Рейсы не найдены

      К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
      10:35
      19 декабря (Сегодня) Сегодня
      15:10
      19 декабря (Сегодня) Сегодня
      35м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 264 грн.
      4.8
      Рейтинг 4.8 из 5.0
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Ковель - Херсон (Гдыня - Херсон)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
      Купить за 264 грн.
      Автовокзал №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 264.11 10
      Хмельницкий — Умань
      В наличии
      Автобус Ковель - Херсон (Гдыня - Херсон) отправляется 19 декабря, 10:35 из г. Хмельницкий (Автовокзал №1). Прибытие в г. Умань (Автовокзал Умань) 19 декабря, 15:10.
      12:45
      19 декабря (Сегодня) Сегодня
      20:45
      19 декабря (Сегодня) Сегодня
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Одесса, Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
      Подробнее Свернуть
      Купить за 529 грн.
      36 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Одесса (Привоз)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 529 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 529.06 36
      Хмельницкий — Одесса
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Одесса (Привоз) отправляется 19 декабря, 12:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Одесса (Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5) 19 декабря, 20:45.
      16:45
      19 декабря (Сегодня) Сегодня
      21:20
      19 декабря (Сегодня) Сегодня
      35м
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Львов, Автовокзал, ул. Стрийская 109
      Подробнее Свернуть
      Купить за 529 грн.
      35 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Львов
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 529 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 529.06 35
      Хмельницкий — Львов
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Львов отправляется 19 декабря, 16:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийская 109) 19 декабря, 21:20.
      16:45
      19 декабря (Сегодня) Сегодня
      09:30
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      16ч 45м
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Варшава, Автовокзал "Заходня" платф. 11 (Dw.PKS Zachodnia), ул. Al. Jerozlimskie 144
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 096 грн.
      4.9
      Рейтинг 4.9 из 5.0
      32 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Варшава (Zachodnia)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 096 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1095.72 32
      Хмельницкий — Варшава
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Варшава (Zachodnia) отправляется 19 декабря, 16:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Заходня" платф. 11 (Dw.PKS Zachodnia), ул. Al. Jerozlimskie 144) 20 декабря, 09:30.
      16:45
      19 декабря (Сегодня) Сегодня
      18:55
      19 декабря (Сегодня) Сегодня
      10м
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Тернополь, Автовокзал, ул. Анатолия Живова 7
      Подробнее Свернуть
      Купить за 529 грн.
      35 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Тернополь
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 529 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 529.06 35
      Хмельницкий — Тернополь
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Тернополь отправляется 19 декабря, 16:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул. Анатолия Живова 7) 19 декабря, 18:55.
      16:45
      19 декабря (Сегодня) Сегодня
      06:30
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      13ч 45м
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Люблин, Автовокзал Dworzec Głowny, ул. Aleja Tysiaclecia 6, пл. 0
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 096 грн.
      4.9
      Рейтинг 4.9 из 5.0
      32 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Люблин
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 096 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1095.72 32
      Хмельницкий — Люблин
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Люблин отправляется 19 декабря, 16:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Dworzec Głowny, ул. Aleja Tysiaclecia 6, пл. 0) 20 декабря, 06:30.
      12:45
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      20:45
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Одесса, Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
      Подробнее Свернуть
      Купить за 576 грн.
      59 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Одесса (Привоз)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 576 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 576.28 59
      Хмельницкий — Одесса
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Одесса (Привоз) отправляется 20 декабря, 12:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Одесса (Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5) 20 декабря, 20:45.
      16:45
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      21:20
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      35м
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Львов, Автовокзал, ул. Стрийская 109
      Подробнее Свернуть
      Купить за 576 грн.
      39 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Львов
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 576 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 576.28 39
      Хмельницкий — Львов
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Львов отправляется 20 декабря, 16:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийская 109) 20 декабря, 21:20.
      16:45
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      09:30
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      16ч 45м
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Варшава, Автовокзал "Заходня" платф. 11 (Dw.PKS Zachodnia), ул. Al. Jerozlimskie 144
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 195 грн.
      4.9
      Рейтинг 4.9 из 5.0
      35 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Варшава (Zachodnia)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 195 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1194.76 35
      Хмельницкий — Варшава
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Варшава (Zachodnia) отправляется 20 декабря, 16:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Заходня" платф. 11 (Dw.PKS Zachodnia), ул. Al. Jerozlimskie 144) 21 декабря, 09:30.
