• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Сыктывкар - Уфа

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Билет можно не печатать
          Ежедневно
          19ч 20м
          На следующий день
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1 Посмотреть на карте
          Уфа, Универмаг Уфа проспект Октября, дом 31 Посмотреть на карте
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Маршрут: Сыктывкар - Уфа
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Перевозчик Индивидуальный предприниматель Никулин Константин Викторович
          Сыктывкар — Уфа
          В наличии
          Автобус Сыктывкар - Уфа отправляется 18 августа, 17:40 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Уфа (Универмаг Уфа) 19 августа, 13:00.
        • Ежедневно
          17ч 15м
          На следующий день
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1 Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          Маршрут: Ухта-Уфа
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter Р816ВН 11
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик Индивидуальный предприниматель Денисов Антон Сергеевич
          Сыктывкар — Уфа
          В наличии
          Автобус Ухта-Уфа отправляется 18 августа, 13:55 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 19 августа, 07:10.
        • Ср, Сб, Вс
          10м
          На следующий день
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1 Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Сыктывкар ЖДВ - Уфа Южный АВ
          Автобус: 45 Мест Категория ТС "М3"
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ГУП РБ "Башавтотранс"
          Сыктывкар — Уфа
          В наличии
          Автобус Сыктывкар ЖДВ - Уфа Южный АВ отправляется 18 августа, 11:00 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 19 августа, 11:10.
        • Ср, Сб, Вс
          23ч 35м
          На следующий день
          Сыктывкар, Автовокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 202 Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Сыктывкар АВ - Уфа Южный АВ
          Автобус: 45 Мест Категория ТС "М3"
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ГУП РБ "Башавтотранс"
          Сыктывкар — Уфа
          В наличии
          Автобус Сыктывкар АВ - Уфа Южный АВ отправляется 18 августа, 11:35 из г. Сыктывкар (Автовокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 19 августа, 11:10.
        • Пн, Ср, Пт, Вс
          18ч 30м
          На следующий день
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1 Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Сыктывкар - Стерлитамак
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХСНАБ"
          Сыктывкар — Уфа
          В наличии
          Автобус Сыктывкар - Стерлитамак отправляется 18 августа, 17:55 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 19 августа, 12:25.
        • Ежедневно
          19ч 45м
          На следующий день
          Сыктывкар, Железнодорожный вокзал Сыктывкар улица Морозова, дом 1 Посмотреть на карте
          Уфа, Автовокзал Южный улица Рихарда Зорге, дом 13 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Ухта - Стерлитамак
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХСНАБ"
          Сыктывкар — Уфа
          В наличии
          Автобус Ухта - Стерлитамак отправляется 18 августа, 13:45 из г. Сыктывкар (Железнодорожный вокзал Сыктывкар). Прибытие в г. Уфа (Автовокзал Южный) 19 августа, 09:30.

        Сыктывкар — Уфа: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Сыктывкар – Уфа, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Сыктывкара в Уфу автобусы отправляются из 2 автовокзалов по 6 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 1066.84 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Сыктывкар - Уфа ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 10 мин.

        Информация о маршруте автобуса Сыктывкар — Уфа

        • Расстояние между городами — 827 км.
        • Среднее время рейса — 20 ч 42 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 11:00, прибытие в 11:10
        • Самое позднее отправление автобуса 18:00, прибытие в 12:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2800 до 3400 руб.
        Карта и путь следования автобуса