• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Ижевск - Уфа

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Ижевск, ТЦ Ижевский улица Красноармейская, дом 127 Посмотреть на карте
          Уфа, Универмаг Уфа проспект Октября, дом 31 Посмотреть на карте
          3.6Рейтинг 3.6 из 5.0
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Маршрут: Ижевск - Уфа
          Автобус: Peugeot Boxer
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ИП Гареев Шамиль Ильдарович
          Ижевск — Уфа
          В наличии
          Автобус Ижевск - Уфа отправляется 15 декабря, 06:45 из г. Ижевск (ТЦ Ижевский). Прибытие в г. Уфа (Универмаг Уфа) 15 декабря, 12:15.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Ижевск, ТЦ Ижевский улица Красноармейская, дом 127 Посмотреть на карте
          Уфа, Универмаг Уфа проспект Октября, дом 31 Посмотреть на карте
          3.6Рейтинг 3.6 из 5.0
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Маршрут: Ижевск - Уфа
          Автобус: Peugeot Boxer
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ИП Гареев Шамиль Ильдарович
          Ижевск — Уфа
          В наличии
          Автобус Ижевск - Уфа отправляется 15 декабря, 14:00 из г. Ижевск (ТЦ Ижевский). Прибытие в г. Уфа (Универмаг Уфа) 15 декабря, 19:30.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          30м
          На следующий день
          Ижевск, ТЦ Ижевский улица Красноармейская, дом 127 Посмотреть на карте
          Уфа, Универмаг Уфа проспект Октября, дом 31 Посмотреть на карте
          3.6Рейтинг 3.6 из 5.0
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Маршрут: Ижевск - Уфа
          Автобус: Peugeot Boxer
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ИП Гареев Шамиль Ильдарович
          Ижевск — Уфа
          В наличии
          Автобус Ижевск - Уфа отправляется 15 декабря, 19:45 из г. Ижевск (ТЦ Ижевский). Прибытие в г. Уфа (Универмаг Уфа) 16 декабря, 01:15.

        Ижевск — Уфа: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Ижевск – Уфа, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Ижевска в Уфу автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 1 маршруту, количество рейсов: 3, минимальная цена: от 359.07 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Ижевск - Уфа ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 5 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Ижевск — Уфа

        • Расстояние между городами — 292 км.
        • Среднее время рейса — 05 ч 30 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:45, прибытие в 12:15
        • Самое позднее отправление автобуса 19:45, прибытие в 01:15
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 810 до 810 руб.
        Карта и путь следования автобуса