Купить билеты на автобус Днепропетровск - Киев

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Днепропетровск - Киев. Сегодня по маршруту из Днепропетровск в Киев следует 19 автобусных рейсов, время в пути из Днепропетровска в Киев составляет 7ч 40м. У нас представлены все автобусы Днепропетровск - Киев.
К сожалению таких рейсов нет
  • Маршрут: 757
  • Автобус: СЕТРА (мяг) 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 348.87 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус 757 отправляется 18 октября, 00:20 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 октября, 08:00.
  • Маршрут: Запорожье - Легница
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 333.94 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус Запорожье - Легница отправляется 18 октября, 01:55 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 18 октября, 11:30.
  • Маршрут: Павлоград - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 415.82 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус Павлоград - Киев отправляется 18 октября, 06:50 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 18 октября, 14:10.
  • Маршрут: 35
  • Автобус: МАН (мяг) 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 410.28 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус 35 отправляется 18 октября, 08:30 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 октября, 16:35.
  • Маршрут: Мариуполь - Нововолинськ
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 382.56 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус Мариуполь - Нововолинськ отправляется 18 октября, 09:45 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Выдубичи) 18 октября, 18:55.
  • Маршрут: ГСЛ361 Днепр (Днепропетровск) - Киев
  • Автобус: MAN 57 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 349.72 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ361 Днепр (Днепропетровск) - Киев отправляется 18 октября, 13:30 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 октября, 21:30.
13:30
20:25
6ч 55м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСЛ361 Днепр (Днепропетровск) - Киев
  • Автобус: MAN 57 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 416.25 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус ГСЛ361 Днепр (Днепропетровск) - Киев отправляется 18 октября, 13:30 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (аэропорт Борисполь) 18 октября, 20:25.
  • Маршрут: Запорожье - Вроцлав
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 356.54 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус Запорожье - Вроцлав отправляется 18 октября, 13:40 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 18 октября, 23:40.
17:15
23:40
6ч 25м
Днепр, Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр"
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Запорожье - Днепр - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Днепр, Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр" Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 445.68 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус Запорожье - Днепр - Киев отправляется 18 октября, 17:15 из г. Днепропетровск (Днепр, Сичеславская набережная, 33, напротив готеля "Днепр"). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 октября, 23:40.
  • Маршрут: EWE 21 Днепр (Днепропетровск) - Львов
  • Автобус: Van Hool (Free) 51 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 582.58 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус EWE 21 Днепр (Днепропетровск) - Львов отправляется 18 октября, 18:30 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 октября, 05:50.
22:00
05:30
7ч 30м
Железнодорожный вокзал "Центральный"
площадь Вокзальная; дом 11
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ДПТ007 ДОП Днепр (Днепропетровск) - Киев
  • Автобус: Mercedes Sprinter 14 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Днепртуртранс" ТОВ
Железнодорожный вокзал "Центральный" Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 344.18 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус ДПТ007 ДОП Днепр (Днепропетровск) - Киев отправляется 18 октября, 22:00 из г. Днепропетровск (Железнодорожный вокзал "Центральный"). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 октября, 05:30.
22:00
05:30
7ч 30м
Днепр, Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Днепр - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Днепр, Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 344.6 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус Днепр - Киев отправляется 18 октября, 22:00 из г. Днепропетровск (Днепр, Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 октября, 05:30.
22:00
05:30
7ч 30м
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Днепр - Киев
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Днепртуртранс
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 345.88 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус Днепр - Киев отправляется 18 октября, 22:00 из г. Днепропетровск (Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 октября, 05:30.
22:00
05:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"
площадь Вокзальная; дом 11
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ДПТ007 ДОП Днепр (Днепропетровск) - Киев
  • Автобус: Mercedes Sprinter 14 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Днепртуртранс" ТОВ
Железнодорожный вокзал "Центральный" Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 380 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус ДПТ007 ДОП Днепр (Днепропетровск) - Киев отправляется 18 октября, 22:00 из г. Днепропетровск (Железнодорожный вокзал "Центральный"). Прибытие в г. Киев (аэропорт Борисполь) 19 октября, 05:00.
  • Маршрут: ASC001В Мариуполь - Минск
  • Автобус: Neoplan 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Авто-експрес" ТОВ
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 358.68 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус ASC001В Мариуполь - Минск отправляется 18 октября, 22:20 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 19 октября, 06:50.
22:20
07:45
9ч 25м
КИЕВ ЦЕНТРАЛ
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 714 БЕРДЯНСК АС - КИЕВ ЦЕНТРАЛ
  • Автобус: СЕТРА (мяг)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 455.49 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус 714 БЕРДЯНСК АС - КИЕВ ЦЕНТРАЛ отправляется 18 октября, 22:20 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (КИЕВ ЦЕНТРАЛ) 19 октября, 07:45.
22:20
07:00
8ч 40м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ГСО 011 Бердянск - Киев
  • Автобус: MAN (free) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Гончар С.О."ФЛП
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 501.12 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус ГСО 011 Бердянск - Киев отправляется 18 октября, 22:20 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (аэропорт Борисполь) 19 октября, 07:00.
22:50
08:00
9ч 10м
КИЕВ ЦЕНТРАЛ
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 6365 ЗАПОРОЖЬЕ1АС - КОВЕЛЬ АС
  • Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 437.15 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус 6365 ЗАПОРОЖЬЕ1АС - КОВЕЛЬ АС отправляется 18 октября, 22:50 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (КИЕВ ЦЕНТРАЛ) 19 октября, 08:00.
  • Маршрут: 613
  • Автобус: МАН (мяг) 52 Места
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал Днепр-Центральный Днепропетровск, Украина Регулярный рейс Купить билет 410.28 10
Днепропетровск — Киев
В наличии
Автобус 613 отправляется 18 октября, 23:00 из г. Днепропетровск (Автовокзал Днепр-Центральный). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 19 октября, 07:00.

Автобусные маршруты Днепропетровск - Киев

Автовокзалы отправления

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Днепропетровск - Киев ежедневное. Среднее время в пути 7 ч 40 мин.

Расписание движения автобуса Днепропетровск - Киев

Киев - Киев
СР, ЧТ
приб. 08:00
приб. 16:35
приб. 07:00
ежедневно, кроме ПН
приб. 11:30
ВТ, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 18:55
ежедневно
приб. 20:25
приб. 06:50
приб. 14:10
СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 05:30
ЧТ
приб. 08:00
СР, ПТ, ВС
приб. 23:40
ВС
приб. 23:40
ВТ, ПТ
приб. 05:50

Карта маршрутов автобусов Днепропетровск - Киев

Путь следования автобуса