1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Киев - Днепр

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          35м
          На следующий день
          223.94 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МАВ758 Киев - Мариуполь
          Автобус: Setra 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус МАВ758 Киев - Мариуполь отправляется 26 ноября, 16:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 ноября, 01:35.
        • Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          231.48 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СТН006 Колобжег - Мариуполь
          Автобус: Van Hool 915(free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус СТН006 Колобжег - Мариуполь отправляется 26 ноября, 17:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 ноября, 04:30.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          231.48 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Остановка "метро Харьковская" проспект Бажана
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СТН006 Колобжег - Мариуполь
          Автобус: Van Hool 915(free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус СТН006 Колобжег - Мариуполь отправляется 26 ноября, 18:35 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская"). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 ноября, 04:30.
        • Чт
          10м
          На следующий день
          232.99 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: PGS009 Киев - Запорожье
          Автобус: Mercedes Benz (Free) 62 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус PGS009 Киев - Запорожье отправляется 26 ноября, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 ноября, 05:30.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          241.66 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: RIK859 Киев - Запорожье
          Автобус: King Long 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус RIK859 Киев - Запорожье отправляется 26 ноября, 21:25 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 ноября, 05:20.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          243.17 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9345 МІНСЬК - МАРІУПОЛЬ
          Автобус: НЕОПЛАН 12 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 9345 МІНСЬК - МАРІУПОЛЬ отправляется 26 ноября, 22:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 ноября, 06:55.
        • Сб
          15м
          На следующий день
          262.39 грн.
          за 1 пассажираСб
          Киев, Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 2, возле Макдональдса
          Днепр, Автобусная остановка напротив отеля "Днепр", Сичеславская набережная, 33
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Мариуполь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус Киев - Мариуполь отправляется 26 ноября, 17:00 из г. Киев (Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 2, возле Макдональдса). Прибытие в г. Днепр (Автобусная остановка напротив отеля "Днепр", Сичеславская набережная, 33) 27 ноября, 02:15.
        • Сб
          25м
          На следующий день
          262.39 грн.
          за 1 пассажираСб
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Днепр, Автобусная остановка напротив отеля "Днепр", Сичеславская набережная, 33
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Мариуполь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус Киев - Мариуполь отправляется 26 ноября, 17:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автобусная остановка напротив отеля "Днепр", Сичеславская набережная, 33) 27 ноября, 02:15.
        • Сб
          55м
          На следующий день
          262.39 грн.
          за 1 пассажираСб
          Киев, Автобусная остановка, ул. Бажана, 3б ( Макдональдс)
          Днепр, Автобусная остановка напротив отеля "Днепр", Сичеславская набережная, 33
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Мариуполь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус Киев - Мариуполь отправляется 26 ноября, 18:20 из г. Киев (Автобусная остановка, ул. Бажана, 3б ( Макдональдс)). Прибытие в г. Днепр (Автобусная остановка напротив отеля "Днепр", Сичеславская набережная, 33) 27 ноября, 02:15.
        • Пт, Сб, Вс
          10м
          В тот же день
          304.99 грн.
          за 1 пассажираПт, Сб, Вс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 362 Kyiv - Dnipro - Pokrovsk
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 362 Kyiv - Dnipro - Pokrovsk отправляется 26 ноября, 07:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 26 ноября, 16:55.
        • Чт
          10ч
          На следующий день
          310.65 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СТН010/1 Колобжег - Мариуполь
          Автобус: MAN 10.180 35 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус СТН010/1 Колобжег - Мариуполь отправляется 26 ноября, 18:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 ноября, 04:30.
        • Чт
          45м
          На следующий день
          310.65 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Остановка "метро Харьковская" проспект Бажана
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СТН010/1 Колобжег - Мариуполь
          Автобус: MAN 10.180 35 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус СТН010/1 Колобжег - Мариуполь отправляется 26 ноября, 19:45 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская"). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 ноября, 04:30.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          320.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 614 Kyiv - Dnipro
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 614 Kyiv - Dnipro отправляется 26 ноября, 11:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 26 ноября, 19:50.
        • Ежедневно
          35м
          На следующий день
          320.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 036 Kyiv - Dnipro
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 036 Kyiv - Dnipro отправляется 26 ноября, 21:55 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 ноября, 06:30.
        • Пт
          55м
          На следующий день
          320.83 грн.
          за 1 пассажираПт
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Мариуполь
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус Киев - Мариуполь отправляется 26 ноября, 23:10 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 ноября, 07:05.
        • Чт
          11ч 30м
          На следующий день
          323.47 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СТН10 Щецин - Мариуполь
          Автобус: Van Hool 915(free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус СТН10 Щецин - Мариуполь отправляется 26 ноября, 17:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 ноября, 04:30.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          323.47 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СТН10 Щецин - Мариуполь
          Автобус: Van Hool 915(free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус СТН10 Щецин - Мариуполь отправляется 26 ноября, 18:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 ноября, 04:30.
        • Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
          35м
          В тот же день
          355.89 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Вс
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVL012/ВН Гдыня - Мариуполь
          Автобус: BOVA 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус KVL012/ВН Гдыня - Мариуполь отправляется 26 ноября, 12:35 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 26 ноября, 21:10.
        • Чт
          35м
          На следующий день
          369.46 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Полтава - Бердянск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус Киев - Полтава - Бердянск отправляется 26 ноября, 19:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 ноября, 04:45.
        • Ежедневно
          45м
          В тот же день
          380.02 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: БАГ001/1600 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус БАГ001/1600 Киев - Днепр отправляется 26 ноября, 16:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 26 ноября, 22:45.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          380.02 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Остановка "метро Харьковская" проспект Бажана
