• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Нижний Новгород - Санкт-Петербург

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Билет можно не печатать
          Пн, Сб
          20ч 30м
          В тот же день
          Нижний Новгород, пл. Революции, д.7А площадь Революции, дом 7А Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Лиговский просп., 161 (Дикси) метро Обводный канал, Лиговский проспект, дом 161 Посмотреть на карте
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Маршрут: Казань - Санкт-Петербург
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Перевозчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ ЛАЙФ ТУР"
          Нижний Новгород — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Казань - Санкт-Петербург отправляется 18 августа, 01:30 из г. Нижний Новгород (пл. Революции, д.7А). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Лиговский просп., 161 (Дикси)) 18 августа, 22:00.
        • Пн, Сб
          18ч 30м
          В тот же день
          Нижний Новгород, Автобусная остановка "Московский вокзал – Парковка" площадь Революции, 7а
          Санкт-Петербург, Лиговский просп., 161 (Дикси) метро Обводный канал, Лиговский проспект, дом 161 Посмотреть на карте
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Казань - Санкт-Петербург
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СпортЛайф-тур
          Нижний Новгород — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Казань - Санкт-Петербург отправляется 18 августа, 01:30 из г. Нижний Новгород (Автобусная остановка "Московский вокзал – Парковка"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Лиговский просп., 161 (Дикси)) 18 августа, 20:00.
        • Пн, Сб
          20ч 30м
          В тот же день
          Нижний Новгород, Остановка Нижний Новгород площадь Революции; дом 7А
          Санкт-Петербург, Остановка "Магазин Дикси" метро Обводный канал; проспект Лиговский; дом 161
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Казань – Санкт-Петербург Казань — Санкт-Петербург
          Автобус: Скания 47 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Спорт Лайф тур" ООО
          Нижний Новгород — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Казань – Санкт-Петербург Казань — Санкт-Петербург отправляется 18 августа, 01:30 из г. Нижний Новгород (Остановка Нижний Новгород). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Магазин Дикси") 18 августа, 22:00.
        • Пн, Сб
          20ч 30м
          В тот же день
          Нижний Новгород, ТЦ Чкалов метро Московская, улица Чкалова, дом 1В Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Лиговский просп., 161 (Дикси) метро Обводный канал, Лиговский проспект, дом 161 Посмотреть на карте
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Казань – Санкт-Петербург Казань - Санкт-Петербург
          Автобус: Скания 47 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Спорт Лайф тур" ООО
          Нижний Новгород — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Казань – Санкт-Петербург Казань - Санкт-Петербург отправляется 18 августа, 01:30 из г. Нижний Новгород (ТЦ Чкалов). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Лиговский просп., 161 (Дикси)) 18 августа, 22:00.
        • Билет можно не печатать
          Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          Нижний Новгород, ТЦ Чкалов метро Московская, улица Чкалова, дом 1В Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, ТЦ Континент метро Звездная, улица Звездная, дом 1 Посмотреть на карте
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Маршрут: Нижний Новгород - Санкт-Петербург
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Перевозчик Индивидуальный предприниматель Шутов Роман Сергеевич
          Нижний Новгород — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Нижний Новгород - Санкт-Петербург отправляется 18 августа, 18:00 из г. Нижний Новгород (ТЦ Чкалов). Прибытие в г. Санкт-Петербург (ТЦ Континент) 19 августа, 09:30.

        Нижний Новгород — Санкт-Петербург: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Нижний Новгород – Санкт-Петербург (СПБ), узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 5, минимальная цена: от 600.1 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Нижнего Новгорода
        Купить билет на Автобус из Санкт-Петербурга
        Купить билет на Автобус в Нижний Новгород
        Купить билет на Автобус в Санкт-Петербург

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Нижний Новгород - Санкт-Петербург (СПБ) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 15 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Нижний Новгород — Санкт-Петербург

        • Расстояние между городами — 896 км.
        • Среднее время рейса — 17 ч 20 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:30, прибытие в 20:00
        • Самое позднее отправление автобуса 18:00, прибытие в 09:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1500 до 2200 руб.
        Карта и путь следования автобуса