      16:45
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      18:55
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      10м
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Тернополь, Автовокзал, ул. Анатолия Живова 7
      Подробнее Свернуть
      Купить за 576 грн.
      39 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Тернополь
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 576 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 576.28 39
      Хмельницкий — Тернополь
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Тернополь отправляется 20 декабря, 16:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул. Анатолия Живова 7) 20 декабря, 18:55.
      16:45
      20 декабря (Чт) 20.12 (Чт)
      06:30
      21 декабря (Пт) 21.12 (Пт)
      13ч 45м
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Люблин, Автовокзал Dworzec Głowny, ул. Aleja Tysiaclecia 6, пл. 0
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 195 грн.
      4.9
      Рейтинг 4.9 из 5.0
      35 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Люблин
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 195 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1194.76 35
      Хмельницкий — Люблин
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Люблин отправляется 20 декабря, 16:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Dworzec Głowny, ул. Aleja Tysiaclecia 6, пл. 0) 21 декабря, 06:30.
      23:30
      22 декабря (Сб) 22.12 (Сб)
      05:30
      23 декабря (Вс) 23.12 (Вс)
      Киев, Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.6
      Подробнее Свернуть
      Купить за 361 грн.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Гусятин - Киев
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФАРА ИНТЕРПРАЙС
      Купить за 361 грн.
      Автостанция № 2 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 361.48 5
      Хмельницкий — Киев
      В наличии
      Автобус Гусятин - Киев отправляется 22 декабря, 23:30 из г. Хмельницкий (Автостанция № 2). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.6) 23 декабря, 05:30.
      16:45
      24 декабря (Пн) 24.12 (Пн)
      21:20
      24 декабря (Пн) 24.12 (Пн)
      35м
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Львов, Автовокзал, ул. Стрийская 109
      Подробнее Свернуть
      Купить за 576 грн.
      42 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Львов
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 576 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 576.28 42
      Хмельницкий — Львов
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Львов отправляется 24 декабря, 16:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийская 109) 24 декабря, 21:20.
      23:30
      25 декабря (Вт) 25.12 (Вт)
      04:00
      26 декабря (Ср) 26.12 (Ср)
      30м
      Житомир, ул.Киевская 120, напротив автовокзала
      Подробнее Свернуть
      Купить за 295 грн.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Гусятин - Киев
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФАРА ИНТЕРПРАЙС
      Купить за 295 грн.
      Автостанция № 2 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 295.46 5
      Хмельницкий — Житомир
      В наличии
      Автобус Гусятин - Киев отправляется 25 декабря, 23:30 из г. Хмельницкий (Автостанция № 2). Прибытие в г. Житомир (ул.Киевская 120, напротив автовокзала) 26 декабря, 04:00.
      12:30
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      01:40
      28 декабря (Пт) 28.12 (Пт)
      13ч 10м
      Острава, Заправка, "EvroOil", 368 km D1
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 733 грн.
      5 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Винница - Вена
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФОП «Єфременюк А.Л.»
      Купить за 1 733 грн.
      Автовокзал №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1732.59 5
      Хмельницкий — Острава
      В наличии
      Автобус Винница - Вена отправляется 27 декабря, 12:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал №1). Прибытие в г. Острава (Заправка, "EvroOil", 368 km D1) 28 декабря, 01:40.
      16:10
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      09:00
      28 декабря (Пт) 28.12 (Пт)
      16ч 50м
      Острава, Остановка по требованию
      Подробнее Свернуть
      Купить за 2 347 грн.
      61 место
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: 363 Cherson-Nikolaev-Krakow-Praha
      • Автобус: Man (59 seats)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 2 347 грн.
      Автовокзал №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 2346.9 61
      Хмельницкий — Острава
      В наличии
      Автобус 363 Cherson-Nikolaev-Krakow-Praha отправляется 27 декабря, 16:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал №1). Прибытие в г. Острава (Остановка по требованию) 28 декабря, 09:00.
      16:45
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      18:55
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      10м
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Тернополь, Автовокзал, ул. Анатолия Живова 7
      Подробнее Свернуть
      Купить за 529 грн.
      35 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Тернополь
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 529 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 529.06 35
      Хмельницкий — Тернополь
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Тернополь отправляется 27 декабря, 16:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул. Анатолия Живова 7) 27 декабря, 18:55.
