Купить билеты на автобус Киев - Днепропетровск

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Киев - Днепропетровск. Сегодня по маршруту из Киев в Днепропетровск следует 25 автобусных рейсов, время в пути из Киева в Днепропетровск составляет 7ч 40м. У нас представлены все автобусы Киев - Днепропетровск.
К сожалению таких рейсов нет
  • Маршрут: Владимир-Волынский - Павлоград
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 415.82 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус Владимир-Волынский - Павлоград отправляется 18 октября, 07:40 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 18 октября, 15:20.
  • Маршрут: 362 Киев - Днепр (07:45)
  • Автобус: Neoplan (46 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 333.94 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус 362 Киев - Днепр (07:45) отправляется 18 октября, 07:45 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 18 октября, 15:30.
08:20
15:30
7ч 10м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСЛ362 Киев - Днепр (Днепропетровск)
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
аэропорт Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 416.25 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус ГСЛ362 Киев - Днепр (Днепропетровск) отправляется 18 октября, 08:20 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 18 октября, 15:30.
  • Маршрут: 900057608
  • Автобус: 54 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Выдубичи Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 437.57 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус 900057608 отправляется 18 октября, 10:00 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 18 октября, 16:40.
  • Маршрут: Вроцлав - Запорожье
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 356.54 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус Вроцлав - Запорожье отправляется 18 октября, 10:10 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 18 октября, 20:05.
10:30
17:30
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Днепр (10:30)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Днепртуртранс
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 344.6 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус Киев - Днепр (10:30) отправляется 18 октября, 10:30 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепропетровск (Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа) 18 октября, 17:30.
  • Маршрут: ГСЛ614 Киев - Днепр (Днепропетровск)
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 349.72 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус ГСЛ614 Киев - Днепр (Днепропетровск) отправляется 18 октября, 11:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 18 октября, 19:15.
11:35
19:15
7ч 40м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСЛ614 Киев - Днепр (Днепропетровск)
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
аэропорт Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 416.25 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус ГСЛ614 Киев - Днепр (Днепропетровск) отправляется 18 октября, 11:35 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 18 октября, 19:15.
  • Маршрут: Нововолинськ - Мариуполь
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Автостанция Выдубичи Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 380 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус Нововолинськ - Мариуполь отправляется 18 октября, 12:25 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 18 октября, 21:25.
  • Маршрут: Ратно - Нововолынск - Мариуполь
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Автостанция Выдубичи Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 380 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус Ратно - Нововолынск - Мариуполь отправляется 18 октября, 12:35 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 18 октября, 21:25.
  • Маршрут: 900062000
  • Автобус: 54 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автостанция Выдубичи Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 437.57 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус 900062000 отправляется 18 октября, 14:25 из г. Киев (Автостанция Выдубичи). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 18 октября, 22:20.
15:00
22:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"
площадь Вокзальная; дом 11
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ДПТ004 Киев - Днепр (Днепропетровск)
  • Автобус: Mercedes Sprinter 14 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Днепртуртранс" ТОВ
Автостанция Киев Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 344.18 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус ДПТ004 Киев - Днепр (Днепропетровск) отправляется 18 октября, 15:00 из г. Киев (Автостанция Киев). Прибытие в г. Днепропетровск (Железнодорожный вокзал "Центральный") 18 октября, 22:00.
16:00
22:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"
площадь Вокзальная; дом 11
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ДПТ004 Киев - Днепр (Днепропетровск)
  • Автобус: Mercedes Sprinter 14 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Днепртуртранс" ТОВ
аэропорт Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 380 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус ДПТ004 Киев - Днепр (Днепропетровск) отправляется 18 октября, 16:00 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепропетровск (Железнодорожный вокзал "Центральный") 18 октября, 22:00.
  • Маршрут: ГСО 008 Киев - Бердянск
  • Автобус: MAN (free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 466.15 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус ГСО 008 Киев - Бердянск отправляется 18 октября, 16:20 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 19 октября, 01:40.
17:00
00:30
7ч 30м
Станция метро, "Дворец "Украина", парковка
Днепр, Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Донецк
  • Автобус: Neoplan (49 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Станция метро, "Дворец "Украина", парковка Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 297.26 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус Киев - Донецк отправляется 18 октября, 17:00 из г. Киев (Станция метро, "Дворец "Украина", парковка). Прибытие в г. Днепропетровск (Днепр, Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1) 19 октября, 00:30.
  • Маршрут: МАВ758 Киев - Мариуполь
  • Автобус: Setra 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 429.9 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус МАВ758 Киев - Мариуполь отправляется 18 октября, 17:00 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 19 октября, 00:35.
17:05
01:40
8ч 35м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСО 008 Киев - Бердянск
  • Автобус: MAN (free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
аэропорт Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 501.12 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус ГСО 008 Киев - Бердянск отправляется 18 октября, 17:05 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 19 октября, 01:40.
17:40
00:35
6ч 55м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: МАВ758 Киев - Мариуполь
  • Автобус: Setra 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
аэропорт Борисполь Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 440.56 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус МАВ758 Киев - Мариуполь отправляется 18 октября, 17:40 из г. Киев (аэропорт Борисполь). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 19 октября, 00:35.
18:30
01:40
7ч 10м
Проспект Голосеевский 70, парковка, отель "Мир"
Остановка "Цирк", Сичеславская набережная 35Б
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Днепр - Запорожье
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФОП Музыка ВВ
Проспект Голосеевский 70, парковка, отель "Мир" Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 442.69 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус Киев - Днепр - Запорожье отправляется 18 октября, 18:30 из г. Киев (Проспект Голосеевский 70, парковка, отель "Мир"). Прибытие в г. Днепропетровск (Остановка "Цирк", Сичеславская набережная 35Б) 19 октября, 01:40.
  • Маршрут: ГСЛ36 Киев - Днепр (Днепропетровск)
  • Автобус: MAN 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Центральный автовокзал Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 349.72 10
Киев — Днепропетровск
В наличии
Автобус ГСЛ36 Киев - Днепр (Днепропетровск) отправляется 18 октября, 21:55 из г. Киев (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный) 19 октября, 05:35.

Автобусные маршруты Киев - Днепропетровск

Автовокзалы отправления

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Днепропетровск ежедневное. Среднее время в пути 7 ч 40 мин.

Расписание движения автобуса Киев - Днепропетровск

Днепропетровск - Днепропетровск
ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ
приб. 15:20
ежедневно
приб. 15:30
приб. 19:15
приб. 01:40
приб. 00:35
приб. 01:40
приб. 00:35
приб. 05:35
приб. 05:35
приб. 15:30
ежедневно, кроме ПТ
приб. 19:15
ПН, ЧТ, ПТ
приб. 22:00
ПН, ПТ
приб. 16:40
приб. 22:20
приб. 05:00
приб. 07:55
приб. 06:25
приб. 22:00
ПН, СР, ПТ
приб. 21:25
ПТ
приб. 01:40
ПН, СР, СБ
приб. 20:05
СБ
приб. 17:30
приб. 06:55
ВС
приб. 21:25

Карта маршрутов автобусов Киев - Днепропетровск

Путь следования автобуса