• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Орша - Санкт-Петербург

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
          12ч 20м
          В тот же день
          Орша, Автовокзал Орша улица Пакгаузная, дом 1 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 135802
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Орша — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус 135802 отправляется 16 декабря, 01:10 из г. Орша (Автовокзал Орша). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 16 декабря, 13:30.
        • Пн, Сб, Вс
          10ч
          На следующий день
          Орша, Железнодорожный вокзал Орша улица Константина Заслонова; дом 1
          Санкт-Петербург, м. Электросила метро Электросила, Московский проспект, дом 141А Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Могилев — Санкт-Петербург Могилев — Санкт-Петербург
          Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Алиса Тур" ООО
          Орша — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Могилев — Санкт-Петербург Могилев — Санкт-Петербург отправляется 16 декабря, 20:30 из г. Орша (Железнодорожный вокзал Орша). Прибытие в г. Санкт-Петербург (м. Электросила) 17 декабря, 06:30.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          Орша, ул.Константина Заслонова, 1 улица Константина Заслонова, дом 1 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, м. Электросила метро Электросила, Московский проспект, дом 141А Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Могилев - Санкт-Петербург Могилев - Санкт-Петербург
          Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Алиса Тур" ООО
          Орша — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Могилев - Санкт-Петербург Могилев - Санкт-Петербург отправляется 16 декабря, 20:30 из г. Орша (ул.Константина Заслонова, 1). Прибытие в г. Санкт-Петербург (м. Электросила) 17 декабря, 06:30.
        • Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
          50м
          На следующий день
          Орша, Остановка Орша улица Владимира Ленина; дом 27
          Санкт-Петербург, Остановка "Универмаг Московский" Московский проспект; дом 205Б
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Могилев - Санкт-Петербург Могилев - Санкт-Петербург
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ООО Авто Туризм
          Орша — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Могилев - Санкт-Петербург Могилев - Санкт-Петербург отправляется 16 декабря, 20:40 из г. Орша (Остановка Орша). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Универмаг Московский") 17 декабря, 05:30.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          Орша, Автовокзал Орша улица Пакгаузная, дом 1 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Бобруйск - Санкт-Петербург
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Visit Tour
          Орша — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Бобруйск - Санкт-Петербург отправляется 16 декабря, 21:10 из г. Орша (Автовокзал Орша). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 17 декабря, 08:00.
        • Пн, Вс
          12ч 20м
          В тот же день
          Орша, Bus Station (Avtovokzal) on 1 Pakgauznaya str., platform 2
          Санкт-Петербург, Bus Station Nr.2.,36 Nabereznaya Obvodnovo Kanala Str. (Avtovokzal Nr.2., ul. Nabereznaja Obvodnogo Kanala 36)
          4.0Рейтинг 4.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Orsha - Sankt-Peterburg
          Автобус: Setra
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Орша — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Orsha - Sankt-Peterburg отправляется 16 декабря, 01:10 из г. Орша (Bus Station (Avtovokzal) on 1 Pakgauznaya str., platform 2). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Bus Station Nr.2.,36 Nabereznaya Obvodnovo Kanala Str. (Avtovokzal Nr.2., ul. Nabereznaja Obvodnogo Kanala 36)) 16 декабря, 13:30.
        • Пн, Сб, Вс
          10ч 50м
          На следующий день
          Орша, Орша, АВ
          Санкт-Петербург, СПб, АВ Обводный, 36
          3.9Рейтинг 3.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СОДО "Визит-Тур"
          Орша — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 16 декабря, 21:10 из г. Орша (Орша, АВ). Прибытие в г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36) 17 декабря, 08:00.
        • Сб, Вс
          10ч 55м
          На следующий день
          Орша, Автовокзал Орша улица Пакгаузная, дом 1 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 410025/1 ГОМЕЛЬ_АВ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
          Автобус: международный - Мягкий 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ООО"Петербургская Транспортная Компания"
          Орша — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус 410025/1 ГОМЕЛЬ_АВ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2 отправляется 16 декабря, 22:15 из г. Орша (Автовокзал Орша). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 17 декабря, 09:10.

        Орша — Санкт-Петербург: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Орша – Санкт-Петербург (СПБ), узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Орши в Санкт-Петербург автобусы отправляются из 16 автовокзалов по 7 маршрутам, количество рейсов: 8, минимальная цена: от 422.58 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Санкт-Петербурга
        Купить билет на Автобус в Санкт-Петербург

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Орша - Санкт-Петербург (СПБ) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 20 мин.

        Информация о маршруте автобуса Орша — Санкт-Петербург

        • Расстояние между городами — 604 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 06 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:10, прибытие в 13:30
        • Самое позднее отправление автобуса 22:15, прибытие в 09:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1000 до 4822 руб.
        Карта и путь следования автобуса