Купить билеты на автобусы Киев - Минск


Официальный сайт UniTiki поможет каждому посетителю купить билет на автобус Киев - Минск в любое комфортное время, затратив не более пары минут. У нас вы сможете узнать стоимость и наличие мест, соответствующие действительности. Мы не завышаем цены на автобусные билеты Киев - Минск и предлагаем организовать поездку при оптимальных денежных затратах. Приобретайте билеты на автобусы Киев - Минск в любое время, которое сочтете удобным.

К сожалению таких рейсов нет
07:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:15
Автовокзал-1 "Центральный"
11ч 15м
Выбрать дату и купить от 1382 руб.
  • Маршрут:
    ASC001 Мариуполь - Минск
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1382 15
Киев — Минск
В наличии
Автобус ASC001 Мариуполь - Минск отправляется 19 января, 07:00 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Минск (Автовокзал-1 "Центральный") 09 марта, 18:15.
06:20
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:50
Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 970 руб.
  • Маршрут:
    ГФС009 Коблево - Минск
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 970 3
Киев — Минск
В наличии
Автобус ГФС009 Коблево - Минск отправляется 19 января, 06:20 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Минск (Автовокзал "Центральный" метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6) 10 марта, 16:50.
06:20
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
16:50
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
10ч 30м
Выбрать дату и купить от 1194 руб.
  • Маршрут:
    Николаев-Минск
  • Перевозчик:
    Гаджиев
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Гаджиев

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1194 3
Киев — Минск
В наличии
Автобус Николаев-Минск отправляется 19 января, 06:20 из г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 31 марта, 16:50.
17:30
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:00
г. Минск, Автовокзал-1 "Центральный" ул. Бобруйская, 6
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 1089 руб.
  • Маршрут:
    ATR007 Харьков - Минск
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1089 16
Киев — Минск
В наличии
Автобус ATR007 Харьков - Минск отправляется 19 января, 17:30 из г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2). Прибытие в г. Минск (г. Минск, Автовокзал-1 "Центральный" ул. Бобруйская, 6) 12 марта, 07:00.
17:30
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
07:00
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 1140 руб.
  • Маршрут:
    Харьков - Минск
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Avtotranzit (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1140 6
Киев — Минск
В наличии
Автобус Харьков - Минск отправляется 19 января, 17:30 из г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 22 января, 07:00.
22:05
а/в Центральный 9-10пл,прт. Науки 1
09:55
Автовакзал Центральный
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 1155 руб.
  • Маршрут:
    KIEV - MINSK
  • Перевозчик:
    Intercars
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Intercars

Загрузка маршрута

Свернуть
а/в Центральный 9-10пл,прт. Науки 1 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1155 49
Киев — Минск
В наличии
Автобус KIEV - MINSK отправляется 19 января, 22:05 из г. Киев (а/в Центральный 9-10пл,прт. Науки 1). Прибытие в г. Минск (Автовакзал Центральный ) 01 апреля, 09:55.
07:00
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
18:15
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6
11ч 15м
Выбрать дату и купить от 1016 руб.
  • Маршрут:
    Мариуполь - Минск
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Киев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1016 5
Киев — Минск
В наличии
Автобус Мариуполь - Минск отправляется 19 января, 07:00 из г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3). Прибытие в г. Минск (Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6) 29 января, 18:15.

Автобусные маршруты Киев - Минск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Киев - Минск еженедельное, по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 11 ч 15 мин.

Расписание движения автобуса Киев - Минск

Минск - Минск
ПН, ПТ
приб. 18:15
ЧТ, ВС
приб. 07:00
СБ
приб. 16:50
ВС
приб. 09:55

Карта маршрутов автобусов Киев - Минск

Путь следования автобуса