1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Умань - Москва

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср, Пт
          17ч 40м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Теплый стан метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4 Посмотреть на карте
          8.6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МІР011 Рени - Москва
          Автобус: SETRA 317 GT HD 57 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ФЛП Мирчев Антон Георгиевич
          Умань — Москва
          В наличии
          Автобус МІР011 Рени - Москва отправляется 28 февраля, 15:20 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 29 февраля, 09:00.
        • Ежедневно
          20ч 20м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Теплый стан метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4 Посмотреть на карте
          9.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Одесса - Москва Одесса - Москва
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Частное Предприятие "ЛЮКС-СМС"
          Умань — Москва
          В наличии
          Автобус Одесса - Москва Одесса - Москва отправляется 28 февраля, 12:40 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 29 февраля, 09:00.
        • Ежедневно
          17ч 40м
          В тот же день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Херсон - Москва (20:30)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Hafar I.A.
          Умань — Москва
          В наличии
          Автобус Херсон - Москва (20:30) отправляется 28 февраля, 03:50 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 28 февраля, 21:30.
        • Ежедневно
          22ч 10м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          8.2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 0045 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА - МОСКВА АС "НОВОЯСЕНЕВСЬКА"
          Автобус: НЕОПЛАН-52 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Третий Автобусный Парк
          Умань — Москва
          В наличии
          Автобус 0045 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА - МОСКВА АС "НОВОЯСЕНЕВСЬКА" отправляется 28 февраля, 13:50 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 29 февраля, 12:00.
        • Ежедневно
          19ч 25м
          На следующий день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          8.2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ТАП005 Одесса - Москва
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Третий Автобусный Парк
          Умань — Москва
          В наличии
          Автобус ТАП005 Одесса - Москва отправляется 28 февраля, 17:15 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 29 февраля, 12:40.
        • Ежедневно
          19ч 25м
          На следующий день
          Умань, Ул. Интернациональная, 115 улица Интернациональная, дом 115 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Херсон - Москва (10:00)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Hafar I.A.
          Умань — Москва
          В наличии
          Автобус Херсон - Москва (10:00) отправляется 28 февраля, 16:05 из г. Умань (Ул. Интернациональная, 115). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 29 февраля, 11:30.
        • Ежедневно
          17ч 30м
          В тот же день
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          7.6
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: IT2 Херсон - Москва
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Люкс Авто
          Умань — Москва
          В наличии
          Автобус IT2 Херсон - Москва отправляется 28 февраля, 04:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 28 февраля, 21:30.
        • Пн, Чт
          22ч 50м
          На следующий день
          Умань, Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          9.1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Uman - Moskva
          Автобус: Setra
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
          Умань — Москва
          В наличии
          Автобус Uman - Moskva отправляется 28 февраля, 11:40 из г. Умань (Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 29 февраля, 10:30.
        • Пн, Чт
          20ч 55м
          На следующий день
          Умань, Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          9.1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Uman - Moskva
          Автобус: Setra
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
          Умань — Москва
          В наличии
          Автобус Uman - Moskva отправляется 28 февраля, 13:35 из г. Умань (Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 29 февраля, 10:30.

        Умань — Москва: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Умань – Москва, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Умань в Москву автобусы отправляются из 11 автовокзалов по 8 маршрутам, количество рейсов: 9, минимальная цена: от 686.07 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Умань - Москва ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 17 ч 40 мин.

        Информация о маршруте автобуса Умань — Москва

        • Расстояние между городами — 926 км.
        • Среднее время рейса — 19 ч 32 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 03:50, прибытие в 21:30
        • Самое позднее отправление автобуса 17:15, прибытие в 12:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1700 до 3138 руб.
        Карта и путь следования автобуса