• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Киев - Санкт-Петербург

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Чт, Сб
          22ч 30м
          На следующий день
          Киев, Центральный автовокзал метро Демиевская, проспект Науки, дом 1/2 (Демиевская площадь, 3) Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, возле Макдональдс улица Тепловозная, дом 31 Посмотреть на карте
          4.8Рейтинг 4.8 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Херсон - Санкт-Петербург
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ФОП Мірчев А.Г
          Киев — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Херсон - Санкт-Петербург отправляется 23 августа, 17:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Санкт-Петербург (м. Рыбацкое, возле Макдональдс) 24 августа, 16:00.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 104004
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Киев — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус 104004 отправляется 23 августа, 17:30 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 24 августа, 22:00.
        • Пн, Чт, Пт, Сб
          На следующий день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Витебский вокзал метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 104004
          Автобус: 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Киев — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус 104004 отправляется 23 августа, 17:30 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24 августа, 21:30.
        • Чт, Вс
          На следующий день
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BLN002 Киев - Санкт-Петербург
          Автобус: Mercedes-benz TRAVEGO 46 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик BUSSLINE
          Киев — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус BLN002 Киев - Санкт-Петербург отправляется 23 августа, 10:30 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 24 августа, 12:30.
        • Ежедневно
          22ч 30м
          На следующий день
          Киев, м. Лесная метро Лесная, улица Киото,дом 4 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Витебский вокзал метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52 Посмотреть на карте
          4.3Рейтинг 4.3 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 005OLH Киев - Санкт-Петербург
          Автобус: Mercedes Vito 7 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Ольховик О.В." ФОП
          Киев — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус 005OLH Киев - Санкт-Петербург отправляется 23 августа, 09:00 из г. Киев (м. Лесная). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24 августа, 07:30.
        • Ежедневно
          22ч 30м
          На следующий день
          Киев, Остановка "Метро Лесная" Броварской проспект
          Санкт-Петербург, Витебский вокзал метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52 Посмотреть на карте
          4.3Рейтинг 4.3 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 005OLH Киев — Санкт-Петербург
          Автобус: Mercedes Vito 7 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Ольховик О.В." ФОП
          Киев — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус 005OLH Киев — Санкт-Петербург отправляется 23 августа, 09:00 из г. Киев (Остановка "Метро Лесная"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24 августа, 07:30.

        Киев — Санкт-Петербург: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Киев – Санкт-Петербург (СПБ), узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Киева в Санкт-Петербург автобусы отправляются из 12 автовокзалов по 5 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 1291.35 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Санкт-Петербурга
        Купить билет на Автобус в Санкт-Петербург

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев - Санкт-Петербург (СПБ) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 4 ч.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Санкт-Петербург

        • Расстояние между городами — 1055 км.
        • Среднее время рейса — 25 ч 22 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 09:00, прибытие в 07:00
        • Самое позднее отправление автобуса 17:35, прибытие в 16:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3219 до 5073 руб.
        Карта и путь следования автобуса