Купить билеты на автобус Киев - Харьков

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Киев - Харьков. Сегодня по маршруту из Киев в Харьков следует 25 автобусных рейсов, время в пути из Киева в Харьков составляет 6ч 25м. У нас представлены все автобусы Киев - Харьков.
К сожалению таких рейсов нет
06:00
12:25
6ч 25м
Станция метро "Дворец "Украина", парковка
«Макдональдс»
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Львов — Белгород
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФЛП Гетьман А.В.
Станция метро "Дворец "Украина", парковка Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 339.06 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус Львов — Белгород отправляется 18 октября, 06:00 из г. Киев (Станция метро "Дворец "Украина", парковка). Прибытие в г. Харьков («Макдональдс») 18 октября, 12:25.
06:00
14:00
Остановка "Метро Житомирская"
проспект Победы
Остановка "метро Академика Павлова"
метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: КЕВ007 Буковель - Харьков
  • Автобус: Van Hool 915(free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Остановка "Метро Житомирская" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 349.72 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус КЕВ007 Буковель - Харьков отправляется 18 октября, 06:00 из г. Киев (Остановка "Метро Житомирская"). Прибытие в г. Харьков (Остановка "метро Академика Павлова") 18 октября, 14:00.
06:00
12:25
6ч 25м
Станция метро, "Дворец "Украина", парковка
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Львов — Белгород
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Станция метро, "Дворец "Украина", парковка Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 371.04 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус Львов — Белгород отправляется 18 октября, 06:00 из г. Киев (Станция метро, "Дворец "Украина", парковка). Прибытие в г. Харьков (Ул. Полтавский Шлях, 57) 18 октября, 12:25.
06:00
12:25
6ч 25м
Остановка "метро Дворец Украина"
метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
Остановка "МакДональдз"
улица Полтавский Шлях; дом 57
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: MVM050 Львов - Белгород
  • Автобус: Neoplan 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Махортов В.М."ФОП
Остановка "метро Дворец Украина" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 407.72 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус MVM050 Львов - Белгород отправляется 18 октября, 06:00 из г. Киев (Остановка "метро Дворец Украина"). Прибытие в г. Харьков (Остановка "МакДональдз") 18 октября, 12:25.
07:00
14:00
Остановка "метро "Харьковская"
проспект Бажана
Остановка "метро Академика Павлова"
метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: КЕВ007 Буковель - Харьков
  • Автобус: Van Hool 915(free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Остановка "метро "Харьковская" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 349.72 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус КЕВ007 Буковель - Харьков отправляется 18 октября, 07:00 из г. Киев (Остановка "метро "Харьковская"). Прибытие в г. Харьков (Остановка "метро Академика Павлова") 18 октября, 14:00.
  • Маршрут: Познань - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 356.54 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 18 октября, 07:20 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 14:45.
  • Маршрут: ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 355.26 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 18 октября, 08:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 15:30.
08:35
15:30
6ч 55м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
аэропорт Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 382.98 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 18 октября, 08:35 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 15:30.
  • Маршрут: 900038401
  • Автобус: 54 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Выдубичи Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 458.47 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус 900038401 отправляется 18 октября, 12:00 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 18 октября, 19:20.
  • Маршрут: Ратно - Нововолынск - Северодонецк
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Автостанция Выдубичи Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 336.07 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус Ратно - Нововолынск - Северодонецк отправляется 18 октября, 12:35 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 18 октября, 19:40.
  • Маршрут: МТК002(в) Кошалин - Харьков
  • Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 314.75 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус МТК002(в) Кошалин - Харьков отправляется 18 октября, 13:50 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 20:40.
  • Маршрут: ГСЛ1370 Киев - Харьков
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 355.26 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус ГСЛ1370 Киев - Харьков отправляется 18 октября, 14:25 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 21:35.
  • Маршрут: VRZ012/Б Киев - Волгоград
  • Автобус: Neoplan 1116/3 59 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Вега-Райзен" ООО
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 305.37 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус VRZ012/Б Киев - Волгоград отправляется 18 октября, 14:30 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 21:55.
15:05
21:35
6ч 30м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСЛ1370 Киев - Харьков
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
аэропорт Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 382.98 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус ГСЛ1370 Киев - Харьков отправляется 18 октября, 15:05 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 18 октября, 21:35.
  • Маршрут: 900090701
  • Автобус: 54 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Выдубичи Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 630.34 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус 900090701 отправляется 18 октября, 17:30 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Харьков (Автостанция Привокзальная) 19 октября, 00:35.
  • Маршрут: AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Авто-Эксперт" ЧП
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 444.82 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 18 октября, 21:10 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 19 октября, 05:20.
22:15
05:20
7ч 5м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: AST001 Хмельницкий - Харьков
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Авто-Эксперт" ЧП
аэропорт Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 404.74 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус AST001 Хмельницкий - Харьков отправляется 18 октября, 22:15 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 19 октября, 05:20.
22:30
06:30
Остановка "метро "Теремки"
проспект Академика Глушкова
Остановка "метро Академика Павлова"
метро Академика Павлова; улица Академика Павлова
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: КЕВ0020 Одесса - Харьков
  • Автобус: Van Hool 915(free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Остановка "метро "Теремки" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 349.72 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус КЕВ0020 Одесса - Харьков отправляется 18 октября, 22:30 из г. Киев (Остановка "метро "Теремки"). Прибытие в г. Харьков (Остановка "метро Академика Павлова") 19 октября, 06:30.
  • Маршрут: 774 Киев - Харьков (22:45)
  • Автобус: Neoplan (46 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 339.06 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус 774 Киев - Харьков (22:45) отправляется 18 октября, 22:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 19 октября, 06:10.
  • Маршрут: Минск-Харьков
  • Автобус: Avtotranzit (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 321.15 10
Киев — Харьков
В наличии
Автобус Минск-Харьков отправляется 18 октября, 22:50 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Харьков (Автостанция №1) 19 октября, 06:15.

Автобусные маршруты Киев - Харьков

Автовокзалы отправления

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Харьков ежедневное. Среднее время в пути 7 ч 20 мин.

Расписание движения автобуса Киев - Харьков

Харьков - Харьков
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 19:20
приб. 00:35
приб. 07:20
ежедневно
приб. 21:35
приб. 21:35
приб. 06:10
приб. 07:00
приб. 15:30
приб. 15:30
приб. 20:40
приб. 14:45
приб. 06:10
приб. 07:50
ПН, СР, ПТ
приб. 19:40
ВТ, ПТ
приб. 21:55
приб. 06:15
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 05:20
приб. 05:20
ПН, СР
приб. 12:25
ВС
приб. 06:30
приб. 06:30
СР
приб. 14:00

Карта маршрутов автобусов Киев - Харьков

Путь следования автобуса