Билеты на автобус Киев - Москва на завтра

К сожалению таких рейсов нет
17:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
09:15
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
16ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 648 грн.
4.7
Рейтинг 4.7 из 5.0
2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Одесса - Москва (09:40)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Третий Автобусный Парк
Купить за 648 грн.
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 647.76 2
Киев — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (09:40) отправляется 18 ноября, 17:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 ноября, 09:15.
20:35
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
12:40
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
16ч
Подробнее Свернуть
Купить за 648 грн.
4.7
Рейтинг 4.7 из 5.0
5 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Одесса - Москва (13:40)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Третий Автобусный Парк
Купить за 648 грн.
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 647.76 5
Киев — Москва
В наличии
Автобус Одесса - Москва (13:40) отправляется 18 ноября, 20:35 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 ноября, 12:40.
14:20
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
07:00
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
16ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 697 грн.
4.8
Рейтинг 4.8 из 5.0
2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: АС Киев — Москва
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ"
Купить за 697 грн.
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 696.52 2
Киев — Москва
В наличии
Автобус АС Киев — Москва отправляется 18 ноября, 14:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 ноября, 07:00.
14:20
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
07:00
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
16ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 707 грн.
4.8
Рейтинг 4.8 из 5.0
2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Тула - Москва
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 707 грн.
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 706.61 2
Киев — Москва
В наличии
Автобус Киев - Тула - Москва отправляется 18 ноября, 14:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 ноября, 07:00.
15:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
07:00
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
16ч
Подробнее Свернуть
Купить за 707 грн.
4.8
Рейтинг 4.8 из 5.0
2 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Тула - Москва
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 707 грн.
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 706.61 2
Киев — Москва
В наличии
Автобус Киев - Тула - Москва отправляется 18 ноября, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 ноября, 07:00.
18:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
09:00
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
15ч
Подробнее Свернуть
Купить за 707 грн.
4.6
Рейтинг 4.6 из 5.0
4 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Житомир - Москва
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС
Купить за 707 грн.
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 706.61 4
Киев — Москва
В наличии
Автобус Житомир - Москва отправляется 18 ноября, 18:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 19 ноября, 09:00.
14:20
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
07:00
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
16ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 719 грн.
4.8
Рейтинг 4.8 из 5.0
6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Москва
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 719 грн.
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 718.8 6
Киев — Москва
В наличии
Автобус Киев - Москва отправляется 18 ноября, 14:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 ноября, 07:00.
15:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
07:00
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
16ч
Подробнее Свернуть
Купить за 719 грн.
4.8
Рейтинг 4.8 из 5.0
6 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Москва
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 719 грн.
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 718.8 6
Киев — Москва
В наличии
Автобус Киев - Москва отправляется 18 ноября, 15:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 ноября, 07:00.
07:10
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
21:30
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
14ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 754 грн.
3 места
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Херсон - Москва (20:30)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 754 грн.
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 753.69 3
Киев — Москва
В наличии
Автобус Херсон - Москва (20:30) отправляется 18 ноября, 07:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 18 ноября, 21:30.
19:25
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
11:30
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
16ч
Подробнее Свернуть
Купить за 784 грн.
4.8
Рейтинг 4.8 из 5.0
1 место
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Херсон - Москва (10:00)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 784 грн.
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 784.37 1
Киев — Москва
В наличии
Автобус Херсон - Москва (10:00) отправляется 18 ноября, 19:25 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 19 ноября, 11:30.

Автобусные маршруты Киев - Москва

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Москва еженедельное, по воскресеньям. Среднее время в пути 14 ч 20 мин.

Расписание движения автобуса Киев - Москва

Москва - Москва
ВС
Херсон - Москва (20:30)-Интертранс-приб. 21:30
Киев - Тула - Москва ШЛЯХ ГМБХNeoplan (49 seats)приб. 07:00
Киев - Тула - Москва ШЛЯХ ГМБХNeoplan (49 seats)приб. 07:00
Одесса - Москва (09:40)Третий Автобусный Паркприб. 09:15
Житомир - МоскваЛИС-АВТО-ТРАНСNeoplan (49 seats)приб. 09:00
Херсон - Москва (10:00)ООО Туристприб. 11:30
Одесса - Москва (13:40)Третий Автобусный Паркприб. 12:40