• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Смоленск - Санкт-Петербург

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Билет можно не печатать
          Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          Смоленск, Автовокзал Смоленск улица Кашена, дом 13 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          4.3Рейтинг 4.3 из 5.0
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Маршрут: Смоленск-Санкт-Петербург
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик Индивидуальный предприниматель Унанян Инна Александровна
          Смоленск — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Смоленск-Санкт-Петербург отправляется 23 августа, 22:30 из г. Смоленск (Автовокзал Смоленск). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 24 августа, 08:50.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          Смоленск, Автокасса Русская Дорога улица Кашена, дом 15Б Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Смоленск — Санкт-Петербург Смоленск - Санкт-Петербург
          Автобус: NEOPLAN SKYLINER H05 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ИП Андреев А.А.)
          Смоленск — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Смоленск — Санкт-Петербург Смоленск - Санкт-Петербург отправляется 23 августа, 20:30 из г. Смоленск (Автокасса Русская Дорога). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 24 августа, 07:00.
        • Ежедневно
          10ч 25м
          На следующий день
          Смоленск, Автовокзал Смоленск улица Кашена, дом 13 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Смоленск - Санкт-Петербург Смоленск - Санкт-Петербург
          Автобус: Volvo B12B 55 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Империя авто" ООО
          Смоленск — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Смоленск - Санкт-Петербург Смоленск - Санкт-Петербург отправляется 23 августа, 21:30 из г. Смоленск (Автовокзал Смоленск). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 24 августа, 07:55.

        Смоленск — Санкт-Петербург: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Смоленск – Санкт-Петербург (СПБ), узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Смоленска в Санкт-Петербург автобусы отправляются из 6 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 3, минимальная цена: от 401.16 грн. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Санкт-Петербурга
        Купить билет на Автобус в Санкт-Петербург

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Смоленск - Санкт-Петербург (СПБ) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Смоленск — Санкт-Петербург

        • Расстояние между городами — 583 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 24 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 20:30, прибытие в 07:00
        • Самое позднее отправление автобуса 23:50, прибытие в 11:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1000 до 1261 руб.
        Карта и путь следования автобуса