Билеты на автобус Киев - Львов на завтра

К сожалению таких рейсов нет
07:50
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
15:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
10м
Подробнее Свернуть
Купить за 336 грн.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Штутгарт (Юг)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 336 грн.
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 336.28 40
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Штутгарт (Юг) отправляется 18 ноября, 07:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 18 ноября, 15:00.
07:50
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
15:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
10м
Подробнее Свернуть
Купить за 336 грн.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Карлсруе
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 336 грн.
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 336.28 40
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Карлсруе отправляется 18 ноября, 07:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 18 ноября, 15:00.
13:50
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
23:55
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
10ч
Подробнее Свернуть
Купить за 404 грн.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Щецин
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 404 грн.
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 404.38 40
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Щецин отправляется 18 ноября, 13:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 ноября, 23:55.
13:50
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
23:55
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
10ч
Подробнее Свернуть
Купить за 420 грн.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Щецин (до 31.12)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 420 грн.
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 420.35 40
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Щецин (до 31.12) отправляется 18 ноября, 13:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 ноября, 23:55.
21:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
10:15
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
13ч 15м
Подробнее Свернуть
Купить за 445 грн.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Владимир-Волынский - Львов
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Volodymyr Volynske ATP-10707
Купить за 445 грн.
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 445.15 40
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Владимир-Волынский - Львов отправляется 18 ноября, 21:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 2) 19 ноября, 10:15.
20:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
04:15
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
15м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 480 грн.
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 480.46 40
Киев — Львов
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 18 ноября, 20:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 19 ноября, 04:15.
20:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
04:15
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
15м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 480 грн.
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 480.46 40
Киев — Львов
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 18 ноября, 20:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 19 ноября, 04:15.
23:40
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
08:50
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
10м
Подробнее Свернуть
Купить за 480 грн.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Запорожье - Вроцлав
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 480 грн.
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 480.46 40
Киев — Львов
В наличии
Автобус Запорожье - Вроцлав отправляется 18 ноября, 23:40 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 19 ноября, 08:50.
07:50
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
15:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
10м
Подробнее Свернуть
Купить за 528 грн.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (Киев - Штуттгарт)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 528 грн.
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 528.38 40
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (Киев - Штуттгарт) отправляется 18 ноября, 07:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 18 ноября, 15:00.
21:20
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
06:15
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
55м
Подробнее Свернуть
Купить за 540 грн.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 893 Киев - Трускавец
  • Автобус: Vanhool Vastransauto (57 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 540 грн.
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 540.15 40
Киев — Львов
В наличии
Автобус 893 Киев - Трускавец отправляется 18 ноября, 21:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 19 ноября, 06:15.
01:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
09:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
Подробнее Свернуть
Купить за 600 грн.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (01:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 600 грн.
Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 600.26 40
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (01:00) отправляется 18 ноября, 01:00 из г. Киев (Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 ноября, 09:00.
06:30
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
14:30
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
Подробнее Свернуть
Купить за 600 грн.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (06:30)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 600 грн.
Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 600.26 40
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (06:30) отправляется 18 ноября, 06:30 из г. Киев (Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 ноября, 14:30.
09:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
17:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
Киев, Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
Подробнее Свернуть
Купить за 600 грн.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (09:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 600 грн.
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 600.26 40
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (09:00) отправляется 18 ноября, 09:00 из г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 ноября, 17:00.
11:30
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
19:30
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
Киев, Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
Подробнее Свернуть
Купить за 600 грн.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (11:30)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 600 грн.
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 600.26 40
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (11:30) отправляется 18 ноября, 11:30 из г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 ноября, 19:30.
15:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
23:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
Киев, Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
Подробнее Свернуть
Купить за 600 грн.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (15:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 600 грн.
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 600.26 40
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (15:00) отправляется 18 ноября, 15:00 из г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 ноября, 23:00.
16:30
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
00:45
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
15м
Подробнее Свернуть
Купить за 600 грн.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Ужгород
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 600 грн.
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 600.26 40
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Ужгород отправляется 18 ноября, 16:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 19 ноября, 00:45.
18:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
02:00
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
Киев, Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
Подробнее Свернуть
Купить за 600 грн.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (18:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 600 грн.
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 600.26 40
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (18:00) отправляется 18 ноября, 18:00 из г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 19 ноября, 02:00.
21:00
18 ноября (Вс) 18.11 (Вс)
05:00
19 ноября (Пн) 19.11 (Пн)
Киев, Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
Подробнее Свернуть
Купить за 600 грн.
40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (21:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 600 грн.
Автостанция, "Киев" возле Екомаркет Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 600.26 40
Киев — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (21:00) отправляется 18 ноября, 21:00 из г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 19 ноября, 05:00.

Автобусные маршруты Киев - Львов

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Львов еженедельное, по воскресеньям. Среднее время в пути 8 ч.

Расписание движения автобуса Киев - Львов

Львов - Львов
ВС
Киев - Львов (01:00)Pavliuk M.I. (Shumske)busприб. 09:00
Киев - Львов (06:30)Pavliuk M.I. (Shumske)busприб. 14:30
Киев - Львов (Киев - Штуттгарт)EuroClubbusприб. 15:00
Киев - Львов (09:00)Pavliuk M.I. (Shumske)busприб. 17:00
Киев - Львов (11:30)Pavliuk M.I. (Shumske)busприб. 19:30
Киев - Щецин Podilya-Tour +busприб. 23:55
Киев - Львов (15:00)Pavliuk M.I. (Shumske)busприб. 23:00
Киев - УжгородPavliuk M.I. (Shumske)busприб. 00:45
Киев - Львов (18:00)Pavliuk M.I. (Shumske)busприб. 02:00
Харьков - ПознаньEast West Help Deskbusприб. 04:15
Киев - Владимир-Волынский - ЛьвовVolodymyr Volynske ATP-10707 busприб. 10:15
893 Киев - ТрускавецVasilkivTransAvto Vanhool Vastransauto (57 seats)приб. 06:15
Запорожье - ВроцлавPotynhe H.S.busприб. 08:50