1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Киев - Москва

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • 14ч 20м
          В тот же день
          540.27 грн.
          за 1 пассажира
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Москва (20:30)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Херсон - Москва (20:30) отправляется 18 сентября, 07:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 18 сентября, 21:30.
        • Сб
          15ч 10м
          На следующий день
          810.96 грн.
          за 1 пассажираСб
          Киев, Остановка "Метро Житомирская". проспект Победы
          Москва, Автовокзал Саларьево поселение Московский, квартал № 70 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: UTS001 Каменец-Подольский - Москва
          Автобус: SCANIA IRIZAR I6 55 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус UTS001 Каменец-Подольский - Москва отправляется 18 сентября, 19:20 из г. Киев (Остановка "Метро Житомирская".). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 19 сентября, 10:30.
        • Сб
          14ч 30м
          На следующий день
          810.96 грн.
          за 1 пассажираСб
          Киев, Остановка "Метро Лесная" Броварской проспект
          Москва, Автовокзал Саларьево поселение Московский, квартал № 70 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: UTS001 Каменец-Подольский - Москва
          Автобус: SCANIA IRIZAR I6 55 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус UTS001 Каменец-Подольский - Москва отправляется 18 сентября, 20:00 из г. Киев (Остановка "Метро Лесная"). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 19 сентября, 10:30.
        • Ср, Пт, Вс
          18ч
          На следующий день
          949.87 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево поселение Московский, квартал № 70 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ШЛХ001.1 ДОП Киев - Москва
          Автобус: Setra 315 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус ШЛХ001.1 ДОП Киев - Москва отправляется 18 сентября, 22:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 19 сентября, 16:00.
        • Ежедневно, кроме Чт
          15ч 30м
          В тот же день
          1 056.5 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: IT2 Херсон - Москва
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус IT2 Херсон - Москва отправляется 18 сентября, 07:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 18 сентября, 22:30.
        • Ср, Пт, Вс
          21ч
          На следующий день
          1 063.26 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9208Ш КИЇВ АС КИЇВ - МОСКВА
          Автобус: МЕРСЕДЕС 26 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус 9208Ш КИЇВ АС КИЇВ - МОСКВА отправляется 18 сентября, 22:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 сентября, 19:00.
        • Сб
          16ч 20м
          На следующий день
          1 064.38 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Теплый стан метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КИЕВ - Москва
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус КИЕВ - Москва отправляется 18 сентября, 16:40 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 19 сентября, 09:00.
        • Вс
          18ч 15м
          На следующий день
          1 064.38 грн.
          за 1 пассажираВс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1).
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КИЕВ - Москва Новоясеневская
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус КИЕВ - Москва Новоясеневская отправляется 18 сентября, 19:20 из г. Киев (Киев АВ (пр. Науки, 1).). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 сентября, 13:35.
        • Сб
          17ч
          На следующий день
          1 064.38 грн.
          за 1 пассажираСб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Киев, АС "Киев" (центральный автовокзал)- пр-т Науки 1/2 (возле фабрики Рошен).
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КИЕВ - Москва Новоясеневская
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус КИЕВ - Москва Новоясеневская отправляется 18 сентября, 21:35 из г. Киев (АС "Киев" (центральный автовокзал)- пр-т Науки 1/2 (возле фабрики Рошен).). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 сентября, 14:40.
        • Сб
          16ч 20м
          На следующий день
          1 115.07 грн.
          за 1 пассажираСб
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Саларьево поселение Московский, квартал № 70 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Одесса - Москва Одесса - Москва
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Одесса - Москва Одесса - Москва отправляется 18 сентября, 16:40 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Саларьево) 19 сентября, 09:00.
        • Сб
          17ч
          На следующий день
          1 150.73 грн.
          за 1 пассажираСб
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КИЕВ - Москва Новоясеневская
          Автобус: - 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус КИЕВ - Москва Новоясеневская отправляется 18 сентября, 21:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 сентября, 14:40.
        • Ежедневно
          17ч
          На следующий день
          1 154.49 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал). метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN056 Кривой Рог - Москва
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус CRN056 Кривой Рог - Москва отправляется 18 сентября, 15:00 из г. Киев (Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал).). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 сентября, 08:00.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          1 154.49 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN056 Кривой Рог - Москва
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус CRN056 Кривой Рог - Москва отправляется 18 сентября, 16:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 сентября, 08:00.
        • Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
          17ч 50м
          На следующий день
          1 154.49 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Вс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ДЕП001 (С) Черновцы - Москва
          Автобус: MAN 60 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус ДЕП001 (С) Черновцы - Москва отправляется 18 сентября, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 сентября, 13:10.
        • Вт, Чт, Сб
          17ч
          На следующий день
          1 154.49 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Киев, Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал). метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MVN001.1 Винница - Москва
          Автобус: Neoplan 116 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус MVN001.1 Винница - Москва отправляется 18 сентября, 20:25 из г. Киев (Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал).). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 сентября, 13:30.
        • Вт, Чт, Сб
          16ч 30м
          На следующий день
          1 154.49 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MVN001.1 Винница - Москва
          Автобус: Neoplan 116 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус MVN001.1 Винница - Москва отправляется 18 сентября, 21:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 сентября, 13:30.
        • Вт
          18ч
          На следующий день
