Купить билеты на автобусы Одесса - Киев


Официальный сайт UniTiki поможет каждому посетителю купить билет на автобус Одесса - Киев в любое комфортное время, затратив не более пары минут. У нас вы сможете узнать стоимость и наличие мест, соответствующие действительности. Мы не завышаем цены на автобусные билеты Одесса - Киев и предлагаем организовать поездку при оптимальных денежных затратах. Приобретайте билеты на автобусы Одесса - Киев в любое время, которое сочтете удобным.

К сожалению таких рейсов нет
21:35
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
04:20
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 387.15 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ640 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 387.15 1
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ640 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 21:35 из г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 апреля, 04:20.
21:35
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
04:55
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 485.75 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ640 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 485.75 1
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ640 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 21:35 из г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь) 26 апреля, 04:55.
23:00
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58
05:30
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 345.32 грн.
  • Маршрут:
    ЯРМ006 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 345.32 5
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ЯРМ006 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 23:00 из г. Одесса (Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова) 25 апреля, 05:30.
23:00
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58
05:45
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 345.32 грн.
  • Маршрут:
    ЯРМ006 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Ярмола А.Г." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 345.32 5
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ЯРМ006 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 23:00 из г. Одесса (Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 25 апреля, 05:45.
23:10
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
05:10
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова
Выбрать дату и купить от 424.71 грн.
  • Маршрут:
    А 23,10 Одесса - Киев Ж/Д вокзал
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedecs Benz (Premium) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 424.71 16
Одесса — Киев
В наличии
Автобус А 23,10 Одесса - Киев Ж/Д вокзал отправляется 20 апреля, 23:10 из г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова) 26 апреля, 05:10.
23:10
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
05:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 424.71 грн.
  • Маршрут:
    А 23,10 Одесса - Киев Ж/Д вокзал
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedecs Benz (Premium) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 424.71 16
Одесса — Киев
В наличии
Автобус А 23,10 Одесса - Киев Ж/Д вокзал отправляется 20 апреля, 23:10 из г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 26 апреля, 05:30.
23:30
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67
04:30
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Выбрать дату и купить от 447.76 грн.
  • Маршрут:
    GOA002/2330 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 447.76 15
Одесса — Киев
В наличии
Автобус GOA002/2330 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 23:30 из г. Одесса (Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 апреля, 04:30.
00:35
Одесса
07:00
КИЕВ ЦаВ
6ч 25м
Выбрать дату и купить от 568.13 грн.
  • Маршрут:
    436 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 568.13 19
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 436 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d отправляется 20 апреля, 00:35 из г. Одесса (Одесса). Прибытие в г. Киев (КИЕВ ЦаВ) 21 апреля, 07:00.
00:35
Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
07:00
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
6ч 25м
Выбрать дату и купить от 510.51 грн.
  • Маршрут:
    Одесса - Киев (00:35)
  • Перевозчик:
    ТОВ Гюнсел
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ТОВ Гюнсел
  • Автобус:
    Neoplan (46 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 510.51 2
Одесса — Киев
В наличии
Автобус Одесса - Киев (00:35) отправляется 20 апреля, 00:35 из г. Одесса (Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 21 апреля, 07:00.
00:35
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
07:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
6ч 25м
Выбрать дату и купить от 450.32 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ436 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 450.32 3
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ436 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 00:35 из г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 апреля, 07:00.
00:35
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
08:15
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 546.79 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ436 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 546.79 3
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ436 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 00:35 из г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь) 26 апреля, 08:15.
00:55
Одесса
07:00
КИЕВ ЦаВ
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 568.13 грн.
  • Маршрут:
    436 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 568.13 19
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 436 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d отправляется 20 апреля, 00:55 из г. Одесса (Одесса). Прибытие в г. Киев (КИЕВ ЦаВ) 21 апреля, 07:00.
00:55
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
07:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 450.32 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ436 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 450.32 3
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ436 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 00:55 из г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 апреля, 07:00.
00:55
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
08:15
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 546.79 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ436 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 546.79 5
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ436 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 00:55 из г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь) 26 апреля, 08:15.
05:45
Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б
12:15
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 614.23 грн.
  • Маршрут:
    1160
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(32)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 614.23 8
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 1160 отправляется 20 апреля, 05:45 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 21 апреля, 12:15.
05:45
Одесса
12:15
КИЕВ ЦаВ
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 610.39 грн.
  • Маршрут:
    1160 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(32)

