Купить билеты на автобус Киев - Львов

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Киев - Львов. Сегодня по маршруту из Киев в Львов следует 52 автобусных рейса, время в пути из Киева в Львов составляет 8ч. У нас представлены все автобусы Киев - Львов.
К сожалению таких рейсов нет
01:00
09:00
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (01:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 582.58 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (01:00) отправляется 18 октября, 01:00 из г. Киев (Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 октября, 09:00.
  • Маршрут: 16145/0330 Киев - Львов
  • Автобус: Мерседес 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 610.3 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус 16145/0330 Киев - Львов отправляется 18 октября, 03:30 из г. Киев (Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 18 октября, 11:30.
06:00
13:45
7ч 45м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: EWE 21 Днепр (Днепропетровск) - Львов
  • Автобус: Van Hool (Free) 51 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 524.15 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус EWE 21 Днепр (Днепропетровск) - Львов отправляется 18 октября, 06:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 18 октября, 13:45.
06:30
14:30
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (06:30)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 582.58 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (06:30) отправляется 18 октября, 06:30 из г. Киев (Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 октября, 14:30.
07:50
15:00
7ч 10м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЕВК003вн Киев - Штутгарт
  • Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 348.44 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус ЕВК003вн Киев - Штутгарт отправляется 18 октября, 07:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 18 октября, 15:00.
08:30
17:30
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Дачная Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 297.26 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов отправляется 18 октября, 08:30 из г. Киев (Автостанция Дачная). Прибытие в г. Львов (Ул. Кузневича, 2) 18 октября, 17:30.
08:40
16:25
7ч 45м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЕВК011вн Киев - Вена
  • Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автостанция Дачная Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 512.64 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус ЕВК011вн Киев - Вена отправляется 18 октября, 08:40 из г. Киев (Автостанция Дачная). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 18 октября, 16:25.
09:00
16:30
7ч 30м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Ужгород
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Дачная Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 444.82 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Ужгород отправляется 18 октября, 09:00 из г. Киев (Автостанция Дачная). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 18 октября, 16:30.
09:00
17:00
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 16145/0900 Киев - Львов
  • Автобус: Мерседес 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 610.3 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус 16145/0900 Киев - Львов отправляется 18 октября, 09:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 18 октября, 17:00.
09:00
17:00
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет, пл.23
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (09:00)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет, пл.23 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 587.7 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (09:00) отправляется 18 октября, 09:00 из г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет, пл.23). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 октября, 17:00.
09:00
17:00
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (09:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 594.09 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (09:00) отправляется 18 октября, 09:00 из г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 октября, 17:00.
11:30
19:30
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 16145/1130 Киев - Львов
  • Автобус: Мерседес 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 610.3 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус 16145/1130 Киев - Львов отправляется 18 октября, 11:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 18 октября, 19:30.
11:30
19:30
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет, пл.23
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (11:30)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет, пл.23 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 587.7 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (11:30) отправляется 18 октября, 11:30 из г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет, пл.23). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 октября, 19:30.
11:30
19:30
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (11:30)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 594.09 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (11:30) отправляется 18 октября, 11:30 из г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 октября, 19:30.
12:30
21:00
8ч 30м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: EWE38 Киев - Львов
  • Автобус: VANHOOL T-815 (С) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 524.15 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус EWE38 Киев - Львов отправляется 18 октября, 12:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 18 октября, 21:00.
12:30
21:45
9ч 15м
АС "Киев", ул. С.Петлюри, 32 ЖД вокзал
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 8750 Київ - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
АС "Киев", ул. С.Петлюри, 32 ЖД вокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 528.84 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус 8750 Київ - Познань отправляется 18 октября, 12:30 из г. Киев (АС "Киев", ул. С.Петлюри, 32 ЖД вокзал). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 октября, 21:45.
12:30
21:00
8ч 30м
АС "Киев", ул. С.Петлюри, 32 ЖД вокзал
АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 8750 Київ - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
АС "Киев", ул. С.Петлюри, 32 ЖД вокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 528.84 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус 8750 Київ - Познань отправляется 18 октября, 12:30 из г. Киев (АС "Киев", ул. С.Петлюри, 32 ЖД вокзал). Прибытие в г. Львов (АВ "Центральный", ул. Стрийская, 109) 18 октября, 21:00.
13:00
21:00
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 16145/1300 Киев - Львов
  • Автобус: Мерседес 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 610.3 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус 16145/1300 Киев - Львов отправляется 18 октября, 13:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 18 октября, 21:00.
13:00
20:30
7ч 30м
McDonalds, ул. Чорновола 12
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (13:00)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Шумське АТП 16145
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 587.7 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (13:00) отправляется 18 октября, 13:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (McDonalds, ул. Чорновола 12) 18 октября, 20:30.
13:50
23:55
10ч 5м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Щецин
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 415.82 10
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Щецин отправляется 18 октября, 13:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 октября, 23:55.

Автобусные маршруты Киев - Львов

Автовокзалы отправления

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Львов ежедневное. Среднее время в пути 8 ч.

Расписание движения автобуса Киев - Львов

Львов - Львов
ежедневно
приб. 09:00
приб. 11:30
приб. 14:30
приб. 17:00
приб. 19:30
приб. 21:00
приб. 21:00
приб. 23:00
приб. 00:40
приб. 02:00
приб. 05:00
ЧТ
приб. 17:30
ЧТ, СБ
приб. 16:25
ПН, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 23:55
приб. 04:15
ПН, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 06:05
СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 15:00
ПТ
приб. 06:00
приб. 07:00
ПТ, ВС
приб. 06:30
приб. 07:40
СР, СБ
приб. 13:45
приб. 00:01
СР, ПТ, ВС
приб. 08:50

Карта маршрутов автобусов Киев - Львов

Путь следования автобуса