1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Ровно - Николаев

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пт
          12ч 20м
          На следующий день
          816.73 грн.
          за 1 пассажираПт
          Ровно, Автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Rivne - Mykolaiv
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Николаев
          В наличии
          Автобус Rivne - Mykolaiv отправляется 26 февраля, 18:40 из г. Ровно (Автовокзал Ровно). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 27 февраля, 07:00.
        • Пт
          15ч 30м
          На следующий день
          901.56 грн.
          за 1 пассажираПт
          Ровно, Автовокзал Ровно улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Рівне - Херсон
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Николаев
          В наличии
          Автобус Рівне - Херсон отправляется 26 февраля, 13:50 из г. Ровно (Автовокзал Ровно). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 27 февраля, 05:20.
        • Ежедневно
          12ч 25м
          На следующий день
          905.74 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Остановка "АЗС ОККО". улица Киевская; дом 84
          Николаев, Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая) улица Садовая
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: GNC1111-20 Луцк-Хепсон Луцк - Херсон
          Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Николаев
          В наличии
          Автобус GNC1111-20 Луцк-Хепсон Луцк - Херсон отправляется 26 февраля, 17:35 из г. Ровно (Остановка "АЗС ОККО".). Прибытие в г. Николаев (Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая)) 27 февраля, 06:00.

        Ровно — Николаев: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Ровно – Николаев, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Ровно в Николаев автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 3, минимальная цена: от 816.73 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Ровно - Николаев ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 15 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Ровно — Николаев

        • Расстояние между городами — 584 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 09 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:45, прибытие в 07:00
        • Самое позднее отправление автобуса 18:40, прибытие в 07:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2044 до 2257 руб.
        Карта и путь следования автобуса