• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Туапсе - Уфа

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт
          17ч
          Через 2-е суток
          Туапсе, ул. Маяковского, 20 ул. Маяковского, 20
          Уфа, площадь Дворца Спорта ул. Зорге, 41
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Пицунда - Уфа
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ДенЛеДа
          Туапсе — Уфа
          В наличии
          Автобус Пицунда - Уфа отправляется 24 августа, 21:00 из г. Туапсе (ул. Маяковского, 20). Прибытие в г. Уфа (площадь Дворца Спорта) 26 августа, 14:00.
        • Пн, Пт
          16ч 55м
          Через 2-е суток
          Туапсе, ул. Маяковского 20
          Уфа, ул. Р. Зорге, (площадь Дворца спорта)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Адлер - Уфа
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик DenLeDa
          Туапсе — Уфа
          В наличии
          Автобус Адлер - Уфа отправляется 24 августа, 21:05 из г. Туапсе (ул. Маяковского 20). Прибытие в г. Уфа (ул. Р. Зорге, (площадь Дворца спорта)) 26 августа, 14:00.
        • Билет можно не печатать
          Вт, Ср
          15ч 30м
          Через 2-е суток
          Туапсе, автовокзал Туапсе
          Уфа, г. Уфа
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Заказной рейс
          Маршрут: Адлер-Уфа
          Автобус: Mercedes-Benz 0350
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Заказной рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик Индивидуальный предприниматель Комалеева Оксана Владимировна
          Туапсе — Уфа
          В наличии
          Автобус Адлер-Уфа отправляется 24 августа, 18:00 из г. Туапсе (Туапсе). Прибытие в г. Уфа (г. Уфа) 26 августа, 09:30.
        • Билет можно не печатать
          Пт
          17ч
          Через 2-е суток
          Туапсе, ул. Маяковского 20
          Уфа, Дворец Спорта улица Рихарда Зорге, дом 41 Посмотреть на карте
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Маршрут: Гагра - Уфа
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Перевозчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНЛЕДА"
          Туапсе — Уфа
          В наличии
          Автобус Гагра - Уфа отправляется 24 августа, 23:30 из г. Туапсе (ул. Маяковского 20). Прибытие в г. Уфа (Дворец Спорта) 26 августа, 16:30.

        Туапсе — Уфа: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Туапсе – Уфа, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Туапсе в Уфу автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 1554.97 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Туапсе - Уфа еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам, пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 16 ч 55 мин.

        Информация о маршруте автобуса Туапсе — Уфа

        • Расстояние между городами — 1691 км.
        • Среднее время рейса — 40 ч 42 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 18:00, прибытие в 09:30
        • Самое позднее отправление автобуса 23:30, прибытие в 16:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3220 до 4800 руб.
        Карта и путь следования автобуса