1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Харьков - Ростов-на-Дону

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пт
          17ч 40м
          На следующий день
          702.77 грн.
          за 1 пассажираПт
          Харьков, Автостанция Привокзальная метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону
          Автобус: SCANIA 55 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Харьков — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус 16350/004 Харьков-Ростов-на-Дону Харьков - Ростов-на-Дону отправляется 05 июля, 18:20 из г. Харьков (Автостанция Привокзальная). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 06 июля, 12:00.
        • Пн, Чт, Сб
          14ч 10м
          В тот же день
          739.03 грн.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Харьков, Автостанция №1 метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ММА 003R Черновцы - Краснодар
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Харьков — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус ММА 003R Черновцы - Краснодар отправляется 05 июля, 03:50 из г. Харьков (Автостанция №1). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал) 05 июля, 18:00.
        • Сб
          14ч 45м
          В тот же день
          750.6 грн.
          за 1 пассажираСб
          Харьков, просп. Гагарина, 22 (троллейбусная остановка) проспект Гагарина, дом 22 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: AFT002 Запорожье - Ростов-на-Дону
          Автобус: Scania 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Харьков — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус AFT002 Запорожье - Ростов-на-Дону отправляется 05 июля, 00:15 из г. Харьков (просп. Гагарина, 22 (троллейбусная остановка)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 05 июля, 15:00.
        • Транзитный рейс
          Вт, Пт
          16ч 20м
          На следующий день
          862.45 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Харьков, Заправка WOG проспект Людвига Свободы, дом 61А Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД проспект Аксайский, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь — Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Харьков — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Мариуполь — Ростов-на-Дону отправляется 05 июля, 15:00 из г. Харьков (Заправка WOG). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД) 06 июля, 07:20.
        • Пт
          16ч 20м
          На следующий день
          865.92 грн.
          за 1 пассажираПт
          Харьков, Заправка WOG проспект Людвига Свободы, дом 61А Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МЕА 003 Мариуполь - Ростов-на-Дону
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Харьков — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус МЕА 003 Мариуполь - Ростов-на-Дону отправляется 05 июля, 15:00 из г. Харьков (Заправка WOG). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 06 июля, 07:20.
        • Ср, Сб
          14ч 35м
          На следующий день
          958.11 грн.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Харьков, Автостанция №1 метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 126МН ДНІПРО - КРАСНОДАР
          Автобус: НЕОПЛАН-49 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Харьков — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус 126МН ДНІПРО - КРАСНОДАР отправляется 05 июля, 21:15 из г. Харьков (Автостанция №1). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 06 июля, 11:50.
        • Пт
          15ч 35м
          На следующий день
          1 328.78 грн.
          за 1 пассажираПт
          Харьков, Автостанция Привокзальная метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Старый (Пригородный) Автовокзал проспект Шолохова, дом 126 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: EVB004 Одесса - Ереван
          Автобус: Mercedes Sprinter(free) 17 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Харьков — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус EVB004 Одесса - Ереван отправляется 05 июля, 11:20 из г. Харьков (Автостанция Привокзальная). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Старый (Пригородный) Автовокзал) 06 июля, 02:55.
        • Транзитный рейс
          Вт, Пт, Сб
          14ч 25м
          На следующий день
          2 299.99 грн.
          за 1 пассажираВт, Пт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Харьков, Остановка Метро Холодная Гора улица Полтавский Шлях, дом 146 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал проспект Сиверса, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог – Краснодар
          Автобус: 326519 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Харьков — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Кривой Рог – Краснодар отправляется 05 июля, 19:00 из г. Харьков (Остановка Метро Холодная Гора). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал) 06 июля, 09:25.

        Харьков — Ростов-на-Дону: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Харьков – Ростов-на-Дону, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Харькова в Ростов-на-Дону автобусы отправляются из 44 автовокзалов по 8 маршрутам, количество рейсов: 8, минимальная цена: от 702.77 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Ростова-на-Дону
        Купить билет на Автобус в Ростов-на-Дону

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Харьков - Ростов-на-Дону ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 17 ч 40 мин.

        Информация о маршруте автобуса Харьков — Ростов-на-Дону

        • Расстояние между городами — 401 км.
        • Среднее время рейса — 15 ч 50 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:15, прибытие в 15:00
        • Самое позднее отправление автобуса 23:30, прибытие в 17:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1638 до 5186 руб.
        Карта и путь следования автобуса