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BKG 008 Киев - Бердянск
          Автобус: MAN (free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус BKG 008 Киев - Бердянск отправляется 26 ноября, 16:30 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская"). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 ноября, 01:40.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          381.15 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BRS004/1вн Щецин - Запорожье
          Автобус: Neoplan 116 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус BRS004/1вн Щецин - Запорожье отправляется 26 ноября, 08:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 26 ноября, 15:45.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          381.15 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МТК004 (в) Свебодзин - Запорожье
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус МТК004 (в) Свебодзин - Запорожье отправляется 26 ноября, 10:45 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 26 ноября, 20:05.
        • Пн, Вт, Ср, Чт
          На следующий день
          426.01 грн.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9643 ВАЛБЖИХ - МАРІУПОЛЬ
          Автобус: НЕОПЛАН 39 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус 9643 ВАЛБЖИХ - МАРІУПОЛЬ отправляется 26 ноября, 17:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 27 ноября, 01:50.
        • Чт
          10м
          В тот же день
          426.39 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН002/0625 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ГНН002/0625 Киев - Днепр отправляется 26 ноября, 06:25 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 26 ноября, 13:35.
        • Чт
          В тот же день
          426.39 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Остановка "метро Харьковская" проспект Бажана
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН002/0625 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ГНН002/0625 Киев - Днепр отправляется 26 ноября, 06:35 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская"). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 26 ноября, 13:35.
        • Чт
          10м
          В тот же день
          426.39 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК002/0625 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ЛВК002/0625 Киев - Днепр отправляется 26 ноября, 06:35 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 26 ноября, 13:45.
        • Чт
          45м
          В тот же день
          426.39 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Остановка "метро Харьковская" проспект Бажана
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН002 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ГНН002 Киев - Днепр отправляется 26 ноября, 07:15 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская"). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 26 ноября, 14:00.
        • Чт
          30м
          В тот же день
          426.39 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК002/0720 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ЛВК002/0720 Киев - Днепр отправляется 26 ноября, 07:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 26 ноября, 14:50.
        • Чт
          14м
          В тот же день
          426.39 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН002/0730 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ГНН002/0730 Киев - Днепр отправляется 26 ноября, 07:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 26 ноября, 14:44.
        • Чт
          20м
          В тот же день
          426.39 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН002/0730 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ГНН002/0730 Киев - Днепр отправляется 26 ноября, 07:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 26 ноября, 14:50.
        • Чт
          11м
          В тот же день
          426.39 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Остановка "метро Харьковская" проспект Бажана
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН002/0730 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ГНН002/0730 Киев - Днепр отправляется 26 ноября, 07:39 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская"). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 26 ноября, 14:50.
        • Чт
          В тот же день
          426.39 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Остановка "метро Харьковская" проспект Бажана
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН002/0730 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ГНН002/0730 Киев - Днепр отправляется 26 ноября, 07:39 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская"). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 26 ноября, 14:44.
        • Чт
          В тот же день
          426.39 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК002/0720 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ЛВК002/0720 Киев - Днепр отправляется 26 ноября, 07:40 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 26 ноября, 14:44.
        • Чт
          40м
          В тот же день
          426.39 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК002/0740 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ЛВК002/0740 Киев - Днепр отправляется 26 ноября, 07:40 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 26 ноября, 15:20.
        • Чт
          10м
          В тот же день
          426.39 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК002/0720 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ЛВК002/0720 Киев - Днепр отправляется 26 ноября, 07:40 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 26 ноября, 14:50.
        • Чт
          34м
          В тот же день
          426.39 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК002/0740 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ЛВК002/0740 Киев - Днепр отправляется 26 ноября, 07:40 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 26 ноября, 15:14.
        • Чт
          14м
          В тот же день
          426.39 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Автовокзал Днепр-Центральный метро Вокзальная, улица Курчатова, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН002/0800 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ГНН002/0800 Киев - Днепр отправляется 26 ноября, 08:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Автовокзал Днепр-Центральный) 26 ноября, 15:14.
        • Чт
          20м
          В тот же день
          426.39 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ГНН002/0800 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ГНН002/0800 Киев - Днепр отправляется 26 ноября, 08:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 26 ноября, 15:20.
        • Чт
          10м
          В тот же день
          426.39 грн.
          за 1 пассажираЧт
          Киев, Остановка "метро Харьковская" (McDonald's) проспект Николая Бажана; дом 3Б
          Днепр, Железнодорожный вокзал Днепропетровск Вокзальная площадь, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЛВК002/0740 Киев - Днепр
          Автобус: Mercedes Sprinter 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Днепр
          В наличии
          Автобус ЛВК002/0740 Киев - Днепр отправляется 26 ноября, 08:10 из г. Киев (Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)). Прибытие в г. Днепр (Железнодорожный вокзал Днепропетровск) 26 ноября, 15:20.

        Киев — Днепр: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Киев – Днепр, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Киева в Днепр автобусы отправляются из 83 автовокзалов по 25 маршрутам, количество рейсов: 40, минимальная цена: от 223.94 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев - Днепр ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 6 ч 40 мин.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Днепр

        • Расстояние между городами — 395 км.
        • Среднее время рейса — 07 ч 13 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:05, прибытие в 06:45
        • Самое позднее отправление автобуса 23:59, прибытие в 06:39
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 350 до 1875 руб.
        Карта и путь следования автобуса