Купить билеты на автобус Львов - Краков

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Львов - Краков. Сегодня по маршруту из Львов в Краков следует 131 автобусный рейс, время в пути из Львова в Краков составляет 6ч 30м. У нас представлены все автобусы Львов - Краков.
К сожалению таких рейсов нет
00:30
07:00
6ч 30м
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: LAP003 Киев - Щецин
  • Автобус: Neoplan 116 53 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Левицька А.П." ФОП
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 524.15 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус LAP003 Киев - Щецин отправляется 18 октября, 00:30 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 октября, 07:00.
00:30
07:30
Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Щецин
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 536.94 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус Киев - Щецин отправляется 18 октября, 00:30 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 18 октября, 07:30.
00:40
06:30
5ч 50м
Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109
Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Винница - Вроцлав
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 689.2 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус Винница - Вроцлав отправляется 18 октября, 00:40 из г. Львов (Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 18 октября, 06:30.
00:50
07:50
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 414
  • Автобус: 57 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ТОВ "ТрансТемпо"
Автовокзал (Центральный) Львов Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 815.44 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус 414 отправляется 18 октября, 00:50 из г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 октября, 07:50.
02:00
07:20
5ч 20м
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 10507/001 Киев - Валбжих
  • Автобус: Мерседес 61 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал (Центральный) Львов Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 873.44 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 18 октября, 02:00 из г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 октября, 07:20.
02:00
07:35
5ч 35м
Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Валбжих
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал (Центральный) Львов Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 891.35 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус Киев - Валбжих отправляется 18 октября, 02:00 из г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 18 октября, 07:35.
03:50
10:50
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 414
  • Автобус: 57 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ТОВ "ТрансТемпо"
Автовокзал (Центральный) Львов Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 815.44 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус 414 отправляется 18 октября, 03:50 из г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 октября, 10:50.
04:15
09:30
5ч 15м
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: TRG019 Харьков - Познань
  • Автобус: Van Hool 915(free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Железнодорожный вокзал Центральный Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 582.58 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус TRG019 Харьков - Познань отправляется 18 октября, 04:15 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 октября, 09:30.
04:15
09:45
5ч 30м
Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 594.09 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 18 октября, 04:15 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 18 октября, 09:45.
06:00
14:00
Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Вроцлав (from 01.04)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал (Центральный) Львов Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 475.53 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав (from 01.04) отправляется 18 октября, 06:00 из г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 18 октября, 14:00.
06:05
13:45
7ч 40м
Краков аэропорт, Аэропорт
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: LEB9101 Львов-Богумин
  • Автобус: SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Железнодорожный вокзал Центральный Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 754.45 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус LEB9101 Львов-Богумин отправляется 18 октября, 06:05 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 18 октября, 13:45.
06:05
13:20
7ч 15м
Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: LEB9101 Львов-Богумин
  • Автобус: SETRA S 517HD LeoExpress (59 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Железнодорожный вокзал Центральный Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 754.45 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус LEB9101 Львов-Богумин отправляется 18 октября, 06:05 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 18 октября, 13:20.
07:00
13:55
6ч 55м
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ОРН007 Херсон - Познань
  • Автобус: Neoplan. 46 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Орион-Авто" ОАО
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 640.58 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус ОРН007 Херсон - Познань отправляется 18 октября, 07:00 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 октября, 13:55.
07:00
14:05
7ч 5м
Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Херсон - Познань
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 653.8 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 18 октября, 07:00 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 18 октября, 14:05.
07:30
13:30
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
улица Черновицкая; дом 21
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: СЕП003 Киев - Бельско-Бяла
  • Автобус: Van Hool (Free) 51 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Восточно-Европейское путешествие" СП
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала) Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 407.72 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус СЕП003 Киев - Бельско-Бяла отправляется 18 октября, 07:30 из г. Львов (Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 октября, 13:30.
07:30
13:30
Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев (Львов) - Бельско-Бяла
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Ул. Черновицкая, 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 594.09 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус Киев (Львов) - Бельско-Бяла отправляется 18 октября, 07:30 из г. Львов (Ул. Черновицкая, 21). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 18 октября, 13:30.
07:40
14:50
7ч 10м
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: АТР005 Киев - Вроцлав
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал (Центральный) Львов Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 588.12 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 18 октября, 07:40 из г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 октября, 14:50.
08:00
15:30
7ч 30м
Парковка Wawel, отель Sheraton
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Днепр - Слубице
  • Автобус: Van Hool T916 Astron
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Ул. Кузневича, 2 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 534.81 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус Днепр - Слубице отправляется 18 октября, 08:00 из г. Львов (Ул. Кузневича, 2). Прибытие в г. Краков (Парковка Wawel, отель Sheraton) 18 октября, 15:30.
08:00
15:25
7ч 25м
Остановка "Отель "Шератон"
улица Повисле; дом 7
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛІТ021 Днепр (Днепропетровск) - Свебодзин
  • Автобус: Van Hool T-917 61 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Ул. Кузневича, 2 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 640.58 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус ЛІТ021 Днепр (Днепропетровск) - Свебодзин отправляется 18 октября, 08:00 из г. Львов (Ул. Кузневича, 2). Прибытие в г. Краков (Остановка "Отель "Шератон") 18 октября, 15:25.
08:10
14:50
6ч 40м
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: АТР005 Киев - Вроцлав
  • Автобус: Van Hool Altano 55 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция № 8 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 588.12 10
Львов — Краков
В наличии
Автобус АТР005 Киев - Вроцлав отправляется 18 октября, 08:10 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 октября, 14:50.