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 610.39 10
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 1160 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d отправляется 20 апреля, 05:45 из г. Одесса (Одесса). Прибытие в г. Киев (КИЕВ ЦаВ) 21 апреля, 12:15.
05:45
Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
12:15
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 548.93 грн.
  • Маршрут:
    Одесса - Киев (05:45)
  • Перевозчик:
    ТОВ Гюнсел
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ТОВ Гюнсел
  • Автобус:
    Neoplan (46 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 548.93 2
Одесса — Киев
В наличии
Автобус Одесса - Киев (05:45) отправляется 20 апреля, 05:45 из г. Одесса (Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 21 апреля, 12:15.
06:10
Одесса
12:15
КИЕВ ЦаВ
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 610.39 грн.
  • Маршрут:
    1160 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(32)

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 610.39 10
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 1160 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d отправляется 20 апреля, 06:10 из г. Одесса (Одесса). Прибытие в г. Киев (КИЕВ ЦаВ) 21 апреля, 12:15.
08:00
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67
14:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Выбрать дату и купить от 509.66 грн.
  • Маршрут:
    GOA002/1430 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 509.66 15
Одесса — Киев
В наличии
Автобус GOA002/1430 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 08:00 из г. Одесса (Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 25 апреля, 14:00.
10:00
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67
16:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Выбрать дату и купить от 447.76 грн.
  • Маршрут:
    GOA002/0930 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 447.76 15
Одесса — Киев
В наличии
Автобус GOA002/0930 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 10:00 из г. Одесса (Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 25 апреля, 16:00.
12:00
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67
18:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Выбрать дату и купить от 509.66 грн.
  • Маршрут:
    GOA002/1130 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 509.66 15
Одесса — Киев
В наличии
Автобус GOA002/1130 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 12:00 из г. Одесса (Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 25 апреля, 18:00.
13:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
18:30
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 424.71 грн.
  • Маршрут:
    KIEV777 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 424.71 15
Одесса — Киев
В наличии
Автобус KIEV777 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 13:00 из г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова) 25 апреля, 18:30.
13:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
18:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 447.76 грн.
  • Маршрут:
    KIEV777 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 447.76 15
Одесса — Киев
В наличии
Автобус KIEV777 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 13:00 из г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 25 апреля, 18:50.
13:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
20:00
Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"
Выбрать дату и купить от 606.98 грн.
  • Маршрут:
    KIEV777 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 606.98 15
Одесса — Киев
В наличии
Автобус KIEV777 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 13:00 из г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D") 25 апреля, 20:00.
13:30
Одесса
20:00
КИЕВ ЦаВ
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 568.13 грн.
  • Маршрут:
    218 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 568.13 17
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 218 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d отправляется 20 апреля, 13:30 из г. Одесса (Одесса). Прибытие в г. Киев (КИЕВ ЦаВ) 21 апреля, 20:00.
13:30
Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
20:00
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 510.51 грн.
  • Маршрут:
    Одесса - Киев (13:30)
  • Перевозчик:
    ТОВ Гюнсел
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ТОВ Гюнсел
  • Автобус:
    Neoplan (46 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 510.51 2
Одесса — Киев
В наличии
Автобус Одесса - Киев (13:30) отправляется 20 апреля, 13:30 из г. Одесса (Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 21 апреля, 20:00.
13:30
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
20:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 456.73 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ218 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 456.73 5
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ218 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 13:30 из г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 25 апреля, 20:00.
13:30
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
21:00
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
7ч 30м
Выбрать дату и купить от 554.9 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ218 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 554.9 5
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ218 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 13:30 из г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь) 25 апреля, 21:00.
13:50
Одесса
20:00
КИЕВ ЦаВ
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 568.13 грн.
  • Маршрут:
    218 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 568.13 17
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 218 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d отправляется 20 апреля, 13:50 из г. Одесса (Одесса). Прибытие в г. Киев (КИЕВ ЦаВ) 21 апреля, 20:00.
13:50
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
20:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 456.73 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ218 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 456.73 5
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ218 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 13:50 из г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 25 апреля, 20:00.
13:50
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
21:00
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 554.9 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ218 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 554.9 5
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ218 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 13:50 из г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь) 25 апреля, 21:00.
14:00
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67
20:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Выбрать дату и купить от 447.76 грн.
  • Маршрут:
    GOA002/1300 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 447.76 15
Одесса — Киев
В наличии
Автобус GOA002/1300 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 14:00 из г. Одесса (Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 25 апреля, 20:00.
15:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
20:30
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 424.71 грн.
  • Маршрут:
    15,00 Одесса - Киев Ж/Д вокзал
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 424.71 12
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 15,00 Одесса - Киев Ж/Д вокзал отправляется 20 апреля, 15:00 из г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова) 25 апреля, 20:30.
15:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
20:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 424.71 грн.
  • Маршрут:
    15,00 Одесса - Киев Ж/Д вокзал
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 424.71 12
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 15,00 Одесса - Киев Ж/Д вокзал отправляется 20 апреля, 15:00 из г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 25 апреля, 20:50.
17:15
Одесса
23:30
КИЕВ ЦаВ
6ч 15м
Выбрать дату и купить от 610.39 грн.
  • Маршрут:
    1158 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(32)

