1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Киев - Херсон

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Пт, Вс
          На следующий день
          443.39 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Херсон, Остановка Херсон, площадь Привокзальная площадь Привокзальная
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЗНМ004/1800 Киев - Херсон
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус ЗНМ004/1800 Киев - Херсон отправляется 24 февраля, 18:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Херсон (Остановка Херсон, площадь Привокзальная) 25 февраля, 03:00.
        • Вт, Пт, Вс
          45м
          На следующий день
          524.79 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Киев, Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 25 проспект Академика Глушкова; дом 25
          Херсон, Железнодорожный вокзал Херсон Привокзальная площадь, дом 3А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: GNC 1500-2020 ДОП Киев - Херсон
          Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус GNC 1500-2020 ДОП Киев - Херсон отправляется 24 февраля, 18:45 из г. Киев (Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 25). Прибытие в г. Херсон (Железнодорожный вокзал Херсон) 25 февраля, 02:30.
        • Ежедневно
          10ч
          В тот же день
          536.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 739 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Kherson
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 739 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Kherson отправляется 24 февраля, 09:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 24 февраля, 19:50.
        • Ежедневно, кроме Ср
          50м
          В тот же день
          536.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова проспект Академика Глушкова
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 739 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Kherson
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 739 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Kherson отправляется 24 февраля, 10:00 из г. Киев (Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 24 февраля, 19:50.
        • Ежедневно
          В тот же день
          536.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Херсон, Железнодорожный вокзал Херсон Привокзальная площадь, дом 3А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЗНМ002/02 Киев - Херсон
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус ЗНМ002/02 Киев - Херсон отправляется 24 февраля, 15:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Херсон (Железнодорожный вокзал Херсон) 24 февраля, 23:00.
        • Вт, Пт, Вс
          30м
          На следующий день
          536.53 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Киев, ул. Кирпы, 3 улица Кирпы, дом 3 Посмотреть на карте
          Херсон, Железнодорожный вокзал Херсон Привокзальная площадь, дом 3А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: GNC 1500-2020 ДОП Киев - Херсон
          Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус GNC 1500-2020 ДОП Киев - Херсон отправляется 24 февраля, 18:00 из г. Киев (ул. Кирпы, 3). Прибытие в г. Херсон (Железнодорожный вокзал Херсон) 25 февраля, 02:30.
        • Ежедневно, кроме Вт
          30м
          На следующий день
          536.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Киев, ул. Кирпы, 3 улица Кирпы, дом 3 Посмотреть на карте
          Херсон, Железнодорожный вокзал Херсон Привокзальная площадь, дом 3А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: GNC1111-2020 НГ Киев - Херсон
          Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус GNC1111-2020 НГ Киев - Херсон отправляется 24 февраля, 22:30 из г. Киев (ул. Кирпы, 3). Прибытие в г. Херсон (Железнодорожный вокзал Херсон) 25 февраля, 07:00.
        • Ежедневно, кроме Вт
          30м
          На следующий день
          536.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Херсон, Железнодорожный вокзал Херсон Привокзальная площадь, дом 3А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЗНМ004/2230 Киев - Херсон
          Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус ЗНМ004/2230 Киев - Херсон отправляется 24 февраля, 22:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Херсон (Железнодорожный вокзал Херсон) 25 февраля, 07:00.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          536.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 669 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Kherson
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 669 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Kherson отправляется 24 февраля, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 25 февраля, 08:15.
        • Ежедневно, кроме Ср
          15м
          На следующий день
          536.53 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова проспект Академика Глушкова
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 669 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Kherson
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 669 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Kherson отправляется 24 февраля, 23:00 из г. Киев (Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 25 февраля, 08:15.
        • Ежедневно
          10ч 40м
          На следующий день
          560.38 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 16506/212 Костшин-над-Одрой - Каховка
          Автобус: MAN 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 16506/212 Костшин-над-Одрой - Каховка отправляется 24 февраля, 19:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 25 февраля, 05:40.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          572.5 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 25 проспект Академика Глушкова; дом 25