Автобусные маршруты Львов - Краков

Автовокзалы отправления

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Львов - Краков ежедневное. Среднее время в пути 6 ч 30 мин.

Расписание движения автобуса Львов - Краков

Краков - Краков
ЧТ, ВС
приб. 07:00
приб. 15:25
ежедневно
приб. 06:30
приб. 07:20
приб. 09:45
приб. 13:20
приб. 13:55
приб. 13:30
приб. 17:40
приб. 20:40
приб. 19:30
приб. 21:00
приб. 22:40
приб. 21:20
приб. 01:10
приб. 22:50
приб. 02:30
приб. 01:00
приб. 22:55
приб. 01:30
приб. 01:00
приб. 00:10
приб. 02:30
приб. 01:10
приб. 01:10
приб. 03:30
приб. 06:10
приб. 04:05
приб. 04:20
приб. 03:50
приб. 04:15
приб. 06:50
приб. 03:50
приб. 03:50
приб. 06:05
приб. 03:55
приб. 07:00
приб. 05:20
приб. 04:55
приб. 08:00
СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 07:50
ВТ, ЧТ, СБ, ВС
приб. 14:00
ВТ, ЧТ
приб. 18:40
приб. 22:25
приб. 22:25
ЧТ, СБ
приб. 18:40
ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ
приб. 21:45
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 20:15
приб. 01:50
приб. 05:20
ПН, СР, ЧТ, СБ, ВС
приб. 21:30
ежедневно, кроме ПН
приб. 21:50
ПН, ВТ, ЧТ, СБ
приб. 22:40
ежедневно, кроме ПТ
приб. 23:50
СР, ЧТ
приб. 00:30
ВТ, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 03:20
ВТ, ЧТ, ВС
приб. 06:20
СР, ПТ, ВС
приб. 14:50
приб. 14:50
ВТ, ПТ
приб. 00:30
ВТ, ПТ, СБ
приб. 03:15
ПН, СР, ПТ
приб. 04:00
ежедневно, кроме ЧТ
приб. 13:30
СБ
приб. 23:45
ВС
приб. 10:50
приб. 22:35
приб. 01:00
приб. 03:40
ПН
приб. 05:45

Карта маршрутов автобусов Львов - Краков

Путь следования автобуса