12ч 34м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00215 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус НИШ00215 Днепр - Львов отправляется 27 февраля, 15:40 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 04:14.
        • Ежедневно
          11ч 45м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ00216 Днепр - Ковель
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус БАГ00216 Днепр - Ковель отправляется 27 февраля, 16:10 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 03:55.
        • Ежедневно
          14ч 28м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника жертвам Голодомора) площадь Вокзальная; дом 11
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН003/1900 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус ГНН003/1900 Днепр - Львов отправляется 27 февраля, 21:20 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника жертвам Голодомора)). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 11:48.
        • Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00221 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус НИШ00221 Днепр - Львов отправляется 27 февраля, 21:20 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 11:50.
        • Ежедневно
          14ч 20м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ002256 Днепр - Шегини
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус БАГ002256 Днепр - Шегини отправляется 27 февраля, 21:25 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 11:45.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НЕО0022141 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус НЕО0022141 Днепр - Львов отправляется 27 февраля, 21:40 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 11:45.
        • Ежедневно
          14ч 19м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК021 Днепр - Ковель
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус ЛВК021 Днепр - Ковель отправляется 27 февраля, 21:40 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 11:59.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ002257 Днепр - Ужгород
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус БАГ002257 Днепр - Ужгород отправляется 27 февраля, 21:45 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 11:45.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: НИШ00221 Днепр - Львов
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус НИШ00221 Днепр - Львов отправляется 27 февраля, 21:50 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 11:50.
        • Ежедневно
          13ч 49м
          На следующий день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Луцк, Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А проспект Соборности; дом 14А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК021 Днепр - Ковель
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Днепр — Луцк
          В наличии
          Автобус ЛВК021 Днепр - Ковель отправляется 27 февраля, 22:10 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Луцк (Остановка Луцк, проспект Соборности; дом 14А) 28 февраля, 11:59.

        Днепр — Луцк: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Днепр – Луцк, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Днепр в Луцк автобусы отправляются из 10 автовокзалов по 31 маршруту, количество рейсов: 40, минимальная цена: от 629 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Днепр - Луцк ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 16 ч 36 мин.

        Информация о маршруте автобуса Днепр — Луцк

        • Расстояние между городами — 744 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 47 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:29, прибытие в 18:05
        • Самое позднее отправление автобуса 23:01, прибытие в 15:37
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1523 до 2561 руб.
        Карта и путь следования автобуса