          Херсон, Железнодорожный вокзал Херсон Привокзальная площадь, дом 3А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: GNC 1500-2020 Киев - Херсон
          Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус GNC 1500-2020 Киев - Херсон отправляется 24 февраля, 15:35 из г. Киев (Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 25). Прибытие в г. Херсон (Железнодорожный вокзал Херсон) 24 февраля, 23:30.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          580.83 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова проспект Академика Глушкова
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 900001203
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 900001203 отправляется 24 февраля, 00:15 из г. Киев (Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 24 февраля, 08:25.
        • Ежедневно
          35м
          На следующий день
          580.83 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 900001203
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 900001203 отправляется 24 февраля, 23:50 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 25 февраля, 08:25.
        • Ежедневно, кроме Ср
          10м
          В тот же день
          581.59 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Киев, Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av.
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kyiv - Kherson
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус Kyiv - Kherson отправляется 24 февраля, 00:15 из г. Киев (Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av.). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 24 февраля, 08:25.
        • Ср, Пт, Вс
          На следующий день
          590.3 грн.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Киев, Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 25 проспект Академика Глушкова; дом 25
          Херсон, Железнодорожный вокзал Херсон Привокзальная площадь, дом 3А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: GNC1111-20 Луцк-Хепсон Луцк - Херсон
          Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус GNC1111-20 Луцк-Хепсон Луцк - Херсон отправляется 24 февраля, 23:00 из г. Киев (Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 25). Прибытие в г. Херсон (Железнодорожный вокзал Херсон) 25 февраля, 07:00.
        • Ежедневно, кроме Вт
          55м
          На следующий день
          594.84 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Киев, Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 25 проспект Академика Глушкова; дом 25
          Херсон, Железнодорожный вокзал Херсон Привокзальная площадь, дом 3А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: GNC1111-2020 НГ Киев - Херсон
          Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус GNC1111-2020 НГ Киев - Херсон отправляется 24 февраля, 23:05 из г. Киев (Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 25). Прибытие в г. Херсон (Железнодорожный вокзал Херсон) 25 февраля, 07:00.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          В тот же день
          631.95 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 739 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Kherson
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 739 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Kherson отправляется 24 февраля, 09:00 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 24 февраля, 19:50.
        • Ежедневно
          10ч 15м
          На следующий день
          631.95 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 669 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Kherson
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 669 Boryspil Airport - Kyiv ⇄ Kyiv - Kherson отправляется 24 февраля, 22:00 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 25 февраля, 08:15.
        • Пн
          40м
          На следующий день
          645.96 грн.
          за 1 пассажираПн
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 2649 МІНСЬК - КОБЛЕВО ЛАС
          Автобус: МЕРСЕДЕС 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 2649 МІНСЬК - КОБЛЕВО ЛАС отправляется 24 февраля, 22:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 25 февраля, 07:50.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          675.87 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Киев, Аэропорт Борисполь аэропорт Борисполь Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Kyiv airport Boryspil - Kherson
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус Kyiv airport Boryspil - Kherson отправляется 24 февраля, 23:10 из г. Киев (Аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 25 февраля, 08:25.
        • Пн
          11ч 45м
          В тот же день
          737.21 грн.
          за 1 пассажираПн
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 0589 КИЇВ АВ - ХЕРСОН
          Автобус: БАЗ 28 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Киев — Херсон
          В наличии
          Автобус 0589 КИЇВ АВ - ХЕРСОН отправляется 24 февраля, 09:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (Автовокзал Херсон) 24 февраля, 20:45.

        Киев — Херсон: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Киев – Херсон, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Киева в Херсон автобусы отправляются из 65 автовокзалов по 15 маршрутам, количество рейсов: 22, минимальная цена: от 443.39 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Киев - Херсон ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 8 ч 10 мин.

        Информация о маршруте автобуса Киев — Херсон

        • Расстояние между городами — 451 км.
        • Среднее время рейса — 09 ч 01 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:15, прибытие в 08:25
        • Самое позднее отправление автобуса 23:50, прибытие в 08:25
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 987 до 1808 руб.
        Карта и путь следования автобуса