• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Днепр - Киев

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Сб
          10ч
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Запорожье - Луцк (Свебодзин)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик КАЗНА ТРАНС
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус Запорожье - Луцк (Свебодзин) отправляется 17 августа, 01:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 17 августа, 11:30.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900057504
          Автобус: 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 900057504 отправляется 17 августа, 08:05 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Выдубичи) 17 августа, 15:25.
        • Ежедневно
          59м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900061900
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 900061900 отправляется 17 августа, 09:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Выдубичи) 17 августа, 17:29.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900057506
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 900057506 отправляется 17 августа, 16:15 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Выдубичи) 17 августа, 23:30.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900057500
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 900057500 отправляется 17 августа, 21:55 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Выдубичи) 18 августа, 06:10.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900057505
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 900057505 отправляется 17 августа, 23:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Выдубичи) 18 августа, 06:50.
        • Ежедневно, кроме Сб
          45м
          На следующий день
          Днепр, Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому) площадь Вокзальная; дом 11
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СТН005 Бердянск - Киев
          Автобус: MAN 18.350HOCL 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СВ-Транс Плюс" ТК ООО
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус СТН005 Бердянск - Киев отправляется 17 августа, 20:45 из г. Днепр (Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 18 августа, 06:30.
        • Ежедневно, кроме Сб
          15м
          На следующий день
          Днепр, Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому) площадь Вокзальная; дом 11
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СТН005 Бердянск - Киев
          Автобус: MAN 18.350HOCL 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СВ-Транс Плюс" ТК ООО
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус СТН005 Бердянск - Киев отправляется 17 августа, 20:45 из г. Днепр (Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 августа, 06:00.
        • Вт, Сб
          20м
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ATL005 Запорожье - Щецин
          Автобус: Neoplan 116 53 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Аквітанія-Люкс" ТОВ
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ATL005 Запорожье - Щецин отправляется 17 августа, 23:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 18 августа, 08:20.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 035, Dnipro-Kyiv
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Gunsel TOV
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 035, Dnipro-Kyiv отправляется 17 августа, 08:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 17 августа, 17:00.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 361, Dnipro-Kyiv
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Gunsel TOV
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 361, Dnipro-Kyiv отправляется 17 августа, 13:30 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 17 августа, 21:55.
        • Ежедневно, кроме Вс
          30м
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 613, Dnipro-Kyiv
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Gunsel TOV
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 613, Dnipro-Kyiv отправляется 17 августа, 23:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 августа, 07:30.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГНН001 Днепр - Киев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Габ М.М." ФОП
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ГНН001 Днепр - Киев отправляется 17 августа, 07:00 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 17 августа, 14:50.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГНН001 Днепр - Киев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Габ М.М." ФОП
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ГНН001 Днепр - Киев отправляется 17 августа, 07:00 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)) 17 августа, 14:15.
        • Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
          50м
          В тот же день
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ШСТ008\1 Днепр - Киев
          Автобус: Мерседес 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Шустик Є.О.
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ШСТ008\1 Днепр - Киев отправляется 17 августа, 08:00 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 17 августа, 15:50.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО010 Днепр - Киев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус МЮО010 Днепр - Киев отправляется 17 августа, 09:30 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)) 17 августа, 16:40.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО010 Днепр - Киев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус МЮО010 Днепр - Киев отправляется 17 августа, 09:30 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 17 августа, 17:00.
        • Пн, Сб
          20м
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Днепр - Киев (Выдубичи)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус Днепр - Киев (Выдубичи) отправляется 17 августа, 23:25 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Выдубичи) 18 августа, 06:45.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          Днепр, Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 11
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГНН001 Днепр — Киев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Габ М.М." ФОП
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ГНН001 Днепр — Киев отправляется 17 августа, 07:00 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал "Центральный"). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)) 17 августа, 14:15.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          Днепр, Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 11
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО010 Днепр — Киев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус МЮО010 Днепр — Киев отправляется 17 августа, 09:30 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал "Центральный"). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)) 17 августа, 16:40.
        • Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
          50м
          В тот же день
          Днепр, Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Вокзальная; дом 11
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ШСТ008\1 Днепр — Киев
          Автобус: Мерседес 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Шустик Є.О.
