1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Санкт-Петербург - Киев

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          35м
          На следующий день
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          8.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BLN003 Санкт-Петербург - Киев
          Автобус: Mercedes travega 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик BUSSLINE
          Санкт-Петербург — Киев
          В наличии
          Автобус BLN003 Санкт-Петербург - Киев отправляется 18 февраля, 18:25 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Выдубичи) 19 февраля, 20:00.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          45м
          На следующий день
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          9.1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 104001
          Автобус: 42 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
          Санкт-Петербург — Киев
          В наличии
          Автобус 104001 отправляется 18 февраля, 10:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Выдубичи) 19 февраля, 11:45.
        • Вт, Чт, Сб
          19ч
          На следующий день
          Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, со стороны 3-й Рыбацкий пр-д улица Тепловозная, дом 31 Посмотреть на карте
          Киев, Автовокзал Центральный пр. Науки 1/2
          8.6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Санкт-Петербург - Измаил
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ФЛП Мирчев Антон Георгиевич
          Санкт-Петербург — Киев
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Измаил отправляется 18 февраля, 08:00 из г. Санкт-Петербург (м. Рыбацкое, со стороны 3-й Рыбацкий пр-д). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный) 19 февраля, 03:00.
        • Вт, Чт, Сб
          19ч 55м
          На следующий день
          Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, со стороны 3-й Рыбацкий пр-д улица Тепловозная, дом 31 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          8.6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МІР008 Санкт-Петербург - Херсон
          Автобус: Neoplan 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ФЛП Мирчев Антон Георгиевич
          Санкт-Петербург — Киев
          В наличии
          Автобус МІР008 Санкт-Петербург - Херсон отправляется 18 февраля, 08:00 из г. Санкт-Петербург (м. Рыбацкое, со стороны 3-й Рыбацкий пр-д). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 19 февраля, 03:55.
        • Вт, Чт, Сб
          19ч 55м
          На следующий день
          Санкт-Петербург, Остановка "Метро Рыбацкое" метро Рыбацкое; улица Тепловозная; дом 31
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          8.6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МІР008 Санкт-Петербург — Херсон
          Автобус: Neoplan 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ФЛП Мирчев Антон Георгиевич
          Санкт-Петербург — Киев
          В наличии
          Автобус МІР008 Санкт-Петербург — Херсон отправляется 18 февраля, 08:00 из г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Рыбацкое"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 19 февраля, 03:55.
        • Вт, Чт, Сб
          20ч
          На следующий день
          Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, возле Макдональдс улица Тепловозная, дом 31 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          8.6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Санкт-Петербург - Херсон
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ФЛП Мирчев Антон Георгиевич
          Санкт-Петербург — Киев
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Херсон отправляется 18 февраля, 08:00 из г. Санкт-Петербург (м. Рыбацкое, возле Макдональдс). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 19 февраля, 04:00.
        • Пн, Вт, Вс
          18ч 55м
          На следующий день
          Санкт-Петербург, Витебский вокзал метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52 Посмотреть на карте
          Киев, м. Лесная метро Лесная, улица Киото,дом 4 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: FIV003 Санкт-Петербург - Кременчуг
          Автобус: Mercedes Sprinter 9 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Фидиев С.Ю.
          Санкт-Петербург — Киев
          В наличии
          Автобус FIV003 Санкт-Петербург - Кременчуг отправляется 18 февраля, 16:00 из г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Прибытие в г. Киев (м. Лесная) 19 февраля, 10:55.
        • Ежедневно
          20ч
          На следующий день
          Санкт-Петербург, Витебский вокзал метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52 Посмотреть на карте
          Киев, м. Лесная метро Лесная, улица Киото,дом 4 Посмотреть на карте
          8.7
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 006OLH Санкт-Петербург - Киев
          Автобус: Mercedes Vito 8 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Ольховик О.В." ФОП
          Санкт-Петербург — Киев
          В наличии
          Автобус 006OLH Санкт-Петербург - Киев отправляется 18 февраля, 13:00 из г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Прибытие в г. Киев (м. Лесная) 19 февраля, 09:00.

        Санкт-Петербург — Киев: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Санкт-Петербург (СПБ) – Киев, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Санкт-Петербурга в Киев автобусы отправляются из 15 автовокзалов по 8 маршрутам, количество рейсов: 8, минимальная цена: от 1474.7 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Санкт-Петербурга
        Купить билет на Автобус в Санкт-Петербург

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Санкт-Петербург (СПБ) - Киев ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 19 ч 55 мин.

        Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — Киев

        • Расстояние между городами — 1055 км.
        • Среднее время рейса — 22 ч 02 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:00, прибытие в 03:00
        • Самое позднее отправление автобуса 18:25, прибытие в 20:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3499 до 5103 руб.
        Карта и путь следования автобуса