1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Полтава - Ковель

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          11ч 55м
          В тот же день
          645.96 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Ковель, ул. Варшавская, 3Б улица Варшавская, дом 3Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BRS009ВН Харьков - Щецин
          Автобус: Neoplan 116 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Ковель
          В наличии
          Автобус BRS009ВН Харьков - Щецин отправляется 25 февраля, 09:15 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Ковель (ул. Варшавская, 3Б) 25 февраля, 21:10.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          15ч 45м
          На следующий день
          704.64 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Ковель, Остановка Ковель бульвар Леси Украинки; дом 40
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-1141517 Сєвєродонецьк - Зелена Гура / Буковель - Мінск
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Ковель
          В наличии
          Автобус ZT-1141517 Сєвєродонецьк - Зелена Гура / Буковель - Мінск отправляется 25 февраля, 13:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Ковель (Остановка Ковель) 26 февраля, 04:45.
        • Пн, Пт, Вс
          15ч 45м
          На следующий день
          711.84 грн.
          за 1 пассажираПн, Пт, Вс
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Ковель, б-р Леси Украинки, 40 (платная парковка) бульвар Леси Украинки, дом 40 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-1164368 - Сєвєродонецьк - Зелена Гура / Буковель - Мінск
          Автобус: BOVA VDL Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Ковель
          В наличии
          Автобус ZT-1164368 - Сєвєродонецьк - Зелена Гура / Буковель - Мінск отправляется 25 февраля, 13:00 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Ковель (б-р Леси Украинки, 40 (платная парковка)) 26 февраля, 04:45.
        • Пт
          12ч 50м
          На следующий день
          711.84 грн.
          за 1 пассажираПт
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Ковель, Ковель, улица Варшавская; дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Ковель (Мариуполь-Гданск)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Ковель
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Ковель (Мариуполь-Гданск) отправляется 25 февраля, 17:40 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Ковель (Ковель, улица Варшавская; дом 1) 26 февраля, 06:30.
        • Пт
          12ч 50м
          В тот же день
          751.22 грн.
          за 1 пассажираПт
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Ковель, Автостанция Ковель бульвар Леси Украинки, дом 42 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Poltava - Kovel
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Ковель
          В наличии
          Автобус Poltava - Kovel отправляется 25 февраля, 02:05 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Ковель (Автостанция Ковель) 25 февраля, 14:55.
        • Ежедневно
          11ч 25м
          В тот же день
          763.33 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Полтава, Автовокзал Полтава-1 улица Великотырновская, дом 7 Посмотреть на карте
          Ковель, ул. Варшавская, 3Б улица Варшавская, дом 3Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN044ВН Харьков - Щецин
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Полтава — Ковель
          В наличии
          Автобус CRN044ВН Харьков - Щецин отправляется 25 февраля, 09:45 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Ковель (ул. Варшавская, 3Б) 25 февраля, 21:10.

        Полтава — Ковель: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Полтава – Ковель, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Полтава в Ковель автобусы отправляются из 4 автовокзалов по 6 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 645.96 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Полтава - Ковель ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 55 мин.

        Информация о маршруте автобуса Полтава — Ковель

        • Расстояние между городами — 720 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 22 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 02:05, прибытие в 14:55
        • Самое позднее отправление автобуса 17:40, прибытие в 06:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1526 до 1940 руб.
        Карта и путь следования автобуса