Купить билеты на автобусы Киев - Одесса


Официальный сайт UniTiki поможет каждому посетителю купить билет на автобус Киев - Одесса в любое комфортное время, затратив не более пары минут. У нас вы сможете узнать стоимость и наличие мест, соответствующие действительности. Мы не завышаем цены на автобусные билеты Киев - Одесса и предлагаем организовать поездку при оптимальных денежных затратах. Приобретайте билеты на автобусы Киев - Одесса в любое время, которое сочтете удобным.

К сожалению таких рейсов нет
23:00
КИЕВ ЦаВ
05:00
Одесса
Выбрать дату и купить от 521.61 грн.
  • Маршрут:
    217 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
КИЕВ ЦаВ Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 521.61 18
Киев — Одесса
В наличии
Автобус 217 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 отправляется 20 апреля, 23:00 из г. Киев (КИЕВ ЦаВ). Прибытие в г. Одесса (Одесса) 25 апреля, 05:00.
23:00
КИЕВ ЦаВ
05:20
Одесса
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 521.61 грн.
  • Маршрут:
    217 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
КИЕВ ЦаВ Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 521.61 18
Киев — Одесса
В наличии
Автобус 217 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 отправляется 20 апреля, 23:00 из г. Киев (КИЕВ ЦаВ). Прибытие в г. Одесса (Одесса) 25 апреля, 05:20.
23:00
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
05:20
Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 468.68 грн.
  • Маршрут:
    217 Киев - Одесса (23:00)
  • Перевозчик:
    ТОВ Гюнсел
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ТОВ Гюнсел
  • Автобус:
    Neoplan (46 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 468.68 2
Киев — Одесса
В наличии
Автобус 217 Киев - Одесса (23:00) отправляется 20 апреля, 23:00 из г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Одесса (Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 25 апреля, 05:20.
23:30
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2
04:30
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67
Выбрать дату и купить от 446.06 грн.
  • Маршрут:
    GOA001/2300 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 446.06 15
Киев — Одесса
В наличии
Автобус GOA001/2300 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 23:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67) 21 апреля, 04:30.
23:30
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2
04:30
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58
Выбрать дату и купить от 446.06 грн.
  • Маршрут:
    GOA001/2330 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гурин О.А." ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гурин О.А." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 446.06 15
Киев — Одесса
В наличии
Автобус GOA001/2330 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 23:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58) 21 апреля, 04:30.
23:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:30
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
Выбрать дату и купить от 424.71 грн.
  • Маршрут:
    KIEV777 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 424.71 16
Киев — Одесса
В наличии
Автобус KIEV777 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 23:30 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2) 25 апреля, 05:30.
23:50
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова
05:30
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 446.06 грн.
  • Маршрут:
    KIEV777 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 446.06 7
Киев — Одесса
В наличии
Автобус KIEV777 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 23:50 из г. Киев (Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2) 21 апреля, 05:30.
07:00
Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы
13:30
Парковка супермаркета FOZZY ул. Балковская,88,
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 341.05 грн.
  • Маршрут:
    ИАМ009 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Ільїнська А.М."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Ільїнська А.М."ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 341.05 10
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ИАМ009 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 07:00 из г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы). Прибытие в г. Одесса (Парковка супермаркета FOZZY ул. Балковская,88,) 24 апреля, 13:30.
07:00
Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы
13:30
Остановка "Супермаркет "Фоззи" улица Балковская; дом 88
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 339.35 грн.
  • Маршрут:
    ЯРМ003 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 339.35 10
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ЯРМ003 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 07:00 из г. Киев (Железнодорожный вокзал "Южный" улица Георгия Кирпы). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Супермаркет "Фоззи" улица Балковская; дом 88) 24 апреля, 13:30.
07:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:05
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 424.71 грн.
  • Маршрут:
    7,30 ЖД вокзал Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 424.71 16
Киев — Одесса
В наличии
Автобус 7,30 ЖД вокзал Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 07:30 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2) 25 апреля, 13:05.
07:30
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова
13:30
Парковка супермаркета FOZZY ул. Балковская,88,
Выбрать дату и купить от 341.05 грн.
  • Маршрут:
    ИАМ009 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Ільїнська А.М."ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Ільїнська А.М."ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 341.05 10
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ИАМ009 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 07:30 из г. Киев (Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова). Прибытие в г. Одесса (Парковка супермаркета FOZZY ул. Балковская,88,) 24 апреля, 13:30.
07:30
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова
13:30
Остановка "Супермаркет "Фоззи" улица Балковская; дом 88
Выбрать дату и купить от 339.35 грн.
  • Маршрут:
    ЯРМ003 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 339.35 10
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ЯРМ003 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 07:30 из г. Киев (Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Супермаркет "Фоззи" улица Балковская; дом 88) 24 апреля, 13:30.
07:35
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
14:10
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
6ч 35м
Выбрать дату и купить от 601 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 601 4
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса отправляется 20 апреля, 07:35 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь). Прибытие в г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21) 25 апреля, 14:10.
07:35
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
14:30
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
6ч 55м
Выбрать дату и купить от 601 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 601 4
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса отправляется 20 апреля, 07:35 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2) 25 апреля, 14:30.
07:55
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова
13:05
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 449.04 грн.
  • Маршрут:
    7,30 ЖД вокзал Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 449.04 16
Киев — Одесса
В наличии
Автобус 7,30 ЖД вокзал Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 07:55 из г. Киев (Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2) 25 апреля, 13:05.
08:05
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
14:10
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 491.3 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 491.3 4
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса отправляется 20 апреля, 08:05 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21) 25 апреля, 14:10.
08:05
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
14:30
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
6ч 25м
Выбрать дату и купить от 491.3 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 491.3 4
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1157 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса отправляется 20 апреля, 08:05 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2) 25 апреля, 14:30.
08:05
КИЕВ ЦаВ
14:30
Одесса
6ч 25м
Выбрать дату и купить от 560.45 грн.
  • Маршрут:
    1157 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(32)

