• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Геленджик - Уфа

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Билет можно не печатать
          Сб
          13ч 30м
          На следующий день
          Геленджик, Автостанция Пригородная улица Ленина, дом 31 Посмотреть на карте
          Уфа, Дворец Спорта улица Рихарда Зорге, дом 41 Посмотреть на карте
          3.7Рейтинг 3.7 из 5.0
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Маршрут: Судак — Уфа
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Перевозчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОБУС УФА"
          Геленджик — Уфа
          В наличии
          Автобус Судак — Уфа отправляется 23 августа, 00:30 из г. Геленджик (Автостанция Пригородная). Прибытие в г. Уфа (Дворец Спорта) 24 августа, 14:00.
        • Сб
          13ч
          На следующий день
          Геленджик, Марьина роща ул. Заречная, 2
          Уфа, площадь Дворца Спорта ул. Зорге, 41
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Судак - Уфа
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ДенЛеДа
          Геленджик — Уфа
          В наличии
          Автобус Судак - Уфа отправляется 23 августа, 01:00 из г. Геленджик (Марьина роща). Прибытие в г. Уфа (площадь Дворца Спорта) 24 августа, 14:00.
        • Ср
          40м
          Через 2-е суток
          Геленджик, ул. Десантная, д.23 Десантная улица, дом 23 Посмотреть на карте
          Уфа, ул. Столбовая, д.1, к.1 (Лукойл) Столбовая улица, дом 1к1 Посмотреть на карте
          3.9Рейтинг 3.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Адлер - Екатеринбург
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КСТАТИ"
          Геленджик — Уфа
          В наличии
          Автобус Адлер - Екатеринбург отправляется 23 августа, 18:00 из г. Геленджик (ул. Десантная, д.23). Прибытие в г. Уфа (ул. Столбовая, д.1, к.1 (Лукойл)) 25 августа, 02:40.
        • Вт
          12ч 59м
          На следующий день
          Геленджик, Остановка "Марьина Роща" улица Заречная; дом 2
          Уфа, Остановка "Дворец Спорта" улица Рихарда Зорге; дом 41
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Судак - Уфа Судак - Уфа
          Автобус: Neoplan 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "ДенЛеДа" ООО
          Геленджик — Уфа
          В наличии
          Автобус Судак - Уфа Судак - Уфа отправляется 23 августа, 01:01 из г. Геленджик (Остановка "Марьина Роща"). Прибытие в г. Уфа (Остановка "Дворец Спорта") 24 августа, 14:00.

        Геленджик — Уфа: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Геленджик – Уфа, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Геленджик в Уфу автобусы отправляются из 8 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 1317.71 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Геленджик - Уфа еженедельное, по вторникам, средам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 12 ч 59 мин.

        Информация о маршруте автобуса Геленджик — Уфа

        • Расстояние между городами — 1704 км.
        • Среднее время рейса — 36 ч 05 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:20, прибытие в 14:00
        • Самое позднее отправление автобуса 18:00, прибытие в 02:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2783 до 4664 руб.
        Карта и путь следования автобуса