• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Нижневартовск - Уфа

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн
          20м
          На следующий день
          Нижневартовск, Остановка Нижневартовск улица Индустриальная; дом 66
          Уфа, Торговый центр "Иремель" улица Менделеева; дом 137
          1.5Рейтинг 1.5 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Нижневартовск — Мелеуз Нижневартовск — Мелеуз
          Автобус: Setra 415 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ООО Башкирские автомобильные линии
          Нижневартовск — Уфа
          В наличии
          Автобус Нижневартовск — Мелеуз Нижневартовск — Мелеуз отправляется 13 декабря, 08:00 из г. Нижневартовск (Остановка Нижневартовск). Прибытие в г. Уфа (Торговый центр "Иремель") 14 декабря, 17:20.
        • Пн
          20м
          На следующий день
          Нижневартовск, Автовокзал Нижневартовск улица Северная, дом 37 Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Нижневартовск АВ — Мелеуз АВ ч/з Уфа АВ Южный 895 , Межобластное
          Автобус: MERSEDES (49) (49), х309ск102 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ООО "БАЛ"
          Нижневартовск — Уфа
          В наличии
          Автобус Нижневартовск АВ — Мелеуз АВ ч/з Уфа АВ Южный 895 , Межобластное отправляется 13 декабря, 08:00 из г. Нижневартовск (Автовокзал Нижневартовск). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 14 декабря, 17:20.
        • Прямой рейс
          Пн
          10ч
          На следующий день
          Нижневартовск, Автовокзал Нижневартовск улица Северная, дом 37 Посмотреть на карте
          Уфа, ТРК Иремель улица Менделеева, дом 137 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Нижневартовск — Кумертау
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ООО "БАЛ"
          Нижневартовск — Уфа
          В наличии
          Автобус Нижневартовск — Кумертау отправляется 13 декабря, 08:00 из г. Нижневартовск (Автовокзал Нижневартовск). Прибытие в г. Уфа (ТРК Иремель) 14 декабря, 18:00.
        • Пн
          10ч
          На следующий день
          Нижневартовск, Автовокзал, ул. Северная, 37
          Уфа, Автобусная остановка "ТЦ Иремель", ул. Менделеева, 137
          1.5Рейтинг 1.5 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Нижневартовск - Кумертау
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Башкирские Автомобильные Линии
          Нижневартовск — Уфа
          В наличии
          Автобус Нижневартовск - Кумертау отправляется 13 декабря, 08:00 из г. Нижневартовск (Автовокзал, ул. Северная, 37). Прибытие в г. Уфа (Автобусная остановка "ТЦ Иремель", ул. Менделеева, 137) 14 декабря, 18:00.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Пн
          На следующий день
          Нижневартовск, Железнодорожный вокзал Нижневартовск улица Северная, дом 37 Посмотреть на карте
          Уфа, остановка Южный автовокзал улица Рихарда Зорге Посмотреть на карте
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Заказной рейс
          Маршрут: Нижневартовск -Уфа
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ООО "ЕВРОБУС УФА"
          Нижневартовск — Уфа
          В наличии
          Автобус Нижневартовск -Уфа отправляется 13 декабря, 15:00 из г. Нижневартовск (Железнодорожный вокзал Нижневартовск). Прибытие в г. Уфа (остановка Южный автовокзал) 14 декабря, 20:00.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Пн
          59м
          На следующий день
          Нижневартовск, ул. Интернациональная, д.1П Интернациональная улица, дом 1П Посмотреть на карте
          Уфа, остановка Школьная Школьный переулок, дом 21 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Маршрут: Нижневартовск - Октябрьский
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Перевозчик ИП Ган Тамара Ивановна
          Нижневартовск — Уфа
          В наличии
          Автобус Нижневартовск - Октябрьский отправляется 13 декабря, 20:00 из г. Нижневартовск (ул. Интернациональная, д.1П). Прибытие в г. Уфа (остановка Школьная) 14 декабря, 22:59.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Пн
          Через 2-е суток
          Нижневартовск, Железнодорожный вокзал Нижневартовск улица Северная, дом 37 Посмотреть на карте
          Уфа, остановка Южный автовокзал улица Рихарда Зорге Посмотреть на карте
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Заказной рейс
          Маршрут: Нижневартовск -Уфа
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Заказной рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ООО "ЕВРОБУС УФА"
          Нижневартовск — Уфа
          В наличии
          Автобус Нижневартовск -Уфа отправляется 13 декабря, 20:00 из г. Нижневартовск (Железнодорожный вокзал Нижневартовск). Прибытие в г. Уфа (остановка Южный автовокзал) 15 декабря, 01:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          22ч
          На следующий день
          Нижневартовск, Железнодорожный вокзал Нижневартовск улица Северная, дом 37 Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          1.8Рейтинг 1.8 из 5.0
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Нижневартовск — Уфа
          Автобус: Hyundai Starex
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Курбатов Денис Викторович
          Нижневартовск — Уфа
          В наличии
          Автобус Нижневартовск — Уфа отправляется 13 декабря, 18:00 из г. Нижневартовск (Железнодорожный вокзал Нижневартовск). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 14 декабря, 16:00.

        Нижневартовск — Уфа: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Нижневартовск – Уфа, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Нижневартовска в Уфу автобусы отправляются из 8 автовокзалов по 7 маршрутам, количество рейсов: 8, минимальная цена: от 1085.43 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Нижневартовск - Уфа ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 10 ч.

        Информация о маршруте автобуса Нижневартовск — Уфа

        • Расстояние между городами — 1393 км.
        • Среднее время рейса — 24 ч 59 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:00, прибытие в 17:20
        • Самое позднее отправление автобуса 20:00, прибытие в 01:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2618 до 6000 руб.
        Карта и путь следования автобуса