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 610.39 14
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 1158 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d отправляется 20 апреля, 17:15 из г. Одесса (Одесса). Прибытие в г. Киев (КИЕВ ЦаВ) 21 апреля, 23:30.
17:15
Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
23:30
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
6ч 15м
Выбрать дату и купить от 548.93 грн.
  • Маршрут:
    Одесса - Киев (17:15)
  • Перевозчик:
    ТОВ Гюнсел
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    ТОВ Гюнсел
  • Автобус:
    Neoplan (46 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 548.93 2
Одесса — Киев
В наличии
Автобус Одесса - Киев (17:15) отправляется 20 апреля, 17:15 из г. Одесса (Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 21 апреля, 23:30.
17:15
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
23:30
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
6ч 15м
Выбрать дату и купить от 491.3 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ1158 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 491.3 5
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ1158 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 17:15 из г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 25 апреля, 23:30.
17:15
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
00:10
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
6ч 55м
Выбрать дату и купить от 601 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ1158 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 601 5
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ1158 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 17:15 из г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь) 26 апреля, 00:10.
17:35
Одесса
23:30
КИЕВ ЦаВ
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 610.39 грн.
  • Маршрут:
    1158 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(32)

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 610.39 14
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 1158 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d отправляется 20 апреля, 17:35 из г. Одесса (Одесса). Прибытие в г. Киев (КИЕВ ЦаВ) 21 апреля, 23:30.
17:35
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
23:30
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 491.3 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ1158 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 491.3 5
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ1158 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 17:35 из г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 25 апреля, 23:30.
17:35
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
00:10
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
6ч 35м
Выбрать дату и купить от 601 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ1158 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 601 5
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ1158 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 17:35 из г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь) 26 апреля, 00:10.
18:00
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67
23:59
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
5ч 59м
Выбрать дату и купить от 509.66 грн.
  • Маршрут:
    GOA002/1730 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 59м
  • Перевозчик:
    "Івано О.М." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 509.66 15
Одесса — Киев
В наличии
Автобус GOA002/1730 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 18:00 из г. Одесса (Остановка напротив Автостанции улица Колонтаевская; дом 67). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 25 апреля, 23:59.
21:15
Одесса
04:20
КИЕВ ЦаВ
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 483.62 грн.
  • Маршрут:
    640 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 483.62 20
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 640 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d отправляется 20 апреля, 21:15 из г. Одесса (Одесса). Прибытие в г. Киев (КИЕВ ЦаВ) 22 апреля, 04:20.
21:15
Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
04:20
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 432.82 грн.
  • Маршрут:
    Одесса - Киев (21:15)
  • Перевозчик:
    ТОВ Гюнсел
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ТОВ Гюнсел
  • Автобус:
    Neoplan (46 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 432.82 2
Одесса — Киев
В наличии
Автобус Одесса - Киев (21:15) отправляется 20 апреля, 21:15 из г. Одесса (Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 22 апреля, 04:20.
21:15
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
04:20
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 387.15 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ640 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 387.15 1
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ640 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 21:15 из г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 апреля, 04:20.
21:15
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
04:55
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
7ч 40м
Выбрать дату и купить от 485.75 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ640 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 485.75 1
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ640 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 21:15 из г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь) 26 апреля, 04:55.
21:35
Одесса
04:20
КИЕВ ЦаВ
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 483.62 грн.
  • Маршрут:
    640 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Одесса Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 483.62 20
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 640 Одесса "привокзальная" старосенная площадь, 2 - Борисполь а/п терминал d отправляется 20 апреля, 21:35 из г. Одесса (Одесса). Прибытие в г. Киев (КИЕВ ЦаВ) 22 апреля, 04:20.
22:50
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58
05:45
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова
6ч 55м
Выбрать дату и купить от 347.03 грн.
  • Маршрут:
    ИАМ011 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Ільїнська А.М."ФОП
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Ільїнська А.М."ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 347.03 10
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ИАМ011 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 22:50 из г. Одесса (Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова) 25 апреля, 05:45.
22:50
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58
06:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 347.03 грн.
  • Маршрут:
    ИАМ011 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Ільїнська А.М."ФОП
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    "Ільїнська А.М."ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 347.03 10
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ИАМ011 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 22:50 из г. Одесса (Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 25 апреля, 06:00.
05:45
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
12:15
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 484.47 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ1160 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 484.47 5
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ1160 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 05:45 из г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 апреля, 12:15.
05:45
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2
13:10
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
7ч 25м
