• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Котлас - Санкт-Петербург

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Ежедневно
          17ч 20м
          В тот же день
          Котлас, Железнодорожный вокзал Котлас-Южный улица 7-го Съезда Советов, дом 53
          Санкт-Петербург, ТЦ Невский метро Улица Дыбенко, проспект Большевиков, дом 18 Посмотреть на карте
          2.8Рейтинг 2.8 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Маршрут: Котлас — Санкт-Петербург
          Автобус: Fiat Ducato
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Перевозчик ИП Рыкованова Ольга Алексеевна
          Котлас — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Котлас — Санкт-Петербург отправляется 13 декабря, 03:15 из г. Котлас (Железнодорожный вокзал Котлас-Южный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (ТЦ Невский) 13 декабря, 20:35.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Ежедневно
          17ч 20м
          В тот же день
          Котлас, Железнодорожный вокзал Котлас-Южный улица 7-го Съезда Советов, дом 53
          Санкт-Петербург, ТЦ Невский метро Улица Дыбенко, проспект Большевиков, дом 18 Посмотреть на карте
          2.8Рейтинг 2.8 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Маршрут: Котлас — Санкт-Петербург
          Автобус: Fiat Ducato
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Перевозчик ИП Рыкованова Ольга Алексеевна
          Котлас — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Котлас — Санкт-Петербург отправляется 13 декабря, 05:45 из г. Котлас (Железнодорожный вокзал Котлас-Южный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (ТЦ Невский) 13 декабря, 23:05.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Ежедневно
          17ч 20м
          На следующий день
          Котлас, Железнодорожный вокзал Котлас-Южный улица 7-го Съезда Советов, дом 53
          Санкт-Петербург, ТЦ Невский метро Улица Дыбенко, проспект Большевиков, дом 18 Посмотреть на карте
          2.8Рейтинг 2.8 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Маршрут: Котлас — Санкт-Петербург
          Автобус: Fiat Ducato
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Перевозчик ИП Рыкованова Ольга Алексеевна
          Котлас — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Котлас — Санкт-Петербург отправляется 13 декабря, 16:15 из г. Котлас (Железнодорожный вокзал Котлас-Южный). Прибытие в г. Санкт-Петербург (ТЦ Невский) 14 декабря, 09:35.

        Котлас — Санкт-Петербург: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Котлас – Санкт-Петербург (СПБ), узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Котласа в Санкт-Петербург автобусы отправляются из 1 автовокзала по 1 маршруту, количество рейсов: 3, минимальная цена: от 1243.15 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Санкт-Петербурга
        Купить билет на Автобус в Санкт-Петербург

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Котлас - Санкт-Петербург (СПБ) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 17 ч 20 мин.

        Информация о маршруте автобуса Котлас — Санкт-Петербург

        • Расстояние между городами — 900 км.
        • Среднее время рейса — 17 ч 20 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 03:15, прибытие в 20:35
        • Самое позднее отправление автобуса 16:15, прибытие в 09:35
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2900 до 2900 руб.
        Карта и путь следования автобуса