Загрузка маршрута

Свернуть
КИЕВ ЦаВ Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 560.45 19
Киев — Одесса
В наличии
Автобус 1157 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 отправляется 20 апреля, 08:05 из г. Киев (КИЕВ ЦаВ). Прибытие в г. Одесса (Одесса) 24 апреля, 14:30.
08:05
КИЕВ ЦаВ
14:10
Одесса
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 560.45 грн.
  • Маршрут:
    1157 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(32)

Загрузка маршрута

Свернуть
КИЕВ ЦаВ Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 560.45 19
Киев — Одесса
В наличии
Автобус 1157 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 отправляется 20 апреля, 08:05 из г. Киев (КИЕВ ЦаВ). Прибытие в г. Одесса (Одесса) 24 апреля, 14:10.
09:00
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2
14:30
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 447.76 грн.
  • Маршрут:
    GOA001/0900 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 447.76 18
Киев — Одесса
В наличии
Автобус GOA001/0900 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 09:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67) 25 апреля, 14:30.
09:00
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
17:20
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
8ч 20м
Выбрать дату и купить от 485.75 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ639 Борисполь - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 485.75 5
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ639 Борисполь - Одесса отправляется 20 апреля, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь). Прибытие в г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21) 25 апреля, 17:20.
09:00
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
17:40
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
8ч 40м
Выбрать дату и купить от 485.75 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ639 Борисполь - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 485.75 5
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ639 Борисполь - Одесса отправляется 20 апреля, 09:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2) 24 апреля, 17:40.
10:15
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:20
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 387.15 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ639 Борисполь - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 387.15 5
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ639 Борисполь - Одесса отправляется 20 апреля, 10:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21) 24 апреля, 17:20.
10:15
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:40
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 387.15 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ639 Борисполь - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 387.15 5
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ639 Борисполь - Одесса отправляется 20 апреля, 10:15 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2) 24 апреля, 17:40.
10:15
КИЕВ ЦаВ
17:40
Одесса
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 443.92 грн.
  • Маршрут:
    639 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
КИЕВ ЦаВ Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 443.92 18
Киев — Одесса
В наличии
Автобус 639 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 отправляется 20 апреля, 10:15 из г. Киев (КИЕВ ЦаВ). Прибытие в г. Одесса (Одесса) 24 апреля, 17:40.
10:15
КИЕВ ЦаВ
17:20
Одесса
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 443.92 грн.
  • Маршрут:
    639 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
КИЕВ ЦаВ Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 443.92 18
Киев — Одесса
В наличии
Автобус 639 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 отправляется 20 апреля, 10:15 из г. Киев (КИЕВ ЦаВ). Прибытие в г. Одесса (Одесса) 24 апреля, 17:20.
10:15
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
17:40
Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 397.4 грн.
  • Маршрут:
    639 Киев - Одесса (10:15)
  • Перевозчик:
    ТОВ Гюнсел
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    ТОВ Гюнсел
  • Автобус:
    Neoplan (46 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 397.4 2
Киев — Одесса
В наличии
Автобус 639 Киев - Одесса (10:15) отправляется 20 апреля, 10:15 из г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Одесса (Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 24 апреля, 17:40.
11:00
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2
16:30
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 447.76 грн.
  • Маршрут:
    GOA001/1030 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 447.76 13
Киев — Одесса
В наличии
Автобус GOA001/1030 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 11:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67) 24 апреля, 16:30.
13:00
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2
18:30
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 447.76 грн.
  • Маршрут:
