Купить билеты на автобус Киев - Краков

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Киев - Краков. Сегодня по маршруту из Киев в Краков следует 53 автобусных рейса, время в пути из Киева в Краков составляет 15ч 5м. У нас представлены все автобусы Киев - Краков.
К сожалению таких рейсов нет
06:00
21:05
15ч 5м
Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Херсон,Днепр,Харьков - Вроцлав - Прага
  • Автобус: Mercedes (51 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 939.54 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус Херсон,Днепр,Харьков - Вроцлав - Прага отправляется 18 октября, 06:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 18 октября, 21:05.
07:00
22:40
15ч 40м
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 189003
  • Автобус: 54 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Выдубичи Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1218.89 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус 189003 отправляется 18 октября, 07:00 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 октября, 22:40.
07:10
22:40
15ч 30м
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 188101
  • Автобус: 54 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Выдубичи Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1218.89 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус 188101 отправляется 18 октября, 07:10 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 октября, 22:40.
07:50
23:00
15ч 10м
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЕВК015 Киев - Росток
  • Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 838.47 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус ЕВК015 Киев - Росток отправляется 18 октября, 07:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 октября, 23:00.
08:00
00:15
16ч 15м
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: EWE27 Киев - Вроцлав
  • Автобус: VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 873.44 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус EWE27 Киев - Вроцлав отправляется 18 октября, 08:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 октября, 00:15.
08:00
00:15
16ч 15м
Киев АС "Киев 1", ул. С. Петлюры, 32
Краков АС, ул. Босяцкая, 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 7019 Київ-Львів-Вроцлав 17:00
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Киев АС "Киев 1", ул. С. Петлюры, 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 883.25 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус 7019 Київ-Львів-Вроцлав 17:00 отправляется 18 октября, 08:00 из г. Киев (Киев АС "Киев 1", ул. С. Петлюры, 32). Прибытие в г. Краков (Краков АС, ул. Босяцкая, 18) 19 октября, 00:15.
08:30
00:15
15ч 45м
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: EWE27 Киев - Вроцлав
  • Автобус: VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Дачная Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 873.44 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус EWE27 Киев - Вроцлав отправляется 18 октября, 08:30 из г. Киев (Автостанция Дачная). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 октября, 00:15.
08:30
00:30
16ч
Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 419/2 Киев - Прага
  • Автобус: LAZ 5208-NL(KievPasTrans)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 883.25 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус 419/2 Киев - Прага отправляется 18 октября, 08:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 19 октября, 00:30.
09:30
01:00
15ч 30м
Парковка Wawel, отель Sheraton
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Киев - Злоценец
  • Автобус: Mercedes (51 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 891.35 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус Харьков - Киев - Злоценец отправляется 18 октября, 09:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Парковка Wawel, отель Sheraton) 19 октября, 01:00.
09:30
05:00
19ч 30м
Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Познань (с 01.05)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 984.32 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус Киев - Познань (с 01.05) отправляется 18 октября, 09:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 19 октября, 05:00.
10:00
22:50
12ч 50м
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 000473
  • Автобус: 125 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1109.28 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус 000473 отправляется 18 октября, 10:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 октября, 22:50.
10:00
22:50
12ч 50м
АС «Киев», пл.11
Dw. PKS, пл.14-18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 000473
  • Автобус: Setra
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
АС «Киев», пл.11 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1283.71 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус 000473 отправляется 18 октября, 10:00 из г. Киев (АС «Киев», пл.11). Прибытие в г. Краков (Dw. PKS, пл.14-18) 18 октября, 22:50.
11:30
04:20
16ч 50м
Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Познань (ч/з Львов)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 772.36 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус Киев - Познань (ч/з Львов) отправляется 18 октября, 11:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 19 октября, 04:20.
11:30
04:10
16ч 40м
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: LOS001 Киев - Познань
  • Автобус: Неоплан 50 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Луцик О.С." ФЛП"
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 815.44 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус LOS001 Киев - Познань отправляется 18 октября, 11:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 октября, 04:10.
11:50
08:00
20ч 10м
Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Щецин
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Lux-Reisen/АТП Поділля-Тур+
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1149.8 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус Киев - Щецин отправляется 18 октября, 11:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 19 октября, 08:00.
12:20
06:55
18ч 35м
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МОТ001 Киев - Закопане
  • Автобус: Setra 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Мельник О.Т." ФЛП
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 989.87 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус МОТ001 Киев - Закопане отправляется 18 октября, 12:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 октября, 06:55.
12:20
07:00
18ч 40м
Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Закопане
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1000.96 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус Киев - Закопане отправляется 18 октября, 12:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 19 октября, 07:00.
12:30
03:50
15ч 20м
Автовокзал Краков
улица Босяцкой; дом 18
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: EWE38 Киев - Познань
  • Автобус: VANHOOL T-815 (С) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 885.38 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус EWE38 Киев - Познань отправляется 18 октября, 12:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 19 октября, 03:50.
12:30
06:15
17ч 45м
Краков аэропорт, Аэропорт
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 142 Київ - Прага (V) (с 01.07)
  • Автобус: Vanhool Vastransauto (57 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 891.35 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага (V) (с 01.07) отправляется 18 октября, 12:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 19 октября, 06:15.
12:30
05:50
17ч 20м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 142 Київ - Прага (V) (с 01.07)
  • Автобус: Vanhool Vastransauto (57 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 891.35 10
Киев — Краков
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага (V) (с 01.07) отправляется 18 октября, 12:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 19 октября, 05:50.

Автобусные маршруты Киев - Краков

Автовокзалы отправления

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Краков ежедневное. Среднее время в пути 15 ч 40 мин.

Расписание движения автобуса Киев - Краков

Краков - Краков
ежедневно, кроме ПН
приб. 22:40
приб. 22:40
ежедневно
приб. 00:15
приб. 00:15
приб. 22:50
приб. 04:20
приб. 06:55
приб. 03:50
приб. 05:50
приб. 08:00
приб. 07:00
приб. 05:20
приб. 04:55
приб. 07:20
приб. 07:20
приб. 09:45
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 05:20
приб. 14:50
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 07:50
СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 23:00
ПТ, ВС
приб. 05:00
ежедневно, кроме ЧТ
приб. 13:30
ПН, СР, ПТ, СБ
приб. 14:00
СР, СБ
приб. 21:05
приб. 07:00
ПТ, СБ
приб. 08:00
СБ
приб. 17:30
СР
приб. 15:25

Карта маршрутов автобусов Киев - Краков

Путь следования автобуса