Выбрать дату и купить от 592.46 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ1160 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    7ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 592.46 5
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ1160 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 05:45 из г. Одесса (Автостанция "Старосенная" площадь Старосенная; дом 1А,2). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь) 26 апреля, 13:10.
06:10
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
12:15
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 484.47 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ1160 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 484.47 4
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ1160 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 06:10 из г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 26 апреля, 12:15.
06:10
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
13:10
Аэропорт "Борисполь" город Борисполь
Выбрать дату и купить от 601 грн.
  • Маршрут:
    ГСЛ1160 Одесса - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 601 5
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ1160 Одесса - Борисполь отправляется 20 апреля, 06:10 из г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" город Борисполь) 25 апреля, 13:10.
13:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
18:50
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 424.71 грн.
  • Маршрут:
    13,00 ЖД вокзал Одесса - Киев Ж/Д вокзал
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 424.71 11
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 13,00 ЖД вокзал Одесса - Киев Ж/Д вокзал отправляется 20 апреля, 13:00 из г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова) 24 апреля, 18:50.
13:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
19:20
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 424.71 грн.
  • Маршрут:
    13,00 ЖД вокзал Одесса - Киев Ж/Д вокзал
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Бондарь В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 424.71 11
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 13,00 ЖД вокзал Одесса - Киев Ж/Д вокзал отправляется 20 апреля, 13:00 из г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 24 апреля, 19:20.
15:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
20:30
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 424.71 грн.
  • Маршрут:
    ODESA777 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 424.71 16
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ODESA777 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 15:00 из г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова) 24 апреля, 20:30.
15:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
20:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 447.76 грн.
  • Маршрут:
    ODESA777 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 447.76 16
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ODESA777 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 15:00 из г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 24 апреля, 20:50.
15:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
22:00
Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"
Выбрать дату и купить от 606.98 грн.
  • Маршрут:
    ODESA777 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 606.98 16
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ODESA777 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 15:00 из г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D") 24 апреля, 22:00.
16:25
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58
22:55
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 303.49 грн.
  • Маршрут:
    ОРН005 Херсон - Речица
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 10.180 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 303.49 3
Одесса — Киев
В наличии
Автобус ОРН005 Херсон - Речица отправляется 20 апреля, 16:25 из г. Одесса (Автовокзал "Центральный" улица Колонтаевская; дом 58). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 22 апреля, 22:55.
17:15
Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б
23:30
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
6ч 15м
Выбрать дату и купить от 614.23 грн.
  • Маршрут:
    1158
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 15м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(32)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 614.23 7
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 1158 отправляется 20 апреля, 17:15 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 22 апреля, 23:30.
21:15
Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б
04:20
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
7ч 5м
Выбрать дату и купить от 486.18 грн.
  • Маршрут:
    640
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 486.18 15
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 640 отправляется 20 апреля, 21:15 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 23 апреля, 04:20.
21:35
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
04:20
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
6ч 45м
Выбрать дату и купить от 486.18 грн.
  • Маршрут:
    640
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 45м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 486.18 15
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 640 отправляется 20 апреля, 21:35 из г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 23 апреля, 04:20.
00:35
Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б
07:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
6ч 25м
Выбрать дату и купить от 571.55 грн.
  • Маршрут:
    436
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 571.55 10
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 436 отправляется 20 апреля, 00:35 из г. Одесса (Автостанция "Привокзальная" улица Старосенная; дом 1Б). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 23 апреля, 07:00.
00:55
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21
07:00
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
6ч 5м
Выбрать дату и купить от 571.55 грн.
  • Маршрут:
    436
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 571.55 10
Одесса — Киев
В наличии
Автобус 436 отправляется 20 апреля, 00:55 из г. Одесса (Остановка Одесса улица Колонтаевская; дом 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 23 апреля, 07:00.
17:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
22:20
Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 424.71 грн.
  • Маршрут:
    EXPRESS777 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 424.71 16
Одесса — Киев
В наличии
Автобус EXPRESS777 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2). Прибытие в г. Киев (Остановка "метро "Теремки" проспект Академика Глушкова) 25 апреля, 22:20.
17:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
22:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 447.76 грн.
  • Маршрут:
    EXPRESS777 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 447.76 16
Одесса — Киев
В наличии
Автобус EXPRESS777 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал) метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32) 25 апреля, 22:30.
17:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2
23:30
Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D"
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 606.98 грн.
  • Маршрут:
    EXPRESS777 Одесса - Киев
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Укрвояж" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz Sprinter (VIP) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2 Одесса, Украина Регулярный рейс Купить билет 606.98 16
Одесса — Киев
В наличии
Автобус EXPRESS777 Одесса - Киев отправляется 20 апреля, 17:00 из г. Одесса (Остановка "Железнодорожный вокзал" площадь Привокзальная; дом 2). Прибытие в г. Киев (Аэропорт "Борисполь" Аэропорт, Терминал "B", "D") 25 апреля, 23:30.

