Хотите быстро и просто купить билет на автобус из Ровно? У нас представлены все маршруты автобусов из Ровно - вам будет легко выбрать оптимальный. Все автобусы и расписание из Ровно актуально на сегодня. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести билет на автобусы из Ровно по выгодной цене.
К сожалению таких рейсов нет
00:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 305 грн.
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: OSO005 Варшава - Энергодар
  • Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Опанасенко С.О" ФОП
Купить за 305 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 305.37 14
Ровно — Киев
В наличии
Автобус OSO005 Варшава - Энергодар отправляется 18 октября, 00:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 18 октября, 05:40.
00:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 30м
Остановка Ровно
улица Киевская; дом 26
Подробнее Свернуть
Купить за 357 грн.
Осталось 18 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ПМИ005/2100 Львов - Киев
  • Автобус: Volkswagen 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Павлюк М.І." ФЛП
Купить за 357 грн.
Остановка Ровно Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 356.97 18
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПМИ005/2100 Львов - Киев отправляется 18 октября, 00:30 из г. Ровно (Остановка Ровно). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 18 октября, 05:00.
00:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
14:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
13ч 50м
Подробнее Свернуть
Купить за 846 грн.
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: OSO005 Варшава - Энергодар
  • Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Опанасенко С.О" ФОП
Купить за 846 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 845.72 14
Ровно — Херсон
В наличии
Автобус OSO005 Варшава - Энергодар отправляется 18 октября, 00:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (Херсонский междугородный автовокзал) 18 октября, 14:20.
00:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
02:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 176 грн.
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: OSO005 Варшава - Энергодар
  • Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Опанасенко С.О" ФОП
Купить за 176 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 176.14 14
Ровно — Житомир
В наличии
Автобус OSO005 Варшава - Энергодар отправляется 18 октября, 00:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 18 октября, 02:50.
00:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 309 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Варшава - Энергодар (Варшава - Херсон)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 309 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 309.2 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Варшава - Энергодар (Варшава - Херсон) отправляется 18 октября, 00:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 18 октября, 06:00.
00:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 30м
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала
Киев, Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
Подробнее Свернуть
Купить за 345 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Львов - Киев (21:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 345 грн.
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 344.6 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (21:00) отправляется 18 октября, 00:30 из г. Ровно (ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 18 октября, 05:00.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 25м
Подробнее Свернуть
Купить за 238 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 238 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 237.98 40
Ровно — Львов
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 18 октября, 00:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 октября, 04:15.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 25м
Подробнее Свернуть
Купить за 238 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 238 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 237.98 40
Ровно — Львов
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 18 октября, 00:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 октября, 04:15.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
8ч 55м
Краков, Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Купить за 713 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 713 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 713.08 40
Ровно — Краков
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 18 октября, 00:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 18 октября, 09:45.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
8ч 55м
Краков, Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Купить за 713 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 713 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 713.08 40
Ровно — Краков
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 18 октября, 00:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 18 октября, 09:45.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
8ч 55м
Краков, Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Купить за 713 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 713 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 713.08 40
Ровно — Краков
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 18 октября, 00:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 18 октября, 09:45.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:45
18 октября (Сегодня) Сегодня
8ч 55м
Краков, Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Купить за 984 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 984 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 984.32 40
Ровно — Краков
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 18 октября, 00:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 18 октября, 09:45.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
17:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
16ч 10м
Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 129 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 129 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1128.9 40
Ровно — Познань
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 18 октября, 00:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 18 октября, 17:00.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
17:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
16ч 10м
Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 129 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 129 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1128.9 40
Ровно — Познань
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 18 октября, 00:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 18 октября, 17:00.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
17:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
16ч 10м
Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 129 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 129 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1128.9 40
Ровно — Познань
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 18 октября, 00:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 18 октября, 17:00.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
17:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
16ч 10м
Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
Подробнее Свернуть
Купить за 1 129 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 129 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1128.9 40
Ровно — Познань
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 18 октября, 00:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 18 октября, 17:00.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
14:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
13ч 20м
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
Подробнее Свернуть
Купить за 1 010 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 010 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1009.91 40
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 18 октября, 00:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia) 18 октября, 14:10.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
14:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
13ч 20м
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
Подробнее Свернуть
Купить за 1 010 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 010 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1009.91 40
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 18 октября, 00:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia) 18 октября, 14:10.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
14:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
13ч 20м
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
Подробнее Свернуть
Купить за 1 010 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 010 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1009.91 40
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 18 октября, 00:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia) 18 октября, 14:10.
00:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
14:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
13ч 20м
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
Подробнее Свернуть
Купить за 1 010 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Харьков - Познань
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 010 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1009.91 40
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус Харьков - Познань отправляется 18 октября, 00:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia) 18 октября, 14:10.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
Жешув, Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda
Подробнее Свернуть
Купить за 416 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Вроцлав (from 01.04)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 416 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 415.82 40
Ровно — Жешув
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав (from 01.04) отправляется 18 октября, 01:15 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Жешув (Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda) 18 октября, 10:15.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
14:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
12ч 45м
Краков, Dw. MDA ul. Bosacka 18
Подробнее Свернуть
Купить за 535 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Вроцлав (from 01.04)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 535 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 534.81 40
Ровно — Краков
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав (from 01.04) отправляется 18 октября, 01:15 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18) 18 октября, 14:00.
01:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
19:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
18ч
Вроцлав, Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
Подробнее Свернуть
Купить за 713 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Вроцлав (from 01.04)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 713 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 713.08 40
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус Киев - Вроцлав (from 01.04) отправляется 18 октября, 01:15 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13) 18 октября, 19:15.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 283 грн.
Осталось 17 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ПМИ002 Киев - Львов
  • Автобус: Volkswagen 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Павлюк М.І." ФЛП
Купить за 283 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 283.19 17
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПМИ002 Киев - Львов отправляется 18 октября, 01:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 18 октября, 05:00.
01:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 30м
Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка
Подробнее Свернуть
Купить за 285 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (21:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 285 грн.
Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 285.32 40
Ровно — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (21:00) отправляется 18 октября, 01:30 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 октября, 05:00.
01:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 70 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Львов - Нововолынск - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Volodymyr Volynske ATP-10707
Купить за 70 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 70.37 40
Ровно — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус Львов - Нововолынск - Киев отправляется 18 октября, 01:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 18 октября, 03:30.
01:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 40м
Подробнее Свернуть
Купить за 70 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Нововолынск - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Volodymyr Volynske ATP-10707
Купить за 70 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 70.37 40
Ровно — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус Нововолынск - Киев отправляется 18 октября, 01:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 18 октября, 03:30.
01:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 238 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Львов - Нововолынск - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Volodymyr Volynske ATP-10707
Купить за 238 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 238.41 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Нововолынск - Киев отправляется 18 октября, 01:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 октября, 07:20.
01:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 30м
Подробнее Свернуть
Купить за 238 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Нововолынск - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Volodymyr Volynske ATP-10707
Купить за 238 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 238.41 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Нововолынск - Киев отправляется 18 октября, 01:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 18 октября, 07:20.
01:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 134 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Львов - Нововолынск - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Volodymyr Volynske ATP-10707
Купить за 134 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 133.92 40
Ровно — Житомир
В наличии
Автобус Львов - Нововолынск - Киев отправляется 18 октября, 01:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 18 октября, 04:55.
01:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 134 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Нововолынск - Киев
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Volodymyr Volynske ATP-10707
Купить за 134 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 133.92 40
Ровно — Житомир
В наличии
Автобус Нововолынск - Киев отправляется 18 октября, 01:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 18 октября, 04:55.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 30м
Остановка Ровно
улица Киевская; дом 26
Подробнее Свернуть
Купить за 357 грн.
Осталось 18 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ПМИ006 Львов - Киев
  • Автобус: Volkswagen 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Павлюк М.І." ФЛП
Купить за 357 грн.
