1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Хмельницкий - Кривой Рог

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          593.33 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Кривой Рог, Автовокзал Центральный улица Днепропетровское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 060 Піла - Запоріжжя
          Автобус: SETRA S 315 HD [BX4373BO] 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус 060 Піла - Запоріжжя отправляется 26 февраля, 18:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Кривой Рог (Автовокзал Центральный) 27 февраля, 04:50.
        • Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
          10ч 15м
          В тот же день
          629 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Вс
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Кривой Рог, Автовокзал Центральный улица Днепропетровское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-891971 Вроцлав - Запоріжжя
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус ZT-891971 Вроцлав - Запоріжжя отправляется 26 февраля, 10:35 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Кривой Рог (Автовокзал Центральный) 26 февраля, 20:50.
        • Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          629 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Кривой Рог, Автовокзал Центральный улица Днепропетровское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: DNA008 Черновцы - Запорожье
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус DNA008 Черновцы - Запорожье отправляется 26 февраля, 13:50 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Кривой Рог (Автовокзал Центральный) 27 февраля, 02:10.
        • Ежедневно
          10ч 40м
          В тот же день
          744.67 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Кривой Рог, КРИВИЙ РІГ.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00114З ГОЖУВ ВЕЛЬКОПОЛЬСЬКИ - ЗАПОРІЖЖЯ
          Автобус: М3--ІІІ 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус 00114З ГОЖУВ ВЕЛЬКОПОЛЬСЬКИ - ЗАПОРІЖЖЯ отправляется 26 февраля, 09:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Кривой Рог (КРИВИЙ РІГ.) 26 февраля, 20:20.
        • Вс
          12ч 20м
          На следующий день
          755.93 грн.
          за 1 пассажираВс
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Кривой Рог, КРИВИЙ РІГ.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00077З СУЧАВА - ЗАПОРІЖЖЯ
          Автобус: М3--ІІІ 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус 00077З СУЧАВА - ЗАПОРІЖЖЯ отправляется 26 февраля, 13:50 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Кривой Рог (КРИВИЙ РІГ.) 27 февраля, 02:10.
        • Пн, Пт, Вс
          11ч 55м
          В тот же день
          800.62 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт, Вс
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Кривой Рог, Автовокзал Центральный улица Днепропетровское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: VEN006.1ВН Львов - Запорожье
          Автобус: Van Hool EOS 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус VEN006.1ВН Львов - Запорожье отправляется 26 февраля, 05:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Кривой Рог (Автовокзал Центральный) 26 февраля, 16:55.

        Хмельницкий — Кривой Рог: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Хмельницкий – Кривой Рог, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Хмельницкого в Кривой Рог автобусы отправляются из 7 автовокзалов по 6 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 593.33 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Хмельницкий - Кривой Рог ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 55 мин.

        Информация о маршруте автобуса Хмельницкий — Кривой Рог

        • Расстояние между городами — 499 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 03 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 05:00, прибытие в 16:55
        • Самое позднее отправление автобуса 18:30, прибытие в 04:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1397 до 1976 руб.
        Карта и путь следования автобуса