• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Рославль - Санкт-Петербург

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
          16ч 35м
          На следующий день
          Рославль, АЗС Роснефть, на выезде на выезде
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Дятьково - Санкт-Петербург
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Клен-2
          Рославль — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Дятьково - Санкт-Петербург отправляется 18 августа, 18:55 из г. Рославль (АЗС Роснефть, на выезде). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 19 августа, 11:30.
        • Ежедневно
          16ч 45м
          На следующий день
          Рославль, Остановка "АЗС "Роснефть" (д. Павловка) автодорога А141; на выезде из г. Рославль
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Брянск - Санкт-Петербург Брянск - Санкт-Петербург
          Автобус: ANDARRE 850 46 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Клен 2" ООО
          Рославль — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Брянск - Санкт-Петербург Брянск - Санкт-Петербург отправляется 18 августа, 18:45 из г. Рославль (Остановка "АЗС "Роснефть" (д. Павловка)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 19 августа, 11:30.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          16ч 30м
          На следующий день
          Рославль, Остановка "АЗС "Роснефть" (д. Павловка) автодорога А141; на выезде из г. Рославль
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Брянск - Санкт-Петербург Брянск - Санкт-Петербург
          Автобус: ANDARRE 850 46 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Клен 2" ООО
          Рославль — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Брянск - Санкт-Петербург Брянск - Санкт-Петербург отправляется 18 августа, 19:00 из г. Рославль (Остановка "АЗС "Роснефть" (д. Павловка)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 19 августа, 11:30.

        Рославль — Санкт-Петербург: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Рославль – Санкт-Петербург (СПБ), узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Рославль в Санкт-Петербург автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 2 маршрутам, количество рейсов: 3, минимальная цена: от 800.51 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Санкт-Петербурга
        Купить билет на Автобус в Санкт-Петербург

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Рославль - Санкт-Петербург (СПБ) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 16 ч 45 мин.

        Информация о маршруте автобуса Рославль — Санкт-Петербург

        • Расстояние между городами — 684 км.
        • Среднее время рейса — 16 ч 38 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 18:45, прибытие в 11:30
        • Самое позднее отправление автобуса 19:00, прибытие в 11:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1910 до 2025 руб.
        Карта и путь следования автобуса