Автобусные маршруты Одесса - Киев

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Одесса - Киев ежедневное. Среднее время в пути 6 ч 25 мин.

Расписание движения автобуса Одесса - Киев

Киев - Киев
ежедневно
приб. 07:00
приб. 08:15
приб. 12:15
приб. 12:15
приб. 14:00
приб. 16:00
приб. 18:00
приб. 20:00
приб. 23:59
приб. 04:20
приб. 04:20
приб. 04:30
ПН, СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 18:50
ежедневно, кроме ПТ
приб. 20:00
приб. 20:00
приб. 23:30
ПН, ПТ, СБ, ВС
приб. 20:30
ежедневно, кроме ВС
приб. 23:30
ПН, ВТ, ЧТ, СБ
приб. 05:45
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 05:30
ПН, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 05:10
ВТ, ЧТ
приб. 21:00
ВТ
приб. 19:08
приб. 21:48
СР, ЧТ
приб. 02:27
приб. 22:20
СР
приб. 04:18
приб. 05:58
приб. 07:34
приб. 09:06
приб. 10:52
ЧТ, ПТ
приб. 04:11
ЧТ
приб. 05:36
приб. 07:16
приб. 08:59
приб. 10:49
приб. 11:59
приб. 13:52
приб. 15:58
приб. 17:58
приб. 18:44
приб. 20:22
приб. 22:18
ЧТ, ВС
приб. 22:55
ПТ
приб. 00:29
приб. 02:29
приб. 04:09
приб. 06:05
приб. 07:18
приб. 08:53
приб. 09:22
приб. 10:31
приб. 11:19
приб. 12:06
приб. 13:49
приб. 15:26
приб. 16:11
приб. 17:03
приб. 18:29
приб. 19:49
приб. 21:18

Карта маршрутов автобусов Одесса - Киев

Путь следования автобуса