• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Сумы - Санкт-Петербург

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Чт, Сб
          21ч 30м
          На следующий день
          Сумы, Автостанция, ул. Черепина, 1/3 ул. Черепина, 1/3
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Полтава - Санкт-Петербург
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Bus Prestige / ЧП Лазаренко М.В.
          Сумы — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Полтава - Санкт-Петербург отправляется 12 декабря, 19:30 из г. Сумы (Автостанция, ул. Черепина, 1/3). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 13 декабря, 17:00.
        • Ср, Пт, Вс
          22ч
          На следующий день
          Сумы, ЖД вокзал, стоянка, Привокзальная площадь, 1 Привокзальная площадь, 1
          Санкт-Петербург, Витебский вокзал метро Пушкинская, Загородный проспект, дом 52 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Ахтырка - Санкт-Петербург
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Колобок / ФОП Самойленко А.М.
          Сумы — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Ахтырка - Санкт-Петербург отправляется 12 декабря, 08:55 из г. Сумы (ЖД вокзал, стоянка, Привокзальная площадь, 1). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13 декабря, 07:00.
        • Вт, Чт, Сб
          22ч 45м
          На следующий день
          Сумы, Остановка "Эпицентр" улица Героев Крут; дом 1/3
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          1.0Рейтинг 1.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Полтава - Санкт-Петербург Полтава - Санкт-Петербург
          Автобус: МАН А03 Lion Star 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Лазаренко М.В." ФЛП
          Сумы — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Полтава - Санкт-Петербург Полтава - Санкт-Петербург отправляется 12 декабря, 18:45 из г. Сумы (Остановка "Эпицентр"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 13 декабря, 17:30.
        • Вт, Чт, Сб
          21ч 30м
          На следующий день
          Сумы, Остановка "Эпицентр" улица Героев Крут; дом 1/3
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          1.0Рейтинг 1.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: LZR 019 Полтава - Санкт-Петербург
          Автобус: MAN 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Лазаренко М.В." ФЛП
          Сумы — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус LZR 019 Полтава - Санкт-Петербург отправляется 12 декабря, 19:30 из г. Сумы (Остановка "Эпицентр"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 13 декабря, 17:00.
        • Пн, Чт, Сб
          23ч
          На следующий день
          Сумы, Остановка "Гостинница "Рейткардс" улица Воскресенская; дом 1
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          3.6Рейтинг 3.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MID005 Бердянск - Санкт-Петербург
          Автобус: SCANIA C 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мидас" ЧП
          Сумы — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус MID005 Бердянск - Санкт-Петербург отправляется 12 декабря, 17:00 из г. Сумы (Остановка "Гостинница "Рейткардс"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 13 декабря, 16:00.
        • Вт, Чт, Сб
          22ч 20м
          На следующий день
          Сумы, "Эпицентр", ул. Героев Крут
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Мариуполь - Санкт-Петербург
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lazarenko M.V.
          Сумы — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Санкт-Петербург отправляется 12 декабря, 19:40 из г. Сумы ("Эпицентр", ул. Героев Крут). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 13 декабря, 18:00.

        Сумы — Санкт-Петербург: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Сумы – Санкт-Петербург (СПБ), узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Сум в Санкт-Петербург автобусы отправляются из 8 автовокзалов по 6 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 1248.75 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Санкт-Петербурга
        Купить билет на Автобус в Санкт-Петербург

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Сумы - Санкт-Петербург (СПБ) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 23 ч.

        Информация о маршруте автобуса Сумы — Санкт-Петербург

        • Расстояние между городами — 1042 км.
        • Среднее время рейса — 22 ч 10 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:55, прибытие в 07:00
        • Самое позднее отправление автобуса 19:40, прибытие в 18:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3044 до 4469 руб.
        Карта и путь следования автобуса