1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Ужгород - Полтава

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вс
          17ч 40м
          На следующий день
          1 189.53 грн.
          за 1 пассажираВс
          Ужгород, ул.Станционная, 5 улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Полтава, Остановка "МакДональдс" улица Европейская; дом 187А
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЗСМ006 Ужгород - Харьков
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Полтава
          В наличии
          Автобус ЗСМ006 Ужгород - Харьков отправляется 26 февраля, 14:00 из г. Ужгород (ул.Станционная, 5). Прибытие в г. Полтава (Остановка "МакДональдс") 27 февраля, 07:40.
        • Ежедневно
          17ч 30м
          На следующий день
          1 238.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПЛИ 002 0730 Ужгород - Полтава
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Полтава
          В наличии
          Автобус ПЛИ 002 0730 Ужгород - Полтава отправляется 26 февраля, 07:30 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал Полтава-1) 27 февраля, 01:00.
        • Ежедневно
          19ч 30м
          На следующий день
          1 238.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 16145 002 1300 Ужгород - Харьков
          Автобус: Мерседес 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Полтава
          В наличии
          Автобус 16145 002 1300 Ужгород - Харьков отправляется 26 февраля, 13:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал Полтава-1) 27 февраля, 08:30.
        • Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          1 238.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Полтава, Железнодорожная станция Полтава-Южная площадь Славы, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПЛИ 061 Ужгород - Полтава
          Автобус: Мерседес 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Полтава
          В наличии
          Автобус ПЛИ 061 Ужгород - Полтава отправляется 26 февраля, 18:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Полтава (Железнодорожная станция Полтава-Южная) 27 февраля, 12:00.
        • Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          1 238.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 16145 002 1800 Ужгород - Харьков
          Автобус: Мерседес 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Полтава
          В наличии
          Автобус 16145 002 1800 Ужгород - Харьков отправляется 26 февраля, 18:00 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал Полтава-1) 27 февраля, 12:00.
        • Ежедневно
          18ч 20м
          На следующий день
          1 238.98 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ужгород, Автовокзал Центральный улица Станционная, дом 2 Посмотреть на карте
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПЛИ /2200Полтава Чоп КПП (Украина/Венгрия) - Полтава
          Автобус: Сетра S 315 НDH 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ужгород — Полтава
          В наличии
          Автобус ПЛИ /2200Полтава Чоп КПП (Украина/Венгрия) - Полтава отправляется 26 февраля, 22:40 из г. Ужгород (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал Полтава-1) 27 февраля, 17:00.

        Ужгород — Полтава: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Ужгород – Полтава, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Ужгород в Полтава автобусы отправляются из 4 автовокзалов по 6 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 1189.53 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Ужгород - Полтава ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 17 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Ужгород — Полтава

        • Расстояние между городами — 898 км.
        • Среднее время рейса — 18 ч 15 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:30, прибытие в 01:00
        • Самое позднее отправление автобуса 22:40, прибытие в 17:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2842 до 2964 руб.
        Карта и путь следования автобуса