• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Сибай - Уфа

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Билет можно не печатать
          Ежедневно
          В тот же день
          Сибай, Сибайский автовокзал улица Лермонтова, дом 39 Посмотреть на карте
          Уфа, Центральный рынок улица Цюрупы, владение 97 Посмотреть на карте
          3.5Рейтинг 3.5 из 5.0
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Маршрут: Сибай - Уфа
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Перевозчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОК"
          Сибай — Уфа
          В наличии
          Автобус Сибай - Уфа отправляется 23 августа, 02:00 из г. Сибай (Сибайский автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Центральный рынок) 23 августа, 08:00.
        • Билет можно не печатать
          Ежедневно
          В тот же день
          Сибай, Сибайский автовокзал улица Лермонтова, дом 39 Посмотреть на карте
          Уфа, Центральный рынок улица Цюрупы, владение 97 Посмотреть на карте
          3.5Рейтинг 3.5 из 5.0
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Маршрут: Сибай - Уфа
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Перевозчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОК"
          Сибай — Уфа
          В наличии
          Автобус Сибай - Уфа отправляется 23 августа, 14:00 из г. Сибай (Сибайский автовокзал). Прибытие в г. Уфа (Центральный рынок) 23 августа, 20:00.
        • Пт, Сб, Вс
          В тот же день
          Сибай, Остановка "Огни Сибая"
          Уфа, Остановка центральный рынок отправка со стоянки магазина "Матрица"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Сибай — Уфа
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Индивидуальный предприниматель Садыкова Светлана Радиковна
          Сибай — Уфа
          В наличии
          Автобус Сибай — Уфа отправляется 23 августа, 02:00 из г. Сибай (Остановка "Огни Сибая"). Прибытие в г. Уфа (Остановка центральный рынок отправка со стоянки магазина "Матрица") 23 августа, 08:00.
        • Пт, Сб, Вс
          В тот же день
          Сибай, Остановка "Огни Сибая"
          Уфа, Остановка центральный рынок отправка со стоянки магазина "Матрица"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Сибай — Уфа
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Индивидуальный предприниматель Садыкова Светлана Радиковна
          Сибай — Уфа
          В наличии
          Автобус Сибай — Уфа отправляется 23 августа, 14:00 из г. Сибай (Остановка "Огни Сибая"). Прибытие в г. Уфа (Остановка центральный рынок отправка со стоянки магазина "Матрица") 23 августа, 20:00.

        Сибай — Уфа: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Сибай – Уфа, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Сибай в Уфу автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 2 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 438.99 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Сибай - Уфа ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 6 ч.

        Информация о маршруте автобуса Сибай — Уфа

        • Расстояние между городами — 286 км.
        • Среднее время рейса — 06 ч 00 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 02:00, прибытие в 08:00
        • Самое позднее отправление автобуса 14:00, прибытие в 20:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1000 до 1100 руб.
        Карта и путь следования автобуса