      16:45
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      21:20
      27 декабря (Чт) 27.12 (Чт)
      35м
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Львов, Автовокзал, ул. Стрийская 109
      Подробнее Свернуть
      Купить за 529 грн.
      35 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Львов
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 529 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 529.06 35
      Хмельницкий — Львов
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Львов отправляется 27 декабря, 16:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийская 109) 27 декабря, 21:20.
      12:45
      30 декабря (Вс) 30.12 (Вс)
      20:45
      30 декабря (Вс) 30.12 (Вс)
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Одесса, Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
      Подробнее Свернуть
      Купить за 718 грн.
      29 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Одесса (Привоз)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 718 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 717.95 29
      Хмельницкий — Одесса
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Одесса (Привоз) отправляется 30 декабря, 12:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Одесса (Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5) 30 декабря, 20:45.
      11:50
      01 января (Вт) 01.01 (Вт)
      10:45
      02 января (Ср) 02.01 (Ср)
      22ч 55м
      Хойнице, Автовокзал, ул. Дворцова 1
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 489 грн.
      10 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Херсон - Колобжег
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 489 грн.
      Автовокзал №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1488.96 10
      Хмельницкий — Хойнице
      В наличии
      Автобус Херсон - Колобжег отправляется 01 января, 11:50 из г. Хмельницкий (Автовокзал №1). Прибытие в г. Хойнице (Автовокзал, ул. Дворцова 1) 02 января, 10:45.
      14:15
      01 января (Вт) 01.01 (Вт)
      10:45
      02 января (Ср) 02.01 (Ср)
      20ч 30м
      Хойнице, Автовокзал, ул. Дворцова 1
      Подробнее Свернуть
      Купить за 1 489 грн.
      9 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Белгород-Днестровский - Колобжег
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 1 489 грн.
      Автовокзал №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 1488.96 9
      Хмельницкий — Хойнице
      В наличии
      Автобус Белгород-Днестровский - Колобжег отправляется 01 января, 14:15 из г. Хмельницкий (Автовокзал №1). Прибытие в г. Хойнице (Автовокзал, ул. Дворцова 1) 02 января, 10:45.
      16:45
      01 января (Вт) 01.01 (Вт)
      21:20
      01 января (Вт) 01.01 (Вт)
      35м
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Львов, Автовокзал, ул. Стрийская 109
      Подробнее Свернуть
      Купить за 529 грн.
      40 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Львов
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 529 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 529.06 40
      Хмельницкий — Львов
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Львов отправляется 01 января, 16:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийская 109) 01 января, 21:20.
      16:45
      02 января (Ср) 02.01 (Ср)
      21:20
      02 января (Ср) 02.01 (Ср)
      35м
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Львов, Автовокзал, ул. Стрийская 109
      Подробнее Свернуть
      Купить за 529 грн.
      36 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Львов
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 529 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 529.06 36
      Хмельницкий — Львов
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Львов отправляется 02 января, 16:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийская 109) 02 января, 21:20.
      12:45
      03 января (Чт) 03.01 (Чт)
      20:45
      03 января (Чт) 03.01 (Чт)
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Одесса, Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
      Подробнее Свернуть
      Купить за 529 грн.
      34 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Одесса (Привоз)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 529 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 529.06 34
      Хмельницкий — Одесса
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Одесса (Привоз) отправляется 03 января, 12:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Одесса (Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5) 03 января, 20:45.
      02:15
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      07:00
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      45м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 272 грн.
      4.6
      Рейтинг 4.6 из 5.0
      6 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Херсон - Львов (Херсон - Познань)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 272 грн.
      Автовокзал №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 271.64 6
      Хмельницкий — Львов
      В наличии
      Автобус Херсон - Львов (Херсон - Познань) отправляется 06 января, 02:15 из г. Хмельницкий (Автовокзал №1). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 06 января, 07:00.
      08:00
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      13:00
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      Подробнее Свернуть
      Купить за 283 грн.
      6 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Новая Каховка - Щецин (внутренний)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
      Купить за 283 грн.
      Автовокзал №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 283.34 6
      Хмельницкий — Львов
      В наличии
      Автобус Новая Каховка - Щецин (внутренний) отправляется 06 января, 08:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал №1). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 06 января, 13:00.
