1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Ковель - Кривой Рог

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          14ч 55м
          В тот же день
          913.18 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ковель, ул. Варшавская, 3Б улица Варшавская, дом 3Б Посмотреть на карте
          Кривой Рог, Автовокзал Центральный улица Днепропетровское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN006ВН Щецин - Кривой Рог
          Автобус: Neoplan (c) 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ковель — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус CRN006ВН Щецин - Кривой Рог отправляется 08 марта, 01:15 из г. Ковель (ул. Варшавская, 3Б). Прибытие в г. Кривой Рог (Автовокзал Центральный) 08 марта, 16:10.
        • Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
          19ч 20м
          В тот же день
          1 027.42 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Вс
          Ковель, Остановка Ковель бульвар Леси Украинки; дом 40
          Кривой Рог, Автовокзал Центральный улица Днепропетровское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-1198030 Мінск - Буковель / Вроцлав - Запоріжжя
          Автобус: BOVA VDL 15 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ковель — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус ZT-1198030 Мінск - Буковель / Вроцлав - Запоріжжя отправляется 08 марта, 01:30 из г. Ковель (Остановка Ковель). Прибытие в г. Кривой Рог (Автовокзал Центральный) 08 марта, 20:50.

        Ковель — Кривой Рог: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Ковель – Кривой Рог, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Ковель в Кривой Рог автобусы отправляются из 4 автовокзалов по 2 маршрутам, количество рейсов: 2, минимальная цена: от 913.18 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Ковель - Кривой Рог ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 19 ч 20 мин.

        Информация о маршруте автобуса Ковель — Кривой Рог

        • Расстояние между городами — 725 км.
        • Среднее время рейса — 17 ч 34 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:15, прибытие в 16:10
        • Самое позднее отправление автобуса 01:30, прибытие в 20:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2215 до 2537 руб.
        Карта и путь следования автобуса