    GOA001/1330 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 447.76 15
Киев — Одесса
В наличии
Автобус GOA001/1330 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 13:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67) 24 апреля, 18:30.
13:00
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
19:30
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 554.9 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 554.9 3
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса отправляется 20 апреля, 13:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь). Прибытие в г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21) 24 апреля, 19:30.
13:00
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
19:50
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
6ч 50м
Выбрать дату и купить от 554.9 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 554.9 2
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса отправляется 20 апреля, 13:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2) 24 апреля, 19:50.
13:40
КИЕВ ЦаВ
19:30
Одесса
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 521.61 грн.
  • Маршрут:
    435 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
КИЕВ ЦаВ Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 521.61 18
Киев — Одесса
В наличии
Автобус 435 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 отправляется 20 апреля, 13:40 из г. Киев (КИЕВ ЦаВ). Прибытие в г. Одесса (Одесса) 24 апреля, 19:30.
13:40
КИЕВ ЦаВ
19:50
Одесса
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 521.61 грн.
  • Маршрут:
    435 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
КИЕВ ЦаВ Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 521.61 18
Киев — Одесса
В наличии
Автобус 435 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 отправляется 20 апреля, 13:40 из г. Киев (КИЕВ ЦаВ). Прибытие в г. Одесса (Одесса) 24 апреля, 19:50.
13:40
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:30
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 456.73 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 456.73 3
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса отправляется 20 апреля, 13:40 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21) 24 апреля, 19:30.
13:40
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:50
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 456.73 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 456.73 3
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ435 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса отправляется 20 апреля, 13:40 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2) 24 апреля, 19:50.
15:00
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2
20:30
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 447.76 грн.
  • Маршрут:
    GOA001/1500 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 447.76 15
Киев — Одесса
В наличии
Автобус GOA001/1500 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 15:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67) 24 апреля, 20:30.
17:00
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2
22:30
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 447.76 грн.
  • Маршрут:
    GOA001/1630 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 447.76 15
Киев — Одесса
В наличии
Автобус GOA001/1630 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67) 24 апреля, 22:30.
17:40
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
00:35
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
6ч 55м
Выбрать дату и купить от 601 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 601 5
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса отправляется 20 апреля, 17:40 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь). Прибытие в г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21) 25 апреля, 00:35.
17:40
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
01:10
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 601 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 601 5
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса отправляется 20 апреля, 17:40 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2) 25 апреля, 01:10.
18:30
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
00:35
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 491.3 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 491.3 5
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса отправляется 20 апреля, 18:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21) 25 апреля, 00:35.
18:30
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 491.3 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 491.3 5
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ1159 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса отправляется 20 апреля, 18:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2) 25 апреля, 01:10.
18:30
КИЕВ ЦаВ
00:35
Одесса
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 560.45 грн.
  • Маршрут:
    1159 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(32)

