1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Тернополь - Николаев

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно, кроме Пн
          12ч
          В тот же день
          560.65 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский , дом 21
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Познань - Херсон
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус Познань - Херсон отправляется 02 марта, 05:10 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский , дом 21) 02 марта, 17:10.
        • Ежедневно
          13ч 20м
          На следующий день
          567.83 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПРТ003 Львов - Херсон
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус ПРТ003 Львов - Херсон отправляется 02 марта, 15:20 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 03 марта, 04:40.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          584.84 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гдыня - Херсон
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус Гдыня - Херсон отправляется 02 марта, 15:10 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 03 марта, 04:40.
        • Пн, Вс
          13ч 40м
          В тот же день
          591.65 грн.
          за 1 пассажираПн, Вс
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BVB002ВН Львов - Скадовск
          Автобус: Сетра 75 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус BVB002ВН Львов - Скадовск отправляется 02 марта, 02:00 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 02 марта, 15:40.
        • Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
          12ч 50м
          В тот же день
          591.65 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Чт, Пт, Вс
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZT-1175915 Вроцлав - Запоріжжя / Гдиня - Херсон
          Автобус: BOVA VDL 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус ZT-1175915 Вроцлав - Запоріжжя / Гдиня - Херсон отправляется 02 марта, 08:40 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 02 марта, 21:30.
        • Ежедневно
          15ч 10м
          На следующий день
          591.65 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гданськ - Херсон (по Україні)
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус Гданськ - Херсон (по Україні) отправляется 02 марта, 14:00 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 03 марта, 05:10.
        • Ежедневно
          13ч 20м
          На следующий день
          591.65 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Щецин - Херсон (по Україні)
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус Щецин - Херсон (по Україні) отправляется 02 марта, 15:30 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 03 марта, 04:50.
        • Ежедневно, кроме Пн
          12ч 45м
          На следующий день
          597.32 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский , дом 21
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Варшава - Херсон
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус Варшава - Херсон отправляется 02 марта, 23:30 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал "Центральный", проспект Богоявленский , дом 21) 03 марта, 12:15.
        • Ежедневно
          12ч
          В тот же день
          609.42 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Херсон (внутр.)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус Львов - Херсон (внутр.) отправляется 02 марта, 11:00 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 02 марта, 23:00.
        • Пн, Ср, Пт
          12ч 15м
          На следующий день
          633.23 грн.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SMM004(вн) Щецин - Херсон
          Автобус: VAN HOOL T9 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус SMM004(вн) Щецин - Херсон отправляется 02 марта, 20:50 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 03 марта, 09:05.
        • Ежедневно
          15ч 20м
          В тот же день
          660.45 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LRK3142 Львов - Херсон
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус LRK3142 Львов - Херсон отправляется 02 марта, 04:00 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 02 марта, 19:20.
        • Ежедневно
          12ч 10м
          В тот же день
          691.08 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG022ВН Щецин - Херсон
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус TRG022ВН Щецин - Херсон отправляется 02 марта, 09:10 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 02 марта, 21:20.
        • Ежедневно
          12ч 25м
          В тот же день
          771.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН008ВН Познань - Херсон
          Автобус: VanHool 49(C) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус ОРН008ВН Познань - Херсон отправляется 02 марта, 03:25 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 02 марта, 15:50.
        • Ежедневно
          12ч 25м
          В тот же день
          771.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН010ВН Гдыня - Херсон
          Автобус: VanHool 49(C) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус ОРН010ВН Гдыня - Херсон отправляется 02 марта, 07:00 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 02 марта, 19:25.
        • Ежедневно
          12ч
          В тот же день
          771.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Автовокзал Орион улица Малко-Тырновская, дом 96 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН010ВН Гдыня - Херсон
          Автобус: VanHool 49(C) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус ОРН010ВН Гдыня - Херсон отправляется 02 марта, 07:00 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал Орион) 02 марта, 19:05.
        • Ежедневно
          12ч 35м
          На следующий день
          771.6 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Остановка Николаев проспект Богоявленский; дом 8/7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН002ВН Варшава - Херсон
          Автобус: VanHool 49(C) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус ОРН002ВН Варшава - Херсон отправляется 02 марта, 23:30 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Остановка Николаев) 03 марта, 12:05.
        • Ежедневно
          13ч 35м
          На следующий день
          790.5 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 002 Піла - Херсон
          Автобус: SETRA KASSBOHRER S 315 [EL594YT] 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус 002 Піла - Херсон отправляется 02 марта, 15:45 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 03 марта, 05:20.
        • Ежедневно, кроме Пн
          13ч
          В тот же день
          793.9 грн.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Геническ (Познань - Геническ)
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Туалет
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус Львов - Геническ (Познань - Геническ) отправляется 02 марта, 08:00 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 02 марта, 21:00.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          12ч 10м
          В тот же день
          882.75 грн.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Тернополь, Автовокзал Тернополь ул. Анатолия Живова, 7 Посмотреть на карте
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 13МН11 УСТКА - ГЕНІЧЕСЬК
          Автобус: НЕОПЛАН-40 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Тернополь — Николаев
          В наличии
          Автобус 13МН11 УСТКА - ГЕНІЧЕСЬК отправляется 02 марта, 07:30 из г. Тернополь (Автовокзал Тернополь). Прибытие в г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев) 02 марта, 19:40.

        Тернополь — Николаев: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Тернополь – Николаев, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Тернополя в Николаев автобусы отправляются из 10 автовокзалов по 18 маршрутам, количество рейсов: 19, минимальная цена: от 560.65 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Тернополь - Николаев ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 25 мин.

        Информация о маршруте автобуса Тернополь — Николаев

        • Расстояние между городами — 554 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 14 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 02:00, прибытие в 15:40
        • Самое позднее отправление автобуса 23:30, прибытие в 12:05
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1329 до 2171 руб.
        Карта и путь следования автобуса