Остановка Ровно Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 356.97 18
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПМИ006 Львов - Киев отправляется 18 октября, 02:00 из г. Ровно (Остановка Ровно). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 18 октября, 06:30.
02:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 30м
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала
Киев, Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
Подробнее Свернуть
Купить за 345 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Львов - Киев (22:15)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 345 грн.
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 344.6 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (22:15) отправляется 18 октября, 02:00 из г. Ровно (ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 18 октября, 06:30.
02:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 357 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Познань - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 357 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 356.54 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 18 октября, 02:10 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 18 октября, 07:20.
02:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 50м
Подробнее Свернуть
Купить за 238 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Познань - Харьков
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 238 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 237.98 40
Ровно — Житомир
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 18 октября, 02:10 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 18 октября, 05:00.
02:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
06:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 45м
Подробнее Свернуть
Купить за 261 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 893 Киев - Трускавец
  • Автобус: Vanhool Vastransauto (57 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 261 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 261.44 40
Ровно — Львов
В наличии
Автобус 893 Киев - Трускавец отправляется 18 октября, 02:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 18 октября, 06:15.
02:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
08:05
18 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 35м
Подробнее Свернуть
Купить за 333 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 893 Киев - Трускавец
  • Автобус: Vanhool Vastransauto (57 seats)
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 333 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 332.66 40
Ровно — Трускавец
В наличии
Автобус 893 Киев - Трускавец отправляется 18 октября, 02:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Трускавец (Автовокзал Трускавец) 18 октября, 08:05.
02:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
03:50
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 119 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Владимир-Волынский - Павлоград
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 119 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 118.99 40
Ровно — Новоград-Волынский
В наличии
Автобус Владимир-Волынский - Павлоград отправляется 18 октября, 02:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Новоград-Волынский (Автовокзал Новоград-Волынский) 18 октября, 03:50.
02:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
07:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
5ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 297 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Владимир-Волынский - Павлоград
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 297 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 297.26 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Владимир-Волынский - Павлоград отправляется 18 октября, 02:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 18 октября, 07:40.
02:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
05:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
2ч 50м
Подробнее Свернуть
Купить за 178 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Владимир-Волынский - Павлоград
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 178 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 178.27 40
Ровно — Житомир
В наличии
Автобус Владимир-Волынский - Павлоград отправляется 18 октября, 02:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал Житомир-1) 18 октября, 05:20.
03:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:15
18 октября (Сегодня) Сегодня
7ч 5м
Подробнее Свернуть
Купить за 206 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Владимир-Волынский - Львов
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Volodymyr Volynske ATP-10707
Купить за 206 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 206 40
Ровно — Львов
В наличии
Автобус Киев - Владимир-Волынский - Львов отправляется 18 октября, 03:10 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 2) 18 октября, 10:15.
03:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 53 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Нововолынск (21:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Volodymyr Volynske ATP-10707
Купить за 53 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 52.89 40
Ровно — Луцк
В наличии
Автобус Киев - Нововолынск (21:00) отправляется 18 октября, 03:10 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал Луцк) 18 октября, 04:30.
03:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
1ч 20м
Подробнее Свернуть
Купить за 53 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Владимир-Волынский - Львов
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Volodymyr Volynske ATP-10707
Купить за 53 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 52.89 40
Ровно — Луцк
В наличии
Автобус Киев - Владимир-Волынский - Львов отправляется 18 октября, 03:10 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал Луцк) 18 октября, 04:30.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
19:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
16ч 25м
Вроцлав, Автовокзал "Вроцлав"
улица Сухая; дом 1
Подробнее Свернуть
Купить за 822 грн.
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛІТ021 Днепр (Днепропетровск) - Свебодзин
  • Автобус: Van Hool T-917 61 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Купить за 822 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 822.26 14
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус ЛІТ021 Днепр (Днепропетровск) - Свебодзин отправляется 18 октября, 03:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав") 18 октября, 19:55.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
16:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
13ч 25м
Катовице, Автовокзал Катовице
улица Петра Скарги; дом 4
Подробнее Свернуть
Купить за 705 грн.