          1 158.62 грн.
          за 1 пассажираВт
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ДЕП001 (С) ДОП Черновцы - Москва
          Автобус: MAN 60 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус ДЕП001 (С) ДОП Черновцы - Москва отправляется 18 сентября, 21:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 сентября, 15:35.
        • Вт, Чт, Вс
          16ч 15м
          На следующий день
          1 165.38 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Вс
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, АС "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик 4
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Москва
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Херсон - Москва отправляется 18 сентября, 17:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (АС "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик 4) 19 сентября, 09:15.
        • Сб
          16ч 20м
          На следующий день
          1 182.65 грн.
          за 1 пассажираСб
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Остановка метро Саларьево поселение Московский, Киевское шоссе Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Одесса - Москва (лето)
          Автобус: Neoplan (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Одесса - Москва (лето) отправляется 18 сентября, 16:40 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка метро Саларьево) 19 сентября, 09:00.
        • Сб
          16ч 20м
          На следующий день
          1 209.68 грн.
          за 1 пассажираСб
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, АС "Теплый Стан" (Новоясеневский просп., 4)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КИЕВ - Москва
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус КИЕВ - Москва отправляется 18 сентября, 16:40 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (АС "Теплый Стан" (Новоясеневский просп., 4)) 19 сентября, 09:00.
        • Ежедневно
          21ч 40м
          На следующий день
          1 224.32 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9274 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ - МОСКВА
          Автобус: НЕОПЛАН 44 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус 9274 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ - МОСКВА отправляется 18 сентября, 17:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 сентября, 14:40.
        • Ежедневно
          16ч
          На следующий день
          1 224.7 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9390 КИЇВ АС КИЇВ - МОСКВА
          Автобус: ВАНХООЛ 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус 9390 КИЇВ АС КИЇВ - МОСКВА отправляется 18 сентября, 16:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 19 сентября, 08:00.
        • Ежедневно, кроме Сб
          16ч 50м
          На следующий день
          1 224.7 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Теплый стан метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9182 ЧЕРНІВЦІ - МОСКВА
          Автобус: НЕОПЛАН 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус 9182 ЧЕРНІВЦІ - МОСКВА отправляется 18 сентября, 19:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 19 сентября, 12:10.
        • Вт, Чт, Сб
          16ч
          На следующий день
          1 224.7 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Теплый стан метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9332 ВІННИЦЯ 1 - МОСКВА
          Автобус: НЕОПЛАН 36 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус 9332 ВІННИЦЯ 1 - МОСКВА отправляется 18 сентября, 21:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 19 сентября, 13:00.
        • Сб
          16ч
          На следующий день
          1 228.83 грн.
          за 1 пассажираСб
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Теплый стан метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9394 КИЇВ АВ - МОСКВА
          Автобус: МАН 36 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус 9394 КИЇВ АВ - МОСКВА отправляется 18 сентября, 16:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 19 сентября, 08:00.
        • Сб
          16ч
          На следующий день
          1 228.83 грн.
          за 1 пассажираСб
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Теплый стан метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 9316 ЧЕРНІВЦІ - МОСКВА НОВОЯСЕНІВСЬКА
          Автобус: НЕОПЛАН 34 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус 9316 ЧЕРНІВЦІ - МОСКВА НОВОЯСЕНІВСЬКА отправляется 18 сентября, 21:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 19 сентября, 13:40.
        • Ср, Чт, Сб, Вс
          21ч
          На следующий день
          1 562.22 грн.
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kyiv - Moskva
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Kyiv - Moskva отправляется 18 сентября, 23:00 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 19 сентября, 20:00.
        • Чт, Сб
          14ч 25м
          На следующий день
          1 737.92 грн.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Москва, Остановка "Метро Румянцево" Киевское шоссе
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МІР011 Рени - Москва
          Автобус: SETRA 317 GT HD 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус МІР011 Рени - Москва отправляется 18 сентября, 17:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Остановка "Метро Румянцево") 19 сентября, 08:00.
        • Вт, Сб
          13ч
          На следующий день
          2 188.83 грн.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Киев, Парковка под мостом, напротив центрального входа в Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3.
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Косив - Москва
          Автобус: MAN (31seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Косив - Москва отправляется 18 сентября, 22:30 из г. Киев (Парковка под мостом, напротив центрального входа в Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3.). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 сентября, 11:30.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          2 358.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Станция метро "Лесная", кафе Релакс.
          Москва, Станция метро "Румянцево", Заправка "Татнефть".
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Чернигов - Москва
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Москва
          В наличии
          Автобус Киев - Чернигов - Москва отправляется 18 сентября, 18:00 из г. Киев (Станция метро "Лесная", кафе Релакс.). Прибытие в г. Москва (Станция метро "Румянцево", Заправка "Татнефть".) 19 сентября, 06:00.

        Киев — Москва: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Киев – Москва, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Киева в Москву автобусы отправляются из 65 автовокзалов по 24 маршрутам, количество рейсов: 30, минимальная цена: от 540.27 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев - Москва ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 14 ч 20 мин.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Москва

        • Расстояние между городами — 756 км.
        • Среднее время рейса — 16 ч 50 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:00, прибытие в 22:25
        • Самое позднее отправление автобуса 23:00, прибытие в 20:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1331 до 7611 руб.
        Карта и путь следования автобуса