1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Хмельницкий - Херсон

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Чт, Вс
          11ч 40м
          В тот же день
          467.53 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, АС "Херсонская междугородняя" улица Полковника Кедровского, дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Варшава - Херсон
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус Варшава - Херсон отправляется 27 февраля, 01:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (АС "Херсонская междугородняя" улица Полковника Кедровского, дом 1) 27 февраля, 13:20.
        • Пн, Ср, Сб
          11ч
          В тот же день
          515.6 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Сб
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, АС "Херсонская междугородняя" улица Полковника Кедровского, дом 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Познань - Херсон
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус Познань - Херсон отправляется 27 февраля, 07:15 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (АС "Херсонская междугородняя" улица Полковника Кедровского, дом 1) 27 февраля, 18:20.
        • Пн
          12ч 45м
          В тот же день
          528.74 грн.
          за 1 пассажираПн
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЧБЮ026ВН Львов - Скадовск
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус ЧБЮ026ВН Львов - Скадовск отправляется 27 февраля, 04:15 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 27 февраля, 17:00.
        • Вс
          12ч 45м
          В тот же день
          528.74 грн.
          за 1 пассажираВс
          Хмельницкий, ш. Винницкое, 8 шоссе Винницкое, дом 8 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BVB002ВН Львов - Скадовск
          Автобус: Сетра 75 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус BVB002ВН Львов - Скадовск отправляется 27 февраля, 04:15 из г. Хмельницкий (ш. Винницкое, 8). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 27 февраля, 17:00.
        • Ежедневно
          12ч 55м
          На следующий день
          528.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПРТ003 Львов - Херсон
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус ПРТ003 Львов - Херсон отправляется 27 февраля, 17:25 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 28 февраля, 06:20.
        • Ежедневно, кроме Пт
          13ч
          На следующий день
          539.25 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гдыня - Херсон
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус Гдыня - Херсон отправляется 27 февраля, 17:15 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 28 февраля, 06:20.
        • Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
          11ч 55м
          В тот же день
          587.7 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Вс
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-1085415 Вроцлав - Запоріжжя / Гдиня - Херсон
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус ZT-1085415 Вроцлав - Запоріжжя / Гдиня - Херсон отправляется 27 февраля, 10:35 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 27 февраля, 22:30.
        • Ежедневно
          12ч 15м
          На следующий день
          587.7 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BAO015 Львов - Херсон
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус BAO015 Львов - Херсон отправляется 27 февраля, 13:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 28 февраля, 01:15.
        • Ежедневно
          11ч 35м
          На следующий день
          587.7 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ММА 001 Липканы - Каланчак
          Автобус: Setra 49C 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус ММА 001 Липканы - Каланчак отправляется 27 февраля, 15:05 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 28 февраля, 02:40.
        • Ежедневно
          14ч 20м
          На следующий день
          587.7 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гданськ - Херсон (по Україні)
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус Гданськ - Херсон (по Україні) отправляется 27 февраля, 16:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 28 февраля, 07:00.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          587.7 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Щецин - Херсон (по Україні)
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус Щецин - Херсон (по Україні) отправляется 27 февраля, 17:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 28 февраля, 06:30.
        • Ежедневно
          13ч 25м
          В тот же день
          621.87 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LRK3142 Львов - Херсон
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус LRK3142 Львов - Херсон отправляется 27 февраля, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 27 февраля, 20:25.
        • Ежедневно
          11ч 50м
          В тот же день
          629 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG022ВН Щецин - Херсон
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус TRG022ВН Щецин - Херсон отправляется 27 февраля, 11:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 27 февраля, 23:00.
        • Вт, Чт, Вс
          13ч 50м
          В тот же день
          641.02 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Щецин - Херсон (внутренний)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус Щецин - Херсон (внутренний) отправляется 27 февраля, 06:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 27 февраля, 20:35.
        • Ср, Пт
          11ч 20м
          На следующий день
          686.46 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SMM004(вн) Щецин - Херсон
          Автобус: VAN HOOL T9 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус SMM004(вн) Щецин - Херсон отправляется 27 февраля, 23:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 28 февраля, 10:40.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          692.84 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 002 Піла - Херсон
          Автобус: Стандарт [49] 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус 002 Піла - Херсон отправляется 27 февраля, 18:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 28 февраля, 07:00.
        • Ежедневно
          11ч 20м
          В тот же день
          736.03 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00028Д ЩЕЦИН - ХЕРСОН
          Автобус: М3--ІІІ 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус 00028Д ЩЕЦИН - ХЕРСОН отправляется 27 февраля, 09:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 27 февраля, 21:00.
        • Пн, Ср
          11ч 30м
          В тот же день
          757.43 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Геническ (Познань - Геническ)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус Львов - Геническ (Познань - Геническ) отправляется 27 февраля, 10:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 27 февраля, 22:00.
        • Ежедневно, кроме Пт
          12ч 30м
          На следующий день
          909.89 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Херсон, Херсон.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00098З ПЛЗЕНЬ - ХЕРСОН
          Автобус: М3--ІІІ 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Херсон
          В наличии
          Автобус 00098З ПЛЗЕНЬ - ХЕРСОН отправляется 27 февраля, 18:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Херсон (Херсон.) 28 февраля, 07:00.

        Хмельницкий — Херсон: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Хмельницкий – Херсон, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Хмельницкого в Херсон автобусы отправляются из 23 автовокзалов по 19 маршрутам, количество рейсов: 19, минимальная цена: от 467.53 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Хмельницкий - Херсон ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 5 мин.

        Информация о маршруте автобуса Хмельницкий — Херсон

        • Расстояние между городами — 520 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 30 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:40, прибытие в 13:20
        • Самое позднее отправление автобуса 23:20, прибытие в 10:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1152 до 2245 руб.
        Карта и путь следования автобуса