Загрузка маршрута

Свернуть
КИЕВ ЦаВ Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 560.45 19
Киев — Одесса
В наличии
Автобус 1159 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 отправляется 20 апреля, 18:30 из г. Киев (КИЕВ ЦаВ). Прибытие в г. Одесса (Одесса) 25 апреля, 00:35.
18:30
КИЕВ ЦаВ
01:10
Одесса
6ч 40м
Выбрать дату и купить от 560.45 грн.
  • Маршрут:
    1159 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(32)

Загрузка маршрута

Свернуть
КИЕВ ЦаВ Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 560.45 19
Киев — Одесса
В наличии
Автобус 1159 Борисполь а/п терминал d - Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 отправляется 20 апреля, 18:30 из г. Киев (КИЕВ ЦаВ). Прибытие в г. Одесса (Одесса) 25 апреля, 01:10.
19:00
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2
00:30
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 447.76 грн.
  • Маршрут:
    GOA001/1930 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 447.76 15
Киев — Одесса
В наличии
Автобус GOA001/1930 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 19:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67) 25 апреля, 00:30.
21:00
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2
02:30
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 447.76 грн.
  • Маршрут:
    GOA001/2100 ДОП Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 447.76 15
Киев — Одесса
В наличии
Автобус GOA001/2100 ДОП Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 21:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67) 25 апреля, 02:30.
23:10
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:25
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
6ч 15м
Выбрать дату и купить от 449.04 грн.
  • Маршрут:
    23,10 ЖД вокзал Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 449.04 16
Киев — Одесса
В наличии
Автобус 23,10 ЖД вокзал Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 23:10 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2) 24 апреля, 05:25.
23:45
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова
05:25
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 449.04 грн.
  • Маршрут:
    23,10 ЖД вокзал Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 449.04 16
Киев — Одесса
В наличии
Автобус 23,10 ЖД вокзал Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 23:45 из г. Киев (Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2) 24 апреля, 05:25.
06:45
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:30
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 424.71 грн.
  • Маршрут:
    ODESA777 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 424.71 16
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ODESA777 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 06:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2) 24 апреля, 12:30.
07:00
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова
12:55
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 318 грн.
  • Маршрут:
    ODESA0700 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Колісник В. І." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Колісник В. І." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Benz (Free) 62 Места , 62 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 318 3
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ODESA0700 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 07:00 из г. Киев (Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58) 24 апреля, 12:55.
07:05
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова
12:30
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 447.76 грн.
  • Маршрут:
    ODESA777 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 447.76 16
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ODESA777 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 07:05 из г. Киев (Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2) 24 апреля, 12:30.
09:05
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова
14:30
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 447.76 грн.
  • Маршрут:
    EXPRESS777 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 447.76 16
Киев — Одесса
В наличии
Автобус EXPRESS777 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 09:05 из г. Киев (Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2) 24 апреля, 14:30.
13:40
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
19:50
Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 468.68 грн.
  • Маршрут:
    435 Киев - Одесса (13:40)
  • Перевозчик:
    ТОВ Гюнсел
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ТОВ Гюнсел
  • Автобус:
    Neoplan (46 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 468.68 2
Киев — Одесса
В наличии
Автобус 435 Киев - Одесса (13:40) отправляется 20 апреля, 13:40 из г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Одесса (Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) 24 апреля, 19:50.
15:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:40
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 449.04 грн.
  • Маршрут:
    А15,30 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 449.04 15
Киев — Одесса
В наличии
Автобус А15,30 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 15:30 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2) 24 апреля, 21:40.
16:00
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова
21:40
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 485.75 грн.
  • Маршрут:
    А15,30 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (Люкс) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 485.75 16
Киев — Одесса
В наличии
Автобус А15,30 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 16:00 из г. Киев (Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2) 24 апреля, 21:40.
22:00
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
05:00
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
Выбрать дату и купить от 554.9 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 554.9 3
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса отправляется 20 апреля, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь). Прибытие в г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21) 25 апреля, 05:00.
22:00
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
05:20
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 554.9 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 554.9 2
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса отправляется 20 апреля, 22:00 из г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2) 25 апреля, 05:20.
23:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:00
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
Выбрать дату и купить от 456.73 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 456.73 3
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса отправляется 20 апреля, 23:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21) 25 апреля, 05:00.
23:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:20
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 456.73 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    Neoplan 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 456.73 2
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ГСЛ217 Борисполь-Киев-Одесса Борисполь (аэропорт) - Одесса отправляется 20 апреля, 23:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2) 25 апреля, 05:20.
23:00
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2
04:30
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 357.7 грн.
  • Маршрут:
    GOA001/2300 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Гурин О.А." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гурин О.А." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 357.7 15
Киев — Одесса
В наличии
Автобус GOA001/2300 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 23:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58) 23 апреля, 04:30.
23:00
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2
04:30
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 441.36 грн.
  • Маршрут:
    GOA001/23000 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 441.36 15
Киев — Одесса
В наличии
Автобус GOA001/23000 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 23:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" (метро Демеевская, платформа №7) проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67) 23 апреля, 04:30.
23:50
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова
05:25
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58
5ч 35м
Выбрать дату и купить от 426.42 грн.
  • Маршрут:
    KIEV2330 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Колісник В. І." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 35м
  • Перевозчик:
    "Колісник В. І." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Benz (Free) 62 Места , 62 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 426.42 8
Киев — Одесса
В наличии
Автобус KIEV2330 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 23:50 из г. Киев (Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58) 25 апреля, 05:25.
08:45
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:30
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 424.71 грн.
  • Маршрут:
    EXPRESS777 Киев - Одесса
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 424.71 16
Киев — Одесса
В наличии
Автобус EXPRESS777 Киев - Одесса отправляется 20 апреля, 08:45 из г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32). Прибытие в г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2) 25 апреля, 14:30.
00:30
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:25
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58
6ч 55м
Выбрать дату и купить от 303.49 грн.
  • Маршрут:
    ОРН006 Гомель - Херсон
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 10.180 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 303.49 3
Киев — Одесса
В наличии
Автобус ОРН006 Гомель - Херсон отправляется 20 апреля, 00:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Одесса (Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58) 24 апреля, 07:25.