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ШСТ008\1 Днепр — Киев отправляется 17 августа, 08:00 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал "Центральный"). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 17 августа, 15:50.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 900057510
          Автобус: 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Автолюкс
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус 900057510 отправляется 17 августа, 23:20 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Выдубичи) 18 августа, 06:40.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МАВ757
          Автобус: Setra 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мариуполь-Авто" ЧАО
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус МАВ757 отправляется 17 августа, 23:35 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Аэропорт Борисполь) 18 августа, 09:30.
        • Ежедневно
          10ч 35м
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МАВ757
          Автобус: Setra 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мариуполь-Авто" ЧАО
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус МАВ757 отправляется 17 августа, 23:35 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 августа, 10:10.
        • Чт
          11ч 26м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: RAB003 Запорожье - Львов
          Автобус: VanHool T916 (free)(53) 53 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Раб Т.Б.
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус RAB003 Запорожье - Львов отправляется 17 августа, 11:00 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 17 августа, 22:26.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: РИК860 Запорожье - Киев
          Автобус: King Long 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Рік Авто" ТОВ
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус РИК860 Запорожье - Киев отправляется 17 августа, 22:50 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 августа, 07:00.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL003/ВН Мариуполь - Гдыня
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус KVL003/ВН Мариуполь - Гдыня отправляется 17 августа, 09:45 из г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Аэропорт Борисполь) 17 августа, 17:55.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГНН001 Днепр - Киев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Габ М.М." ФОП
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ГНН001 Днепр - Киев отправляется 17 августа, 07:00 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Аэропорт Борисполь) 17 августа, 13:55.
        • Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
          50м
          В тот же день
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ШСТ008\1 Днепр - Киев
          Автобус: Мерседес 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Шустик Є.О.
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ШСТ008\1 Днепр - Киев отправляется 17 августа, 08:00 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Аэропорт Борисполь) 17 августа, 14:50.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО010 Днепр - Киев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус МЮО010 Днепр - Киев отправляется 17 августа, 09:30 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Аэропорт Борисполь) 17 августа, 16:20.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО007 Днепр - Киев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус МЮО007 Днепр - Киев отправляется 17 августа, 13:30 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 17 августа, 21:00.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО007 Днепр - Киев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус МЮО007 Днепр - Киев отправляется 17 августа, 13:30 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)) 17 августа, 20:20.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГНН005 Днепр - Киев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Габ М.М." ФОП
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ГНН005 Днепр - Киев отправляется 17 августа, 16:00 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)) 17 августа, 23:15.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГНН005 Днепр - Киев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Габ М.М." ФОП
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ГНН005 Днепр - Киев отправляется 17 августа, 16:00 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 17 августа, 23:40.
        • Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ШСТ003\1 Днепр - Киев
          Автобус: Мерседес 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Шустик Є.О.
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус ШСТ003\1 Днепр - Киев отправляется 17 августа, 17:00 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 18 августа, 00:30.
        • Ежедневно
          25м
          На следующий день
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО008 Днепр - Киев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус МЮО008 Днепр - Киев отправляется 17 августа, 22:00 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)) 18 августа, 05:25.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО008 Днепр - Киев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус МЮО008 Днепр - Киев отправляется 17 августа, 22:00 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 18 августа, 05:50.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО001 Днепр - Киев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус МЮО001 Днепр - Киев отправляется 17 августа, 22:30 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)) 18 августа, 05:50.
        • Ежедневно
          На следующий день
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МЮО001 Днепр - Киев
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мороз Ю.О." ФОП
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус МЮО001 Днепр - Киев отправляется 17 августа, 22:30 из г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 18 августа, 06:30.
        • Вс
          50м
          В тот же день
          Днепр, Остановка "Торговый центр Эльдорадо" улица Пастера; дом 8
          Киев, Остановка "метро Харьковская" проспект Бажана
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: OSO002 Запорожье - Киев
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Опанасенко С.О" ФОП
          Днепр — Киев
          В наличии
          Автобус OSO002 Запорожье - Киев отправляется 17 августа, 15:00 из г. Днепр (Остановка "Торговый центр Эльдорадо"). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро Харьковская") 17 августа, 20:50.

        Днепр — Киев: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Днепр – Киев, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Днепр в Киев автобусы отправляются из 24 автовокзалов по 29 маршрутам, количество рейсов: 40, минимальная цена: от 325.77 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Днепр - Киев ежедневное. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 15 мин.

        Информация о маршруте автобуса Днепр — Киев

        • Расстояние между городами — 395 км.
        • Среднее время рейса — 07 ч 55 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:29, прибытие в 10:50
        • Самое позднее отправление автобуса 23:35, прибытие в 09:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 793 до 1477 руб.
        Карта и путь следования автобуса