Купить билеты на автобусы Львов - Киев


Официальный сайт UniTiki поможет каждому посетителю купить билет на автобус Львов - Киев в любое комфортное время, затратив не более пары минут. У нас вы сможете узнать стоимость и наличие мест, соответствующие действительности. Мы не завышаем цены на автобусные билеты Львов - Киев и предлагаем организовать поездку при оптимальных денежных затратах. Приобретайте билеты на автобусы Львов - Киев в любое время, которое сочтете удобным.

К сожалению таких рейсов нет
22:15
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
06:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
8ч 15м
Выбрать дату и купить от 550.21 грн.
  • Маршрут:
    16145/2215 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 550.21 18
Львов — Киев
В наличии
Автобус 16145/2215 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 22:15 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 06:30.
22:15
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
06:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
8ч 15м
Выбрать дату и купить от 455.87 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ006 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 455.87 16
Львов — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ006 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 22:15 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 06:30.
22:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
06:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 455.87 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ Ужгород - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 455.87 15
Львов — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ Ужгород - Киев отправляется 20 апреля, 22:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 06:00.
01:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
09:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Выбрать дату и купить от 550.21 грн.
  • Маршрут:
    16145/0100 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 550.21 18
Львов — Киев
В наличии
Автобус 16145/0100 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 01:00 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 09:00.
01:00
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
09:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Выбрать дату и купить от 455.87 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ005/0100 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 455.87 17
Львов — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ005/0100 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 01:00 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 09:00.
06:45
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
14:45
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Выбрать дату и купить от 550.21 грн.
  • Маршрут:
    16145/0645 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 550.21 18
Львов — Киев
В наличии
Автобус 16145/0645 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 06:45 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 14:45.
06:45
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
14:45
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Выбрать дату и купить от 455.87 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ035/0645 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 455.87 18
Львов — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ035/0645 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 06:45 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 14:45.
08:30
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
15:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Выбрать дату и купить от 550.21 грн.
  • Маршрут:
    16145/0830 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 550.21 18
Львов — Киев
В наличии
Автобус 16145/0830 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 08:30 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 15:30.
08:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
15:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Выбрать дату и купить от 455.87 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ001/0830 Львов - Киев Автовокзал "Центральный"
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 455.87 10
Львов — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ001/0830 Львов - Киев Автовокзал "Центральный" отправляется 20 апреля, 08:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 15:30.
10:30
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
18:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Выбрать дату и купить от 550.21 грн.
  • Маршрут:
    16145/1030 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 550.21 18
Львов — Киев
В наличии
Автобус 16145/1030 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 10:30 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 28 апреля, 18:30.
10:30
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
18:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Выбрать дату и купить от 455.87 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ005 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 455.87 14
Львов — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ005 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 10:30 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 28 апреля, 18:30.
13:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
21:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Выбрать дату и купить от 550.21 грн.
  • Маршрут:
    16145/1300 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 550.21 18
Львов — Киев
В наличии
Автобус 16145/1300 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 13:00 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 28 апреля, 21:00.
13:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
21:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Выбрать дату и купить от 455.87 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ037/1300 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 455.87 18
Львов — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ037/1300 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 13:00 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 28 апреля, 21:00.
15:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
23:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Выбрать дату и купить от 550.21 грн.
  • Маршрут:
    16145/1500 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 550.21 18
Львов — Киев
В наличии
Автобус 16145/1500 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 15:00 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 28 апреля, 23:00.
15:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
23:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Выбрать дату и купить от 455.87 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ005/1500 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 455.87 18
Львов — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ005/1500 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 15:00 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 28 апреля, 23:00.
17:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
23:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 550.21 грн.
  • Маршрут:
    16145/1700 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 550.21 18
Львов — Киев
В наличии
Автобус 16145/1700 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 28 апреля, 23:50.
17:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
01:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Выбрать дату и купить от 455.87 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ038/1700 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 455.87 18
Львов — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ038/1700 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 01:00.
18:30
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
02:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Выбрать дату и купить от 550.21 грн.
  • Маршрут:
    16145/1830 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 550.21 18
Львов — Киев
В наличии
Автобус 16145/1830 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 18:30 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 02:30.
18:30
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
02:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Выбрать дату и купить от 455.87 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ005/1830 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 455.87 18
Львов — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ005/1830 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 18:30 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 02:30.
19:30
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
05:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 394.84 грн.
  • Маршрут:
    ВТА894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Setra 57 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 394.84 9
Львов — Киев
В наличии
Автобус ВТА894 Трускавец - Киев отправляется 20 апреля, 19:30 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 29 апреля, 05:00.
21:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
05:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Выбрать дату и купить от 550.21 грн.
  • Маршрут:
    16145/2100 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 550.21 18
Львов — Киев
В наличии
Автобус 16145/2100 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 21:00 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 05:00.
21:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
05:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Выбрать дату и купить от 455.87 грн.
  • Маршрут:
    ПЛИ005/2100 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
  • Автобус:
    Volkswagen 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 455.87 18
Львов — Киев
В наличии
Автобус ПЛИ005/2100 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 21:00 из г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 29 апреля, 05:00.
15:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
23:00
Остановка "метро "Житомирская" проспект Победы
Выбрать дату и купить от 558.32 грн.
  • Маршрут:
    16145/1500 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 558.32 18
Львов — Киев
В наличии
Автобус 16145/1500 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 15:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Житомирская" проспект Победы) 22 апреля, 23:00.
17:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
23:50
Остановка "метро "Житомирская" проспект Победы
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 352.15 грн.
  • Маршрут:
    ИАМ008 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Ільїнська А.М."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Ільїнська А.М."ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 352.15 8
Львов — Киев
В наличии
Автобус ИАМ008 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Житомирская" проспект Победы) 22 апреля, 23:50.
17:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
23:50
Остановка "метро "Житомирская" проспект Победы
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 339.35 грн.
  • Маршрут:
    ЯРМ020 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool EOS(free) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 339.35 10
Львов — Киев
В наличии
Автобус ЯРМ020 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Житомирская" проспект Победы) 22 апреля, 23:50.
21:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
05:00
Остановка "метро "Житомирская" проспект Победы
Выбрать дату и купить от 558.32 грн.
  • Маршрут:
    16145/2100 Львов - Киев
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "АТП-16145" ОДО
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 558.32 18
Львов — Киев
В наличии
Автобус 16145/2100 Львов - Киев отправляется 20 апреля, 21:00 из г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Житомирская" проспект Победы) 23 апреля, 05:00.
01:00
Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа
09:00
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
Выбрать дату и купить от 446.91 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев (01:00)
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 446.91 5
Львов — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (01:00) отправляется 20 апреля, 01:00 из г. Львов (Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 27 апреля, 09:00.
06:45
Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа
14:45
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
Выбрать дату и купить от 446.91 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев (06:45)
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 446.91 5
Львов — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (06:45) отправляется 20 апреля, 06:45 из г. Львов (Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 27 апреля, 14:45.
08:30
Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа
16:00
Станция метро "Шулявская", пр. Победы 44
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 449.9 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев
  • Перевозчик:
    Шумське АТП 16145
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Шумське АТП 16145

