1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Мариуполь - Николаев

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          562.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Мариуполь, Автовокзал Мариуполь улица Куинджи, дом 115 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 17 ПОКРОВСЬК - КАРАГАСАНИ
          Автобус: Неоплан-47 47 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мариуполь — Николаев
          В наличии
          Автобус 17 ПОКРОВСЬК - КАРАГАСАНИ отправляется 26 февраля, 16:55 из г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 27 февраля, 03:55.
        • Ежедневно
          11ч 45м
          На следующий день
          562.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Мариуполь, Автовокзал Мариуполь улица Куинджи, дом 115 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 233 МАРІУПОЛЬ - ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА
          Автобус: Неоплан-70 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мариуполь — Николаев
          В наличии
          Автобус 233 МАРІУПОЛЬ - ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА отправляется 26 февраля, 19:00 из г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 27 февраля, 06:45.
        • Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          562.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Мариуполь, Автовокзал Мариуполь улица Куинджи, дом 115 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 234 МАРІУПОЛЬ - ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА
          Автобус: Сетра-46 36 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мариуполь — Николаев
          В наличии
          Автобус 234 МАРІУПОЛЬ - ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА отправляется 26 февраля, 19:01 из г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 27 февраля, 06:05.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          562.62 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Мариуполь, Автостанция №2 Южная проспект Мира, дом 118Б Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 234 МАРІУПОЛЬ - ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА
          Автобус: Сетра-46 36 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мариуполь — Николаев
          В наличии
          Автобус 234 МАРІУПОЛЬ - ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА отправляется 26 февраля, 19:15 из г. Мариуполь (Автостанция №2 Южная). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 27 февраля, 06:05.
        • Пн, Пт
          50м
          В тот же день
          617.78 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Мариуполь, Автовокзал Мариуполь улица Куинджи, дом 115 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 8769 МАРІУПОЛЬ - ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА
          Автобус: МЕРСЕДЕС -18 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мариуполь — Николаев
          В наличии
          Автобус 8769 МАРІУПОЛЬ - ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА отправляется 26 февраля, 05:50 из г. Мариуполь (Автовокзал Мариуполь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 26 февраля, 13:40.
        • Пн, Пт
          30м
          В тот же день
          617.78 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт
          Мариуполь, Автостанция №2 Южная проспект Мира, дом 118Б Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 8769 МАРІУПОЛЬ - ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА
          Автобус: МЕРСЕДЕС -18 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Мариуполь — Николаев
          В наличии
          Автобус 8769 МАРІУПОЛЬ - ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА отправляется 26 февраля, 06:10 из г. Мариуполь (Автостанция №2 Южная). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 26 февраля, 13:40.

        Мариуполь — Николаев: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Мариуполь – Николаев, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Мариуполя в Николаев автобусы отправляются из 8 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 562.62 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Мариуполь - Николаев ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 7 ч 50 мин.

        Информация о маршруте автобуса Мариуполь — Николаев

        • Расстояние между городами — 421 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 34 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 05:50, прибытие в 13:40
        • Самое позднее отправление автобуса 19:15, прибытие в 06:05
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1308 до 1463 руб.
        Карта и путь следования автобуса