Автобусные маршруты Киев - Одесса

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Одесса ежедневное. Среднее время в пути 5 ч 45 мин.

Расписание движения автобуса Киев - Одесса

Одесса - Одесса
ПН, ПТ, ВС
приб. 12:30
приб. 12:30
приб. 05:30
ежедневно, кроме СР
приб. 13:30
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 13:30
ежедневно
приб. 14:10
приб. 14:30
приб. 17:20
приб. 16:30
приб. 18:30
приб. 19:30
приб. 20:30
приб. 22:30
приб. 00:30
приб. 02:30
приб. 05:00
ежедневно, кроме ВТ
приб. 14:10
ПН, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 21:40
приб. 21:40
ежедневно, кроме ПТ
приб. 00:35
приб. 00:35
ПН, ПТ
приб. 02:15
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ВС
приб. 05:00
ежедневно, кроме СБ
приб. 04:30
ВТ
приб. 07:35
приб. 12:06
приб. 16:36
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 13:05
приб. 05:25
приб. 05:25
СР, ЧТ
приб. 02:34
приб. 14:30
СР
приб. 04:24
приб. 06:07
приб. 07:38
приб. 09:19
приб. 11:04
СР, ЧТ, ВС
приб. 14:30
ЧТ
приб. 04:20
приб. 05:58
приб. 07:39
приб. 08:54
приб. 10:42
приб. 12:35
приб. 15:47
приб. 19:23
приб. 21:10
приб. 21:56
приб. 23:47
ПТ
приб. 01:28
приб. 02:39
приб. 03:33
приб. 04:25
приб. 05:17
приб. 06:03
приб. 06:55
приб. 07:42
приб. 08:47
приб. 09:23
приб. 11:03
приб. 11:33
приб. 12:07
приб. 12:08
приб. 12:48
приб. 13:59
приб. 20:10
приб. 14:32
приб. 20:10
приб. 14:59
приб. 16:16
приб. 17:53
приб. 19:18
приб. 20:46

Карта маршрутов автобусов Киев - Одесса

Путь следования автобуса