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛІТ021 Днепр (Днепропетровск) - Свебодзин
  • Автобус: Van Hool T-917 61 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Купить за 705 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 704.55 14
Ровно — Катовице
В наличии
Автобус ЛІТ021 Днепр (Днепропетровск) - Свебодзин отправляется 18 октября, 03:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Катовице (Автовокзал Катовице) 18 октября, 16:55.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:40
18 октября (Сегодня) Сегодня
20ч 10м
Свебодзин, Автовокзал Свебодзин
улица Гротгера; дом 5
Подробнее Свернуть
Купить за 1 116 грн.
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛІТ021 Днепр (Днепропетровск) - Свебодзин
  • Автобус: Van Hool T-917 61 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Купить за 1 116 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1115.68 14
Ровно — Свебодзин
В наличии
Автобус ЛІТ021 Днепр (Днепропетровск) - Свебодзин отправляется 18 октября, 03:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Свебодзин (Автовокзал Свебодзин) 18 октября, 23:40.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
22:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
19ч 25м
Зелёна-Гура, Автовокзал "Зелена-Гура"
улица Дворцовая; дом 27
Подробнее Свернуть
Купить за 1 057 грн.
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛІТ021 Днепр (Днепропетровск) - Свебодзин
  • Автобус: Van Hool T-917 61 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Купить за 1 057 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1056.83 14
Ровно — Зелёна-Гура
В наличии
Автобус ЛІТ021 Днепр (Днепропетровск) - Свебодзин отправляется 18 октября, 03:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Зелёна-Гура (Автовокзал "Зелена-Гура") 18 октября, 22:55.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
01:25
19 октября (Пт) 19.10 (Пт)
21ч 55м
Гожув-Велькопольски, Автовокзал Гожув-Велькопольский
улица Дворцовая; дом 10
Подробнее Свернуть
Купить за 1 233 грн.
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛІТ021 Днепр (Днепропетровск) - Свебодзин
  • Автобус: Van Hool T-917 61 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Купить за 1 233 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1232.96 14
Ровно — Гожув-Велькопольски
В наличии
Автобус ЛІТ021 Днепр (Днепропетровск) - Свебодзин отправляется 18 октября, 03:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Гожув-Велькопольски (Автовокзал Гожув-Велькопольский) 19 октября, 01:25.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
15:25
18 октября (Сегодня) Сегодня
11ч 55м
Краков, Остановка "Отель "Шератон"
улица Повисле; дом 7
Подробнее Свернуть
Купить за 646 грн.
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ЛІТ021 Днепр (Днепропетровск) - Свебодзин
  • Автобус: Van Hool T-917 61 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
Купить за 646 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 646.12 14
Ровно — Краков
В наличии
Автобус ЛІТ021 Днепр (Днепропетровск) - Свебодзин отправляется 18 октября, 03:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Остановка "Отель "Шератон") 18 октября, 15:25.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
15:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
12ч
Краков, Парковка Wawel, отель Sheraton
Подробнее Свернуть
Купить за 716 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Днепр - Слубице
  • Автобус: Van Hool T916 Astron
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 716 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 716.07 40
Ровно — Краков
В наличии
Автобус Днепр - Слубице отправляется 18 октября, 03:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Парковка Wawel, отель Sheraton) 18 октября, 15:30.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
20:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
16ч 30м
Вроцлав, Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
Подробнее Свернуть
Купить за 895 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Днепр - Слубице
  • Автобус: Van Hool T916 Astron
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 895 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 895.19 40
Ровно — Вроцлав
В наличии
Автобус Днепр - Слубице отправляется 18 октября, 03:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia) 18 октября, 20:00.
03:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
23:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
19ч 30м
Зелёна-Гура, Автовокзал, ul. Dworcowa, 27
Подробнее Свернуть
Купить за 1 163 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Днепр - Слубице
  • Автобус: Van Hool T916 Astron
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 1 163 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 1163.45 40
Ровно — Зелёна-Гура
В наличии
Автобус Днепр - Слубице отправляется 18 октября, 03:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Зелёна-Гура (Автовокзал, ul. Dworcowa, 27) 18 октября, 23:00.
04:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 40м
Остановка Ровно
улица Киевская; дом 26
Подробнее Свернуть
Купить за 357 грн.
Осталось 14 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ПМИ005/0100 Львов - Киев
  • Автобус: Volkswagen 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Павлюк М.І." ФЛП
Купить за 357 грн.
Остановка Ровно Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 356.97 14
Ровно — Киев
В наличии
Автобус ПМИ005/0100 Львов - Киев отправляется 18 октября, 04:20 из г. Ровно (Остановка Ровно). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 18 октября, 09:00.
04:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
4ч 40м
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала
Киев, Автостанция, "Киев" возле Екомаркет
Подробнее Свернуть
Купить за 345 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Львов - Киев (01:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 345 грн.
ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 344.6 40
Ровно — Киев
В наличии
Автобус Львов - Киев (01:00) отправляется 18 октября, 04:20 из г. Ровно (ул. Киевская 26, автобусная остановка «Автовокзал», возле автовокзала). Прибытие в г. Киев (Автостанция, "Киев" возле Екомаркет) 18 октября, 09:00.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
13:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
9ч 25м
Подробнее Свернуть
Купить за 716 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ровне - Варшава (через Устилуг/Зосин)
  • Автобус: SETRA S315 GT-HD 49
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Volodymyr Volynske ATP-10707
Купить за 716 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 716.07 40
Ровно — Варшава
В наличии
Автобус Ровне - Варшава (через Устилуг/Зосин) отправляется 18 октября, 04:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 октября, 13:55.
04:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
10:55
18 октября (Сегодня) Сегодня
6ч 25м
Подробнее Свернуть
Купить за 448 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Ровне - Варшава (через Устилуг/Зосин)
  • Автобус: SETRA S315 GT-HD 49
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: Volodymyr Volynske ATP-10707
Купить за 448 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 447.81 40
Ровно — Люблин
В наличии
Автобус Ровне - Варшава (через Устилуг/Зосин) отправляется 18 октября, 04:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Люблин (Автовокзал Центральный) 18 октября, 10:55.
05:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 50м
Подробнее Свернуть
Купить за 283 грн.
Осталось 16 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: ПМИ032 Киев - Львов
  • Автобус: Volkswagen 18 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Павлюк М.І." ФЛП
Купить за 283 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 283.19 16
Ровно — Львов
В наличии
Автобус ПМИ032 Киев - Львов отправляется 18 октября, 05:10 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) 18 октября, 09:00.
05:10
18 октября (Сегодня) Сегодня
09:00
18 октября (Сегодня) Сегодня
3ч 50м
Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка
Подробнее Свернуть
Купить за 285 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Львов (01:00)
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 285 грн.
Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 285.32 40
Ровно — Львов
В наличии
Автобус Киев - Львов (01:00) отправляется 18 октября, 05:10 из г. Ровно (Автовокзал ул. Киевская 40, парковка Андреевского рынка). Прибытие в г. Львов (Автостанция № 8) 18 октября, 09:00.
05:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
17:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
12ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 772 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Запорожье - Вроцлав
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 772 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 772.36 40
Ровно — Варшава
В наличии
Автобус Запорожье - Вроцлав отправляется 18 октября, 05:20 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 октября, 17:30.
05:20
18 октября (Сегодня) Сегодня
17:30
18 октября (Сегодня) Сегодня
12ч 10м
Подробнее Свернуть
Купить за 772 грн.
Осталось 40 мест
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Запорожье - Вроцлав
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Купить за 772 грн.
Центральный автовокзал Ровно, Украина Регулярный рейс Купить билет 772.36 40
Ровно — Варшава
В наличии
Автобус Запорожье - Вроцлав отправляется 18 октября, 05:20 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 18 октября, 17:30.