      11:20
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      15:20
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      Подробнее Свернуть
      Купить за 283 грн.
      25 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Винница - Бельско-Бяла
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
      Купить за 283 грн.
      Автовокзал №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 283.34 25
      Хмельницкий — Львов
      В наличии
      Автобус Винница - Бельско-Бяла отправляется 06 января, 11:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал №1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 06 января, 15:20.
      16:45
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      21:20
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      35м
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Львов, Автовокзал, ул. Стрийская 109
      Подробнее Свернуть
      Купить за 529 грн.
      40 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Львов
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 529 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 529.06 40
      Хмельницкий — Львов
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Львов отправляется 06 января, 16:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийская 109) 06 января, 21:20.
      19:00
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      23:55
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      55м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 283 грн.
      8 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Киев - Щецин (з 01.01)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ПП «АТП Поділля – Тур»
      Купить за 283 грн.
      Автовокзал №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 283.34 8
      Хмельницкий — Львов
      В наличии
      Автобус Киев - Щецин (з 01.01) отправляется 06 января, 19:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал №1). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 06 января, 23:55.
      19:30
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      23:45
      06 января (Вс) 06.01 (Вс)
      15м
      Подробнее Свернуть
      Купить за 239 грн.
      4.8
      Рейтинг 4.8 из 5.0
      9 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Херсон - Ковель (Херсон - Гдыня)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
      Купить за 239 грн.
      Автовокзал №1 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 239.04 9
      Хмельницкий — Львов
      В наличии
      Автобус Херсон - Ковель (Херсон - Гдыня) отправляется 06 января, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал №1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 06 января, 23:45.
      12:45
      08 января (Вт) 08.01 (Вт)
      20:45
      08 января (Вт) 08.01 (Вт)
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Одесса, Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
      Подробнее Свернуть
      Купить за 529 грн.
      39 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Одесса (Привоз)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 529 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 529.06 39
      Хмельницкий — Одесса
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Одесса (Привоз) отправляется 08 января, 12:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Одесса (Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5) 08 января, 20:45.
      16:45
      16 января (Ср) 16.01 (Ср)
      06:30
      17 января (Чт) 17.01 (Чт)
      13ч 45м
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Люблин, Автовокзал Dworzec Głowny, ул. Aleja Tysiaclecia 6, пл. 0
      Подробнее Свернуть
      Купить за 997 грн.
      4.9
      Рейтинг 4.9 из 5.0
      39 мест
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Люблин
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 997 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 996.68 39
      Хмельницкий — Люблин
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Люблин отправляется 16 января, 16:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Dworzec Głowny, ул. Aleja Tysiaclecia 6, пл. 0) 17 января, 06:30.
      16:45
      01 февраля (Пт) 01.02 (Пт)
      21:20
      01 февраля (Пт) 01.02 (Пт)
      35м
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Львов, Автовокзал, ул. Стрийская 109
      Подробнее Свернуть
      Купить за 482 грн.
      42 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Львов
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 482 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 481.84 42
      Хмельницкий — Львов
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Львов отправляется 01 февраля, 16:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийская 109) 01 февраля, 21:20.
      16:45
      02 февраля (Сб) 02.02 (Сб)
      21:20
      02 февраля (Сб) 02.02 (Сб)
      35м
      Хмельницкий, Автовокзал, Винницкое шоссе 23
      Львов, Автовокзал, ул. Стрийская 109
      Подробнее Свернуть
      Купить за 482 грн.
      42 места
      Нужны документы
      Нужен распечатанный билет
      • Маршрут: Хмельницкий - Львов
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Информация для пассажиров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Купить за 482 грн.
      Автовокзал, Винницкое шоссе 23 Хмельницкий, Украина Регулярный рейс Купить билет 481.84 42
      Хмельницкий — Львов
      В наличии
      Автобус Хмельницкий - Львов отправляется 02 февраля, 16:45 из г. Хмельницкий (Автовокзал, Винницкое шоссе 23). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийская 109) 02 февраля, 21:20.

      Купить билет на автобус из Хмельницкого

      Хотите быстро и просто купить билет на автобус из Хмельницкого? У нас представлены все маршруты автобусов из Хмельницкого - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из Хмельницкого актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из Хмельницкого по выгодной цене.

      Автовокзалы отправления