1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Константиновка - Кривой Рог

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          454.39 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Константиновка, Автовокзал Константиновка проспект Ломоносова; дом 123Б
          Кривой Рог, Кривой Рог.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7152 КРАМАТОРСЬК - СОЗОПОЛЬ
          Автобус: Мерседес-45 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Константиновка — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус 7152 КРАМАТОРСЬК - СОЗОПОЛЬ отправляется 27 февраля, 14:50 из г. Константиновка (Автовокзал Константиновка). Прибытие в г. Кривой Рог (Кривой Рог.) 27 февраля, 23:30.
        • Ежедневно
          10ч 25м
          В тот же день
          587.7 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Константиновка, Остановка Константиновка, проспект Олексы Тихого; дом 106А проспект Олексы Тихого; дом 106А
          Кривой Рог, Кривой Рог.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9631 БАХМУТ - КРИВИЙ РІГ
          Автобус: БАЗ 25 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Константиновка — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус 9631 БАХМУТ - КРИВИЙ РІГ отправляется 27 февраля, 08:40 из г. Константиновка (Остановка Константиновка, проспект Олексы Тихого; дом 106А). Прибытие в г. Кривой Рог (Кривой Рог.) 27 февраля, 19:05.
        • Ежедневно
          10ч 14м
          В тот же день
          587.7 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Константиновка, Автовокзал Константиновка проспект Ломоносова; дом 123Б
          Кривой Рог, Кривой Рог.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9631 БАХМУТ - КРИВИЙ РІГ
          Автобус: БАЗ 25 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Константиновка — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус 9631 БАХМУТ - КРИВИЙ РІГ отправляется 27 февраля, 08:51 из г. Константиновка (Автовокзал Константиновка). Прибытие в г. Кривой Рог (Кривой Рог.) 27 февраля, 19:05.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          609.85 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Константиновка, Автовокзал Константиновка проспект Ломоносова; дом 123Б
          Кривой Рог, Кривой Рог.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 57 БАХМУТ - КРИВИЙ РІГ
          Автобус: БАЗ-29 29 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Константиновка — Кривой Рог
          В наличии
          Автобус 57 БАХМУТ - КРИВИЙ РІГ отправляется 27 февраля, 08:30 из г. Константиновка (Автовокзал Константиновка). Прибытие в г. Кривой Рог (Кривой Рог.) 27 февраля, 18:10.

        Константиновка — Кривой Рог: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Константиновка – Кривой Рог, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Константиновка в Кривой Рог автобусы отправляются из 7 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 454.39 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Константиновка
        Купить билет на Автобус в Константиновка

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Константиновка - Кривой Рог ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 9 ч 40 мин.

        Информация о маршруте автобуса Константиновка — Кривой Рог

        • Расстояние между городами — 327 км.
        • Среднее время рейса — 09 ч 53 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:30, прибытие в 18:10
        • Самое позднее отправление автобуса 14:50, прибытие в 23:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1064 до 1465 руб.
        Карта и путь следования автобуса