Загрузка маршрута

Свернуть
Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 449.9 9
Львов — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев отправляется 20 апреля, 08:30 из г. Львов (Ж/Д вокзал, пл.Дворцова 1, напротив главного входа). Прибытие в г. Киев (Станция метро "Шулявская", пр. Победы 44) 27 апреля, 16:00.
10:30
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21
18:30
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
Выбрать дату и купить от 446.91 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев (10:30)
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 446.91 5
Львов — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (10:30) отправляется 20 апреля, 10:30 из г. Львов (Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 27 апреля, 18:30.
13:00
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21
21:00
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
Выбрать дату и купить от 446.91 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев (13:00)
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 446.91 5
Львов — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (13:00) отправляется 20 апреля, 13:00 из г. Львов (Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 27 апреля, 21:00.
14:30
Троллейбусная остановка (около АВ "Центральный") улица Стрыйская; дом 109
22:30
Остановка "метро "Житомирская" проспект Победы
Выбрать дату и купить от 394.84 грн.
  • Маршрут:
    КЕВ009 Трускавец - Харьков
  • Перевозчик:
    "Кот Є.В." ПП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Кот Є.В." ПП
  • Автобус:
    Van Hool 915(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Троллейбусная остановка (около АВ "Центральный") улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 394.84 8
Львов — Киев
В наличии
Автобус КЕВ009 Трускавец - Харьков отправляется 20 апреля, 14:30 из г. Львов (Троллейбусная остановка (около АВ "Центральный") улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Житомирская" проспект Победы) 27 апреля, 22:30.
14:30
Троллейбусная остановка (около АВ "Центральный") улица Стрыйская; дом 109
23:10
Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 394.84 грн.
  • Маршрут:
    КЕВ009 Трускавец - Харьков
  • Перевозчик:
    "Кот Є.В." ПП
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    "Кот Є.В." ПП
  • Автобус:
    Van Hool 915(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Троллейбусная остановка (около АВ "Центральный") улица Стрыйская; дом 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 394.84 8
Львов — Киев
В наличии
Автобус КЕВ009 Трускавец - Харьков отправляется 20 апреля, 14:30 из г. Львов (Троллейбусная остановка (около АВ "Центральный") улица Стрыйская; дом 109). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Харьковская" проспект Бажана) 27 апреля, 23:10.
15:00
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21
23:00
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
Выбрать дату и купить от 446.91 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев (15:00)
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 446.91 5
Львов — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (15:00) отправляется 20 апреля, 15:00 из г. Львов (Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 27 апреля, 23:00.
17:00
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21
01:00
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
Выбрать дату и купить от 446.91 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев (17:00)
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 446.91 5
Львов — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (17:00) отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Львов (Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 28 апреля, 01:00.
18:30
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21
02:30
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
Выбрать дату и купить от 446.91 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев (18:30)
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 446.91 5
Львов — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (18:30) отправляется 20 апреля, 18:30 из г. Львов (Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 28 апреля, 02:30.
19:30
Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:05
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 35м
Выбрать дату и купить от 390.99 грн.
  • Маршрут:
    894 Трускавец - Киев
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Стрийска 109 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 390.99 10
Львов — Киев
В наличии
Автобус 894 Трускавец - Киев отправляется 20 апреля, 19:30 из г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 28 апреля, 05:05.
21:00
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21
05:00
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
Выбрать дату и купить от 446.91 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев (21:00)
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 446.91 5
Львов — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (21:00) отправляется 20 апреля, 21:00 из г. Львов (Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 28 апреля, 05:00.
22:15
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21
06:30
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
8ч 15м
Выбрать дату и купить от 447.34 грн.
  • Маршрут:
    Львов - Киев (22:15)
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 447.34 5
Львов — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (22:15) отправляется 20 апреля, 22:15 из г. Львов (Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 28 апреля, 06:30.
22:30
Автостанция №8, пл.Дворцова 1
06:00
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.23
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 446.91 грн.
  • Маршрут:
    Ужгород - Киев
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    Павлюк Л.И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция №8, пл.Дворцова 1 Львов, Украина Регулярный рейс Купить билет 446.91 10
Львов — Киев
В наличии
Автобус Ужгород - Киев отправляется 20 апреля, 22:30 из г. Львов (Автостанция №8, пл.Дворцова 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.23) 28 апреля, 06:00.

Автобусные маршруты Львов - Киев

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Львов - Киев ежедневное. Среднее время в пути 8 ч .

Расписание движения автобуса Львов - Киев

Киев - Киев
ежедневно
приб. 09:00
приб. 14:45
приб. 15:30
приб. 18:30
приб. 21:00
приб. 23:00
приб. 23:50
приб. 02:30
приб. 05:00
приб. 05:00
приб. 06:30
ежедневно, кроме ВС
приб. 06:00
СР
приб. 02:27
приб. 04:18
приб. 05:57
приб. 07:33
приб. 09:06
приб. 10:50
приб. 07:20
ЧТ
приб. 02:26
приб. 04:11
приб. 05:36
приб. 07:16
приб. 08:58
приб. 10:48
приб. 11:59
приб. 13:51
приб. 15:58
приб. 17:58
приб. 18:44
приб. 20:22
приб. 22:18
ПТ
приб. 00:29
приб. 00:55
приб. 02:28
приб. 02:29
приб. 04:09
приб. 04:10
приб. 05:45
приб. 06:04
приб. 07:18
приб. 08:53
приб. 09:22
приб. 11:18
приб. 12:06
приб. 13:49
приб. 22:30
приб. 15:26
приб. 16:11
приб. 17:02
приб. 18:29
приб. 19:48
приб. 21:17

Карта маршрутов автобусов Львов - Киев

Путь следования автобуса