• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Одесса - Москва

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пт
          23ч
          На следующий день
          Одесса, Центральный Автовокзал улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Южные ворота МКАД, 19-й километр, владение 20с2 Посмотреть на карте
          4.8Рейтинг 4.8 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Рени - Москва
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ФЛП Мирчев А.Г.
          Одесса — Москва
          В наличии
          Автобус Рени - Москва отправляется 22 октября, 12:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Южные ворота) 23 октября, 11:00.
        • Пт
          22ч
          На следующий день
          Одесса, Центральный Автовокзал улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Теплый стан метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4 Посмотреть на карте
          4.8Рейтинг 4.8 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МІР011 Рени - Москва
          Автобус: SETRA 317 GT HD 57 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мирчев А.Г." ФЛП
          Одесса — Москва
          В наличии
          Автобус МІР011 Рени - Москва отправляется 22 октября, 12:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 23 октября, 10:00.
        • Билет можно не печатать
          Ежедневно
          На следующий день
          Одесса, Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
          Москва, АС "Теплый Стан" (Новоясеневский просп., 4)
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Маршрут: ODESSA - MOSCOW
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Перевозчик Intercars
          Одесса — Москва
          В наличии
          Автобус ODESSA - MOSCOW отправляется 22 октября, 08:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58). Прибытие в г. Москва (АС "Теплый Стан" (Новоясеневский просп., 4)) 23 октября, 09:00.
        • Ежедневно
          На следующий день
          Одесса, автовокзал Одесса
          Москва, автовокзал Москва г.Москва
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ODESSA — MOSCOW
          Автобус: - 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Intercars
          Одесса — Москва
          В наличии
          Автобус ODESSA — MOSCOW отправляется 22 октября, 08:00 из г. Одесса (Одесса). Прибытие в г. Москва (Москва) 23 октября, 09:00.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          Одесса, Автостанция Старосенная Старосенная площадь, дом 1А Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Теплый стан метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4 Посмотреть на карте
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Одесса - Москва
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Люкс-СМС
          Одесса — Москва
          В наличии
          Автобус Одесса - Москва отправляется 22 октября, 07:40 из г. Одесса (Автостанция Старосенная). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 23 октября, 09:00.
        • Ежедневно
          23ч 20м
          На следующий день
          Одесса, Автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ТАП001 Одесса — Москва
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Турист
          Одесса — Москва
          В наличии
          Автобус ТАП001 Одесса — Москва отправляется 22 октября, 09:40 из г. Одесса (Автостанция Привокзальная). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 23 октября, 09:00.
        • Ежедневно
          22ч 50м
          На следующий день
          Одесса, Центральный Автовокзал улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ТАП001 Одесса — Москва
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Турист
          Одесса — Москва
          В наличии
          Автобус ТАП001 Одесса — Москва отправляется 22 октября, 10:10 из г. Одесса (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 23 октября, 09:00.
        • Ежедневно
          21ч 20м
          В тот же день
          Одесса, Автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          4.8Рейтинг 4.8 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: IT2 Херсон - Москва
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Люкс Авто
          Одесса — Москва
          В наличии
          Автобус IT2 Херсон - Москва отправляется 22 октября, 00:10 из г. Одесса (Автостанция Привокзальная). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 22 октября, 21:30.
        • Ежедневно
          23ч
          На следующий день
          Одесса, Автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          4.8Рейтинг 4.8 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ТАП005 Одесса - Москва
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Третий автобусный парк
          Одесса — Москва
          В наличии
          Автобус ТАП005 Одесса - Москва отправляется 22 октября, 13:40 из г. Одесса (Автостанция Привокзальная). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 23 октября, 12:40.
        • Ежедневно
          22ч 40м
          На следующий день
          Одесса, Центральный Автовокзал улица Колонтаевская, дом 58 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Новоясеневская метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4 Посмотреть на карте
          4.8Рейтинг 4.8 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ТАП005 Одесса - Москва
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Третий автобусный парк
          Одесса — Москва
          В наличии
          Автобус ТАП005 Одесса - Москва отправляется 22 октября, 14:00 из г. Одесса (Центральный Автовокзал). Прибытие в г. Москва (Автостанция Новоясеневская) 23 октября, 12:40.
        • Вт, Чт, Сб
          23ч 30м
          На следующий день
          Одесса, Автостанция Привоз улица Новощепной Ряд, дом 5 Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Теплый стан метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVI001/0830 Болград - Москва
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Кочев В. И." ФЛП
          Одесса — Москва
          В наличии
          Автобус KVI001/0830 Болград - Москва отправляется 22 октября, 14:30 из г. Одесса (Автостанция Привоз). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 23 октября, 14:00.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          Одесса, Автостанция Привокзальная площадь Старосенная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Москва, Автостанция Теплый стан метро Тёплый стан, Новоясеневский проспект, дом 4 Посмотреть на карте
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Одесса - Москва Одесса - Москва
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ЛЮКС-СМС ЧП
          Одесса — Москва
          В наличии
          Автобус Одесса - Москва Одесса - Москва отправляется 22 октября, 07:40 из г. Одесса (Автостанция Привокзальная). Прибытие в г. Москва (Автостанция Теплый стан) 23 октября, 09:00.
        • Ежедневно
          На следующий день
          Одесса, Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Odessa - Moskva
          Автобус: Setra
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES,Автолюкс
          Одесса — Москва
          В наличии
          Автобус Odessa - Moskva отправляется 22 октября, 07:30 из г. Одесса (Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 23 октября, 10:30.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          Одесса, Bus Station (Avtovokzal) "Privoz" on 5 Novoschepny ryad str.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Odessa - Moskva
          Автобус: Setra
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES,Автолюкс
          Одесса — Москва
          В наличии
          Автобус Odessa - Moskva отправляется 22 октября, 10:00 из г. Одесса (Bus Station (Avtovokzal) "Privoz" on 5 Novoschepny ryad str.). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 23 октября, 10:30.

        Одесса — Москва: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Одесса – Москва, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Одессы в Москву автобусы отправляются из 22 автовокзалов по 11 маршрутам, количество рейсов: 14, минимальная цена: от 838.82 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Одесса - Москва ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 21 ч 20 мин.

        Информация о маршруте автобуса Одесса — Москва

        • Расстояние между городами — 1136 км.
        • Среднее время рейса — 23 ч 34 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:10, прибытие в 21:30
        • Самое позднее отправление автобуса 14:30, прибытие в 14:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1954 до 3144 руб.
        Карта и путь следования автобуса